Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа в постели и не только

Так получилось что вышла замуж по обстоятельствам не по любви и только через некоторое время поняла, что человек не мой. Через много лет появился человек которого я когда-то любила, но постели тогда не было, а в этот раз случился секс один раз ним и я поняла что многое потеряла за эти годы. С мужем у меня дети, быт, все налажено и рушить все мне страшно и кажется невозможно, но и жить в нелюбви очень сложно. Как вам кажется я себя накручиваю и все придумываю или на самом деле человек может быть не подходящим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Meteora
Столько лет жили, а тут вдруг попробовали что-то новое, и решили, что жили как-то нет так? Бывает...
lebedeva 777
У этого с винтом, да?))))
Любовь Лисовская В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У этого с винтом, да?))))
СсылкаПожаловаться
Как у дикого вепря!
MAKITA-2018В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У этого с винтом, да?))))
СсылкаПожаловаться
она палюбила!
lebedeva 777В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она палюбила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палябила-пОняла)))
КатяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У этого с винтом, да?))))
СсылкаПожаловаться
с моторчиком))) карлсон блин)))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У этого с винтом, да?))))
СсылкаПожаловаться
вы знаете у этого даже меньше, но я поняла одно, дело вообще не в этом, дело в самих людях, кто как любит. Я до замужества говорила всегда "как в этом могут люди друг другу не подойти, размерами что ли? А оказывается темпераментами .."
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете у этого даже меньше, но я поняла одно, дело вообще не в этом, дело в самих людях, кто как любит. Я до замужества говорила всегда "как в этом могут люди друг другу не подойти, размерами что ли? А оказывается темпераментами .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас муж - первый что ли?
)MalikabudurВ ответ на Irina
Irina
у вас муж - первый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, у нее клитор и точка ДЖи на лопатках находиться.Засекреченное место, муж не в курсе ХДЕ.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
у вас муж - первый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый и единственный, кроме одного раза с левым
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете у этого даже меньше, но я поняла одно, дело вообще не в этом, дело в самих людях, кто как любит. Я до замужества говорила всегда "как в этом могут люди друг другу не подойти, размерами что ли? А оказывается темпераментами .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте дураков! Ваша жизнь,в ваших руках!Делайте как ВАМ надо! Как ВАМ лучше! А форум-потрепаться и забыть!?
АнонимВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Не слушайте дураков! Ваша жизнь,в ваших руках!Делайте как ВАМ надо! Как ВАМ лучше! А форум-потрепаться и забыть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
треплюсь уже об этом четыре года(только с одним правда человеком) больше никто не знает, все никак не забывается
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У этого с винтом, да?))))
СсылкаПожаловаться
Не, поперёк, видать...
мила мила
спокойно. просто дома рутина и быт-а там свежие эмоции и другой секс.. но там тоже потом будут быт и рутина..
Евгений В ответ на мила мила
мила мила
спокойно. просто дома рутина и быт-а там свежие эмоции и другой секс.. но там тоже потом будут быт и рутина..
СсылкаПожаловаться
Разница между жить вместе и встречи для страсти огромна!!!!)))) это факт.
)MalikabudurВ ответ на Евгений
Евгений
Разница между жить вместе и встречи для страсти огромна!!!!)))) это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для неопытных каждая новая дырка-Богиня, для опытных качество и количество разные пирожки.
(это я про мужчин с их слов)
Василиса
Не спите с мужем, живите как друзья, деньги носит, мозг не делает и хорошо, а за чувствами к любовнику сбегать можно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не спите с мужем, живите как друзья, деньги носит, мозг не делает и хорошо, а за чувствами к любовнику сбегать можно.
СсылкаПожаловаться
хорошее предложение
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Не спите с мужем, живите как друзья, деньги носит, мозг не делает и хорошо, а за чувствами к любовнику сбегать можно.
СсылкаПожаловаться
А муж тоже начнёт бегать, мило да?)
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
А муж тоже начнёт бегать, мило да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть бегает, спать спокойнее будет. Муж и жена - для быта, надоедают в сексе быстро.
ОстапВ ответ на Василиса
Василиса
Не спите с мужем, живите как друзья, деньги носит, мозг не делает и хорошо, а за чувствами к любовнику сбегать можно.
СсылкаПожаловаться
А муж такой лох. что готов и свечку держать
ВасилисаВ ответ на Остап
Остап
А муж такой лох. что готов и свечку держать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть тоже гуляет, не жалко, писюн его жене не нужен)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а вы расходились? это не страшно?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем