Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу на работу после декрета

Второму ребенку скоро 3 года, пора выходить на работу- ни желания, ни определенности куда-то нет ни грамма. На старую работу не пойду, уволилась перед декретным, график трындец.
И вот подходит пора, а я не хочу. И сын как чувствуя это, в сад нормально е ходит- через неделю- другую болеет, постоянно на лекарствах. П.с детей оставлять не кому, когда нужен больничный. Одна с ними, без бабушек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Почти нормальная
если муж не против, то сидите, дома всегда дел много..
Почти нормальная
если муж не против, то сидите, дома всегда дел много..
СсылкаПожаловаться
Он тоже так говорит. А мне и хочется, и неловко на шее как сидеть, что ли
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже так говорит. А мне и хочется, и неловко на шее как сидеть, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то испокон веков женщина дома сидела, а мужчина обеспечивал. Если денег хватает и нормальной работы нет, сидите дома, пусть хоть сын окрепнет и подрастет.
Почти нормальная
Так то испокон веков женщина дома сидела, а мужчина обеспечивал. Если денег хватает и нормальной работы нет, сидите дома, пусть хоть сын окрепнет и подрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Почти нормальная
Так то испокон веков женщина дома сидела, а мужчина обеспечивал. Если денег хватает и нормальной работы нет, сидите дома, пусть хоть сын окрепнет и подрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из каких веков простите?с пещерных времен в обязанности женщины входило как минимум,сидение с детьми,собирательство растений и корней и подлержка костра,свиноматок быстро скармливали диким животным лишний рот еикому не нужен,ненадо подменчть понятия
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Из каких веков простите?с пещерных времен в обязанности женщины входило как минимум,сидение с детьми,собирательство растений и корней и подлержка костра,свиноматок быстро скармливали диким животным лишний рот еикому не нужен,ненадо подменчть понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы о себе как о свиноматке? Сочувствую
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы о себе как о свиноматке? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет,о тех кто считает что родила и бога за одноесто поймала и больше ничего не должна
Почти нормальная
Так то испокон веков женщина дома сидела, а мужчина обеспечивал. Если денег хватает и нормальной работы нет, сидите дома, пусть хоть сын окрепнет и подрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома сидела?) На женщине был весь дом, быт, огород, дети,в ее обязанности входило и воды наносить,и печи истопить,наварить еды семье и скотине,пашня,сев,уборка урожая не обходились без женщины.
Битье льна,ткачество,прядильня,пошив одежды на всю семью.
Банальщина,но и в поле рожали и чуть отдышавшись шли жать рожь.
С те века не хотите ли дома посидеть?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дома сидела?) На женщине был весь дом, быт, огород, дети,в ее обязанности входило и воды наносить,и печи истопить,наварить еды семье и скотине,пашня,сев,уборка урожая не обходились без женщины.
Битье льна,ткачество,прядильня,пошив одежды на всю семью.
Банальщина,но и в поле рожали и чуть отдышавшись шли жать рожь.
С те века не хотите ли дома посидеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже большой дом, хозяйство, огород, дети. Суть не в сидении до пенсии, а немного еще
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже большой дом, хозяйство, огород, дети. Суть не в сидении до пенсии, а немного еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово -"У нас". ) У большинства дам на форуме-квартиры с удобствами и огромное количество бытовой техники.
Ведение хозяйство в однушке порой так утомительны))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ключевое слово -"У нас". ) У большинства дам на форуме-квартиры с удобствами и огромное количество бытовой техники.
Ведение хозяйство в однушке порой так утомительны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, эт да!)) Эт у меня сестра такая)
Светлана Маркова
Муж-то есть?
Пупкин-Табуреткин
роди третьего!-и тогда первый будет сидеть со вторым и третьим!
KAZА-DEREZA
Толку выходить,ребенок так к будет первый год,неделю ходим две болеем,сидите.
Мюмзик 1
заведите котика до кучи и будет вам счастье

а на работу не над ходить, муж обязан содержать, а детям нефиг заразу в садике подбирать
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
заведите котика до кучи и будет вам счастье

а на работу не над ходить, муж обязан содержать, а детям нефиг заразу в садике подбирать
СсылкаПожаловаться
Дети ходят, и в сад, и в школу. Просто ясли, чтоб их, безвылазно больничный
Крис КрисВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
заведите котика до кучи и будет вам счастье

а на работу не над ходить, муж обязан содержать, а детям нефиг заразу в садике подбирать
СсылкаПожаловаться
Обязан Оо
А_нежечкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
заведите котика до кучи и будет вам счастье

а на работу не над ходить, муж обязан содержать, а детям нефиг заразу в садике подбирать
СсылкаПожаловаться
мужик обязан максимум три года содержать. Здоровая тётя сидит дома и все ей обязаны
АнонимВ ответ на А_нежечка
А_нежечка
мужик обязан максимум три года содержать. Здоровая тётя сидит дома и все ей обязаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в ту степь замечание, попутали
Надежда Александрова
Надеяться не на кого Вам.Только на себя."Нервы в кулак, волю в узду".Мне всегда детей жаль, но маме надо становится специалистом, делать карьеру, зарабатывать деньги, детей содержать.Это Вы после длительного перерыва. Всё пройдет, пройдет и это.
игорь
Так мужу и скажите, ребенок болеет, буду сидеть до школы.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Так мужу и скажите, ребенок болеет, буду сидеть до школы.
СсылкаПожаловаться
Не, это много, мне б полгодика- год максимум
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это много, мне б полгодика- год максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдите работать в тот же садик, куда ходит ребенок. И общение и деньги будут и вторую половину дня уже дома .с детьми.Сможете и погулять с детьми и уроки сделать и ужин приготовить и зарплата будет.Можете её оставлять на карточке.если муж не возражает и не нуждается в ваших деньгах. Я так в школу пошла работать.чтобы после школы быть дома.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пойдите работать в тот же садик, куда ходит ребенок. И общение и деньги будут и вторую половину дня уже дома .с детьми.Сможете и погулять с детьми и уроки сделать и ужин приготовить и зарплата будет.Можете её оставлять на карточке.если муж не возражает и не нуждается в ваших деньгах. Я так в школу пошла работать.чтобы после школы быть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В яслях 32 ребенка, крикливые сопливые. Кто будет моего в это время больного смотреть?
DE
вот не понимаю я девушек, которые увольняются перед декретом,... Там весь КЗоТ работает на Вас, ни уволить Вас не могут, екретные платят, опять же, вседа можно вернуться из декрета на свое старое место (мало ли, что в жизни может произойти и придется выйти хоть на какую_нибудь работу, хотя бы на первое время)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем