Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мыть полы не у себя дома

Хожу в хор, занятия бесплатные как и аренда помещения, после занятия нужно самим помыть полы и убраться. Туалет там очень грязный, так как рядом находится базар и все кому ни лень ходят в бесплатный туалет. Горячей воды там нет, расстояние от офиса до туалета приличное. Каждый раз избегаю мытья полов, стараюсь или пыль вытирать одноразовыми тряпочками или цветы поливать, но так как по возрасту я самая молодая в том коллективе не избежать мне того чего хочу избежать. Выход - перестать туда ходить или как-то откупаться деньгами ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
.
я работаю в хорУ: все орут и я ору ))))
Ольга Ивановна
наймите кого-нибудь вместо себя. Делов-то.
Лариса
мазохистка?)
Jekaterina
Я бы лучше за кружок платила, чем полы где-то стала мыть. Для меня и дома это сделать проблема.
Бет Мидлер
швабры что ли отменили с перчатками?))
EXTA
Скажите что у вас спина больная, позвоночник или еще чего и нагрузки запрещены, особенно наклоны с тряпкой и шваброй))
Светлана)))
Уже бы давно скинулись на уборщицу
Елена
Мыть бесплатный туалет реально мазохизм
Клавдия Плаксина
Наймите уборщицу. Мыть туалет нет необходимости, достаточно полить его доместосом. Но уборщица обойдется дешевле доместоса ))).
Клавдия Плаксина
Вообще прикольно. Все были яростно "за" в теме про мытье школьниками полов, а тут все поддерживают халявщицу.
Хельга
А вам вменяют это в обязанность?Если-да,и вам туда нравится ходить,то за мытье полов и туалета я бы-заплатила.Занятия-то-бесплатные все же...
ВероникаМаврикиевна
А я не поняла - мыть только полы в хоровой аудитории или ещё и драить какой-то базарный туалет? и что-то там ещё и про офис.
Просто полы вымыть - не проблема, если есть спец.инвентарь. Мыть базарный туалет - а при чём тут хор?
Ну и я бы напомнила про фразу "за всё в жизни надо платить"...
Элизабет
Это в перцах хор на базаре штоли?
Ольга Зинченко
Приплатите кому-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем