Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужчину

Мне 35.Стою твёрдо на своих ногах.Год назад был роман.Мужчина был на 5 лет моложе меня.Вымотал все нервы.Год живу без мужчины,без секса.Знакомлюсь но после очередного чаепития(большего не позволяю)думаю а зачем мне
оно.Как представлю что рядом
будет это стареющее
существо,которое храпит и издаёт другие звуки.Который будет требовать еды и еще чего нибудь,сразу пропадает желание стоить отношения.Понимаю что года уходят и оставатся одной на старости не хочется но и это не выход.Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
игорь
То есть и так и так плохо,тогда ищите компромисс...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Алергия:-(
Любовь ПятковаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Не надо. Кот любви требует.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не надо. Кот любви требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ребёнка люблю своего.Брльше некого
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребёнка люблю своего.Брльше некого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...
koza dereza
Существа эти бывают разные. Мое любимое мне например иногда сам готовит ужин. Я периодически задерживаюсь на работе. Прихожу, а дома все приготовлено. Ждёт меня. Очень я ему благодарна за понимание, помощь и поддержку.
Антонина Иванова
100 процентов - это взаимно)
Медуница
Ребенка надо усыновить(удочерить) или родить.
АнонимВ ответ на Медуница
Медуница
Ребенка надо усыновить(удочерить) или родить.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня ребёнок.Я замужем была когда то.
вячеслав васильев
Родите мальчика, воспитайте его, как подрастет - выходите за него замуж. Это единственный выход.Потому что мужчины, рожденные другими женщинами недостаточно хороши, вся надежда на вас))))).
вячеслав васильев
Родите мальчика, воспитайте его, как подрастет - выходите за него замуж. Это единственный выход.Потому что мужчины, рожденные другими женщинами недостаточно хороши, вся надежда на вас))))).
СсылкаПожаловаться
Вы что курите?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите рожать для себя, остаются только инопланетяне.
Я не курю, вас только жалко, вы же просите совета, вот вам советы-один другого лучше.

Во всяком случае аргументов против я не вижу.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не хотите рожать для себя, остаются только инопланетяне.
Я не курю, вас только жалко, вы же просите совета, вот вам советы-один другого лучше.

Во всяком случае аргументов против я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллите?
вячеслав васильевВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни боже мой!
Какой вопрос-такой ответ.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ни боже мой!
Какой вопрос-такой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всяком случае аргументов против я не вижу.

Вы не видите аргументов против инцеста?
вячеслав васильевВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Во всяком случае аргументов против я не вижу.

Вы не видите аргументов против инцеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вашей стороны - не вижу.
Если вы не можете ужиться с многочисленными избранниками - у вас нет другого выхода.
И многие женщины идут по такому пути, только без сексуальной составляющей (секс-то женщине, как раз не особо нужен ). Они надеются, что сын им будет мужчиной-опорой. Но обычно это не сбывается не по причине недопустимости инцеста,а потому, что у детей своя жизнь, а мать должна суметь построить свою жизнь, а не писать на форуме, какие все вокруг плохие.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С вашей стороны - не вижу.
Если вы не можете ужиться с многочисленными избранниками - у вас нет другого выхода.
И многие женщины идут по такому пути, только без сексуальной составляющей (секс-то женщине, как раз не особо нужен ). Они надеются, что сын им будет мужчиной-опорой. Но обычно это не сбывается не по причине недопустимости инцеста,а потому, что у детей своя жизнь, а мать должна суметь построить свою жизнь, а не писать на форуме, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не женщина.
Я не знал, что нужны аргументы против инцеста. Вроде психически здоровые люди и так их знать должны...
А то, что предлагаете вы, скажем так, странно.
вячеслав васильев
С вашей стороны - не вижу.
Если вы не можете ужиться с многочисленными избранниками - у вас нет другого выхода.
И многие женщины идут по такому пути, только без сексуальной составляющей (секс-то женщине, как раз не особо нужен ). Они надеются, что сын им будет мужчиной-опорой. Но обычно это не сбывается не по причине недопустимости инцеста,а потому, что у детей своя жизнь, а мать должна суметь построить свою жизнь, а не писать на форуме, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врт у детей свря жизнь и нефиг туда лезть.Я не могу построить отношения ибо не хочу абы с кем.Я не писала что все вокруг плохие.Я сама не могу определится во мне причина а не в людях.Где вы видите что я написала что люди вокруг плохие?
вячеслав васильев
С вашей стороны - не вижу.
Если вы не можете ужиться с многочисленными избранниками - у вас нет другого выхода.
И многие женщины идут по такому пути, только без сексуальной составляющей (секс-то женщине, как раз не особо нужен ). Они надеются, что сын им будет мужчиной-опорой. Но обычно это не сбывается не по причине недопустимости инцеста,а потому, что у детей своя жизнь, а мать должна суметь построить свою жизнь, а не писать на форуме, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про многочисленных поклоников я тоже не писала.Откуда черпаете инфу?
вячеслав васильев
С вашей стороны - не вижу.
Если вы не можете ужиться с многочисленными избранниками - у вас нет другого выхода.
И многие женщины идут по такому пути, только без сексуальной составляющей (секс-то женщине, как раз не особо нужен ). Они надеются, что сын им будет мужчиной-опорой. Но обычно это не сбывается не по причине недопустимости инцеста,а потому, что у детей своя жизнь, а мать должна суметь построить свою жизнь, а не писать на форуме, какие все вокруг плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс женщине нужен.Хороший секс.Утром и вечером.
вячеслав васильев
Не хотите рожать для себя, остаются только инопланетяне.
Я не курю, вас только жалко, вы же просите совета, вот вам советы-один другого лучше.

Во всяком случае аргументов против я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть ребенок.Больше не надо речь не об этом
Елена О.*
Не встретили ещё "своего"...а абы с кем - не хотите..
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Не встретили ещё "своего"...а абы с кем - не хотите..
СсылкаПожаловаться
Так с такими темпами и не светит.Пройдёт ли это?
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Так с такими темпами и не светит.Пройдёт ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж скажет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем