Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу на работу

Доброго дня!вопрос скорее к юристам.вот в чем дело-президент сказал сохранять режим самоизоляции до 30 апреля.работаю на предприятии непрерывного цикла.на работу просят выйти завтра.я не хочу-боюсь наверно, да и не хочется.обязана ли выходить,есть ли закон меня защищающий при пандемии?и будет ли оплата по среднему заработку или надо выйти и поработать?
Виктория Меландина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ЗАХАР и Я
да и не хочется работать...
это пять.это вот прям при любом юридическом разбирательстве трудовых отношений вас защитит...и обеспечит ..
созвездие ориона
закон как раз и говорит, что вам необходимо трудиться в соответствии с трудовым договором
Любовь Орлова
Врачи вообще работают с зараженными. Боитесь - пишите за свой счет или очередной отпуск.
Виктория Меландина
Ну а как же боязнь заразиться,вот буду шаркать по улицам и заболею.лучше дома пересидеть спокойно.зачем на работу идти-там же крысы одни....
Фаворина Елена
Автор! Есть предприятия, которые не могут закрыться даже по распоряжению президента. Если Вы не выйдете на работу, Вас могут уволить. Не понимаю, ПОЧЕМУ вы не хотите выходить? Если Вам не нравится Ваша работа- нужно увольняться и менять работу. Я например, прошлую неделю кое- как высидела дома. Переделала все дела: перестирала все шторы, перемыла окна и уже готова была выть . Слава Богу, наш губернатор облегчил режим самоизоляции и нас позвали на работу. Бежала на работу- как на праздник!
Комментарий удален.Почему?
Фаворина ЕленаВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо!
на вы и шепотом
Увольняйтесь и не занимайте место. Желающие найдутся.
Манюня
А вот завтра так же заботятся производители,поставщики,продавцы продуктов питания. Че делать будешь?
Виктория МеландинаВ ответ на Манюня
Манюня
А вот завтра так же заботятся производители,поставщики,продавцы продуктов питания. Че делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Там необходимость-моя работа никакой пользы обществу не приносит
Виктория Меландина
Там необходимость-моя работа никакой пользы обществу не приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняйся, раз никакой пользы все равно....
Виктория Меландина
Да, видимо пришло время уйти.вам легко говорить бежала как на праздник,там коллективчик жабы и змеи.к таким праздновать мало кто побежит...
Сэм Фишер
Ты по какому закону обратилась сюда а не к юристам?
Виктория МеландинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты по какому закону обратилась сюда а не к юристам?
СсылкаПожаловаться
Не ты,а вы.это раз.обратилась узнать может кто в курсе-что можно отказаться выходить на работу в период пандемии и это будет безнаказанно.
МАРИ ФАРТ
А мне весь месяц гулять, какая прелесть!!!!
Nickeá
Бей лодырей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем