Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу на корпоратив!

Люди, товарищи, братья и сёстры, вы принимает участие в общественной жизни,если нет, то как объясняете это коллегам? У нас планируется в честь праздника гулянка, идти желания нет вообще, как отказаться чтоб не стать врагом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Боюсь что нападут на меня всем стадом, не отгавкаюсь ...
Наталья
Прикиньтесь больной
Максим Величайший
Без объяснений.
Еленыч Еленыч
Греши на грипп
Еленыч Еленыч
Греши на грипп
СсылкаПожаловаться
Не хочется врать, почему нужно все возводить в обязаловку, почему нельзя просто понять человека...
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется врать, почему нужно все возводить в обязаловку, почему нельзя просто понять человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда об чем тема? правда-то одна. Ее и изложите.
Александра Андреева
придумайте срочное дело
Как Туз
хожу на офиц часть.. на 20-30 мин.. и уматываю..
от алкоголя всегда есть отмаза - я за рулем.. салатик пожевала, кофе выпила и домой.
СВ
Я врала про курс терапии, при котором есть половину продуктов нельзя и пить ваааще нельзя)))) Разовая отмазка, но хорошая.
Лыцарь Безобеда
Когда моё недремлющее Око смывается, подчинённые, вне зависимости от вероисповедания или отсутствия такового - перекрещиваются ногой. Сколько раз с инженерами техподдержки ухохатывались, просматривая их реакцию через персональные камеры на мониторах.
Поэтому, смоюсь. Не буду мешать людЯм праздновать и морально разлагаться.))))
У Вас может заболеть зуб, например.
Маришка
У нас такие мероприятия по желанию,никакой обязаловки. Можем узким кругом при желании в бар сходить, но это другое дело, а на корпоративы я не хожу.
lusja
Как же вы далеки от народа и от теории управления фирм и учреждений! Представьте себе,оказывается, так называемая "гулянка", а по научному "корпоратив"- эта часть вашей работы, да. Совместный отдых сплачивает людей, а еще начальство и профком, и ваши конкуренты по карьере имеют прекрасную возможность понаблюдать за сотрудниками в неформальной обстановке, выслушать их откровенные высказывания и, соответственно, сделать выводы. Поэтому идти на эту часть работы надо, вы это сами чувствуете. Желания нет-это вы инстинктивно понимаете, что там никакой дружбы и искренности нет, а будет "дружеская" слежка. Не пойдете, да, будете врагом, вы сами себя из этого коллектива изгоняете. Идите, ведите себя прилично, говорите только правильные слова, не пейте, можно с одной рюмкой проходить весь вечер. Сами слушайте и наблюдайте.
Звездафшоке
н не хочешь. так поступи как мой знкомый...один раз напился и всех нас размотал.. больше не зовем..гыыы
Нэт
Я линяю под любым предлогом. Особенно странно, когда потом видео корпоратива просматривают и ржут. Неужели кому-то нравится?
Грипп? Гриб!!
Сламайте себе что нибудь ни нужное!! :-)
Людмила А
Не ходите, потом скажете, что зуб заболел, к стоматологу ходили, анестезию делали, проверять не будут
Mademoiselle
Скажите, что пьёте таблетки
светлана панова
У нас одна отмазывалась- муж не пускает
Vasilisa ChehovaВ ответ на светлана панова
светлана панова
У нас одна отмазывалась- муж не пускает
СсылкаПожаловаться
На мужа вообще все удобно валить)) у меня так мама часто делает..(
Василена
Если все ходят, а только Вы нет, то обсуждать, конечно, будут, сделают выводы, что не уважаете коллектив, в котором работаете, если просто откажетесь идти. Можно прикинуться больной, если не хотите портить отношения.
Vasilisa Chehova
А почему так сильно не хотите?
Елена Корзникова
У нас все понимающие, слава богу. Насильно никого не тянем. Кто хочет, тот и идет. Но у нас весело проходит, стараемся на природе, с шашлыками,так что желающие почти все..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто не ходите, и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем