Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу на работу

Не хочу на работу! 
Согласна быть послушной женой, варить борщи, убирать, стирать. Муж на работу а я еще пару часиков вздремну под двумя одеялами и буду, честное слово, по дому шуршать :) Будет все блестеть)) Потом на фитнес схожу, надо же быть стройной как березка. И представляете, он приходит домой, а дома все идеально и я Добрая!!!
Вот это идиллия жизни!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на Брусника
Брусника
не домохозяйка , а "хаус менеджер"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошо звучит))
Р К
Не, я со скуки издохну, да и наяривать не мое :D
Антон Шибаев
Не сойдешь с ума от этой бытовухи?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не сойдешь с ума от этой бытовухи?
СсылкаПожаловаться
Недельку, месяц бы так провела, дальше не знаю..
Lida RomanoFF
И представляете, он приходит домой, а дома все идеально и я Добрая,с тапочками в зубах!!!



АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
И представляете, он приходит домой, а дома все идеально и я Добрая,с тапочками в зубах!!!



СсылкаПожаловаться
Ну это уж вы слишком) А как же уважение к супруге?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уж вы слишком) А как же уважение к супруге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое уважение к тупой поломойке? Это не жена , а прислуга.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Какое уважение к тупой поломойке? Это не жена , а прислуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему прислуга? У каждого свои обязанности - я по дому, муж на работе.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему прислуга? У каждого свои обязанности - я по дому, муж на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) ну да, конечно :) даже мозг как у половой тряпки :) удачи. Такие тоже нужны для контраста.
Валькрия райн райн
Наверное,не своим делом занимаетесь.Работайте уборщицей,раз вам это больше нравится.
Валькрия райн райн
Наверное,не своим делом занимаетесь.Работайте уборщицей,раз вам это больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Я уборщицам порой завидую, тряпкой по полу возят и все, думать можно о своем
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Я уборщицам порой завидую, тряпкой по полу возят и все, думать можно о своем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,тогда стоит без снобизма заняться тем,что нравится?
Изольда Петровна В ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Может,тогда стоит без снобизма заняться тем,что нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lisa - Alisa
Керня это, а не идиллия. Надо иметь свой доход и не зависеть от мужа.
Sunny Wine
Быть не работающей женой - это та ещё работа. Вот, например, моя подруга. Работала немного давно. Но это не считается уже. Лет 13 не работает. Но! Двое детей- отведи, приведи, накорми, пролечи, на занятия отвези-забери. Дом. Сначала один, потом другой. Это ремонты , чистота, порядок, готовка, закупка продуктов. Семья состоятельная. Покупают периодически квартиры и сдают. И ремонтом и арендой занимается только она. А также организация досуга для семьи, отпусков и пр. Муж ходит на работу и фитнес. И хвалит свою идеальную семью. В которой жена безработная упахивается по полной. Да, и за бюджет ей выходить нельзя и капризы мужа терпеть надо и выглядеть идеально надо. Ибо увести могут! )
Стилет 1В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Быть не работающей женой - это та ещё работа. Вот, например, моя подруга. Работала немного давно. Но это не считается уже. Лет 13 не работает. Но! Двое детей- отведи, приведи, накорми, пролечи, на занятия отвези-забери. Дом. Сначала один, потом другой. Это ремонты , чистота, порядок, готовка, закупка продуктов. Семья состоятельная. Покупают периодически квартиры и сдают. И ремонтом и арендой занимается только она. А также организация досуга для семьи, отпусков и пр. Муж ходит на работу и фитнес. И хвалит свою идеальную семью. В которой жена безработная упахивается по полной. Да, и за бюджет ей выходить нельзя и капризы мужа терпеть надо и выглядеть идеально надо. Ибо увести могут! )
СсылкаПожаловаться
кого увести, жену?
Sunny WineВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
кого увести, жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мужа. Который может позволить не работать жене на работе
Стилет 1В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Не, мужа. Который может позволить не работать жене на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец мужик!
Sunny WineВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
молодец мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и правда молодец. Сам поднялся. Умный, очень хорошо зарабатывает. Но вот дома у жены такая петрушка. Вроде и не работает, а вроде и присесть некогда
ЗвездафшокеВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Быть не работающей женой - это та ещё работа. Вот, например, моя подруга. Работала немного давно. Но это не считается уже. Лет 13 не работает. Но! Двое детей- отведи, приведи, накорми, пролечи, на занятия отвези-забери. Дом. Сначала один, потом другой. Это ремонты , чистота, порядок, готовка, закупка продуктов. Семья состоятельная. Покупают периодически квартиры и сдают. И ремонтом и арендой занимается только она. А также организация досуга для семьи, отпусков и пр. Муж ходит на работу и фитнес. И хвалит свою идеальную семью. В которой жена безработная упахивается по полной. Да, и за бюджет ей выходить нельзя и капризы мужа терпеть надо и выглядеть идеально надо. Ибо увести могут! )
СсылкаПожаловаться
ООО даааа... Я так с декрета сбежала. Имела я в виду эту тряпку... Домашняя работа меня достала. Не ребенок
Sunny WineВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ООО даааа... Я так с декрета сбежала. Имела я в виду эту тряпку... Домашняя работа меня достала. Не ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня это уже поперёк горла. Но надо потерпеть ещё немного
Beladonna@В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Быть не работающей женой - это та ещё работа. Вот, например, моя подруга. Работала немного давно. Но это не считается уже. Лет 13 не работает. Но! Двое детей- отведи, приведи, накорми, пролечи, на занятия отвези-забери. Дом. Сначала один, потом другой. Это ремонты , чистота, порядок, готовка, закупка продуктов. Семья состоятельная. Покупают периодически квартиры и сдают. И ремонтом и арендой занимается только она. А также организация досуга для семьи, отпусков и пр. Муж ходит на работу и фитнес. И хвалит свою идеальную семью. В которой жена безработная упахивается по полной. Да, и за бюджет ей выходить нельзя и капризы мужа терпеть надо и выглядеть идеально надо. Ибо увести могут! )
СсылкаПожаловаться
Самое прикольное, что большинство при таких нагрузках ещё и работает.)
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Самое прикольное, что большинство при таких нагрузках ещё и работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь!
Sunny WineВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Самое прикольное, что большинство при таких нагрузках ещё и работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как работают и зарабатывают
ZaraZa
Надо же. Я разводилась, чтобы отстоять свое право на работу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем