Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу на работу после декрета

Второму ребенку скоро 3 года, пора выходить на работу- ни желания, ни определенности куда-то нет ни грамма. На старую работу не пойду, уволилась перед декретным, график трындец.
И вот подходит пора, а я не хочу. И сын как чувствуя это, в сад нормально е ходит- через неделю- другую болеет, постоянно на лекарствах. П.с детей оставлять не кому, когда нужен больничный. Одна с ними, без бабушек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Ой все стандартно,с лозунгом ядежмать подходим к мужу и верещим ты мужик тв должен а я инкубатор свою роль выполнила
СсылкаПожаловаться
Противно или завистливо?
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Ой все стандартно,с лозунгом ядежмать подходим к мужу и верещим ты мужик тв должен а я инкубатор свою роль выполнила
СсылкаПожаловаться
Если вы относитесь себя к инкубатора, сочувствую. У меня- большой рабочий стаж, и заработала себе на лишний год посидеть.
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы относитесь себя к инкубатора, сочувствую. У меня- большой рабочий стаж, и заработала себе на лишний год посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда откуда такие темы)
НеБом ВыШе
потом дети будут "гордиться" мамашей домохозяйкой...(((((
Александра АндрееваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
потом дети будут "гордиться" мамашей домохозяйкой...(((((
СсылкаПожаловаться
вырастут, пойдет работать.
НеБом ВыШе
потом дети будут "гордиться" мамашей домохозяйкой...(((((
СсылкаПожаловаться
вот именно, мама домохозяйка - невелика гордость
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
вот именно, мама домохозяйка - невелика гордость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мама- лишь бы работайка?
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мама- лишь бы работайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... у меня в родне все работали. бездельников не было , и примеры старших поколений были важны для последующих..
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
не знаю... у меня в родне все работали. бездельников не было , и примеры старших поколений были важны для последующих..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня работали. И я вкалывала на этот дом, детей, а сейчас не знаю- хочу быть женой и мамой. Может на долго не хватит, но пока так(
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
потом дети будут "гордиться" мамашей домохозяйкой...(((((
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно предыдущее сообщения.
маленький гном
Сидите, в чем проблема? С трех до четырех лет - часто период адаптации. Я водила так - чуть нос засопел или просто глазки грустные, остаемся дома, больше спим, гуляем. И возможно, благодаря этому сад у обоих обошелся без серьезных болезней. Да и найти еще работу, которая позволит забирать ребенка в 18.,00, водить по кружкам и поликлиникам, вести хозяйство, ухаживать за собой и при этом зарабатывать не только на проездной, большая удача.
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Сидите, в чем проблема? С трех до четырех лет - часто период адаптации. Я водила так - чуть нос засопел или просто глазки грустные, остаемся дома, больше спим, гуляем. И возможно, благодаря этому сад у обоих обошелся без серьезных болезней. Да и найти еще работу, которая позволит забирать ребенка в 18.,00, водить по кружкам и поликлиникам, вести хозяйство, ухаживать за собой и при этом зарабатывать не только на проездной, большая удача.
СсылкаПожаловаться
Во во(
Ivolga
мне со старшим приходилось сидеть дома 4 года по состоянию его здоровья, а потом родилась дочь и вот её скоро 2 и мне уже кажется что если сейчас не выйти на работу, то потом и вовсе страшно и неохота будет, тяжело втягиваться после долгого перерыва....
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
мне со старшим приходилось сидеть дома 4 года по состоянию его здоровья, а потом родилась дочь и вот её скоро 2 и мне уже кажется что если сейчас не выйти на работу, то потом и вовсе страшно и неохота будет, тяжело втягиваться после долгого перерыва....
СсылкаПожаловаться
Эх да, здоровья вашим деткам!
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Эх да, здоровья вашим деткам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! и вашим здоровья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем