Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу натяжной потолок в ванной комнате

Здравствуйте!
Не хочу натяжной потолок в ванной. Будет обычный, покрашенный водоэмульсионной краской. Ванная 8 м2. Прямоугольная. Плитка светлая, классическая, глянцевая.
Посоветуйте, какое сделать освещение. Буду признательна за фото.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МарусяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня подвесной из тонких алюминиевых пластин, белый с еле заметными серебристыми полосками, освещение точечные лампочки+огромное зеркало с подсветкой
СсылкаПожаловаться
Круто ,красиво наверное и зеркало света и объема прибавляет
Сумерки БоговВ ответ на Маруся
Маруся
Круто ,красиво наверное и зеркало света и объема прибавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно) мы когда в прошлом году ремонт делали, я все нервы всем вымотала, но зато теперь красота почти музейная)))
МарусяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
конечно) мы когда в прошлом году ремонт делали, я все нервы всем вымотала, но зато теперь красота почти музейная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер,завидую белой завистью вкусу и смелости ну и возможности дорогие ремонты делать.
Мы сейчас делаем ванную комнату с нуля,там раньше кухня была ,уже сделали сантехнические работы,сейчас стены выровнять и плитку положить,обдирали все до основания,все нервы себе уже скрутила,работники криворукие,мне надо все чтобы идеально было.....одного выгнала,другие обещают и подводят,я уже не знаю когда буду пользоваться хоть бы до декабря все сделать
Сумерки БоговВ ответ на Маруся
Маруся
Супер,завидую белой завистью вкусу и смелости ну и возможности дорогие ремонты делать.
Мы сейчас делаем ванную комнату с нуля,там раньше кухня была ,уже сделали сантехнические работы,сейчас стены выровнять и плитку положить,обдирали все до основания,все нервы себе уже скрутила,работники криворукие,мне надо все чтобы идеально было.....одного выгнала,другие обещают и подводят,я уже не знаю когда буду пользоваться хоть бы до декабря все сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у нас по тем же причинам ванную 3 месяца делали..с рабочими ругались намертво.., они все мне пытались доказать, что надо делать как они считают, а не как я хочу. Мы с мужем миллимитровой линейкой все вымеряли..Плитку на полу 4 раза перекладывали. И вообще как вспомню, так вздрогну
МарусяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот и у нас по тем же причинам ванную 3 месяца делали..с рабочими ругались намертво.., они все мне пытались доказать, что надо делать как они считают, а не как я хочу. Мы с мужем миллимитровой линейкой все вымеряли..Плитку на полу 4 раза перекладывали. И вообще как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот у нас та же история,все что криворукий сделал,мы все сломали потеря времени,нервов и денег
Сумерки БоговВ ответ на Маруся
Маруся
Ну вот у нас та же история,все что криворукий сделал,мы все сломали потеря времени,нервов и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха....нам рабочие потом за свои косяки стоимость скостили. Когда лопнуло терпение у нас. я сказала, что или они начинают делать руками или пшли вон без денег. Начали работать, потом видимо проснулась совесть и при расчёте они сделали скидку за свои косяки и задержку сроков.
МарусяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ха....нам рабочие потом за свои косяки стоимость скостили. Когда лопнуло терпение у нас. я сказала, что или они начинают делать руками или пшли вон без денег. Начали работать, потом видимо проснулась совесть и при расчёте они сделали скидку за свои косяки и задержку сроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я других ищу,ему уже доверия нет,выгнала и не заплатила,звоню чтобы пришел свой хабар забрал и показать,что мы сломали его рукоделие,чтобы не думал что гоним....телефон сбрасывает...ну и фиг с ним,злая
Сумерки БоговВ ответ на Маруся
Маруся
Я других ищу,ему уже доверия нет,выгнала и не заплатила,звоню чтобы пришел свой хабар забрал и показать,что мы сломали его рукоделие,чтобы не думал что гоним....телефон сбрасывает...ну и фиг с ним,злая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напишите смс. если не придёт и не ответит, то и фиг с ним...их контролировать ох как надо...мы всю квартиру конкретно ремонтировали с заменой батарей, исправлением стен, заменой пола, потолка, мебели, сантехники. Я думала, что не переживу это время. В феврале начали, в сентябре закончили.
МарусяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
напишите смс. если не придёт и не ответит, то и фиг с ним...их контролировать ох как надо...мы всю квартиру конкретно ремонтировали с заменой батарей, исправлением стен, заменой пола, потолка, мебели, сантехники. Я думала, что не переживу это время. В феврале начали, в сентябре закончили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы делали ремонт в трехкомнатах с перепланировкой,переносом стены....у нас был один мастер,руки золотые ,он начал и ванную делать и у него случился несчастный случай,он был в коме....выжил и сейчас больной не работает долго ну и нам чтобы закончить пришлось искать других ,не так то это просто хороших мастеров найти
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
напишите смс. если не придёт и не ответит, то и фиг с ним...их контролировать ох как надо...мы всю квартиру конкретно ремонтировали с заменой батарей, исправлением стен, заменой пола, потолка, мебели, сантехники. Я думала, что не переживу это время. В феврале начали, в сентябре закончили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, уж, как я Вас понимаю )
при любом квартирном ремонте самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки ))
Светлана СарычеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня подвесной из тонких алюминиевых пластин, белый с еле заметными серебристыми полосками, освещение точечные лампочки+огромное зеркало с подсветкой
СсылкаПожаловаться

У меня так же.
Маруся
А я вот натяжной буду делать,ванная 6 м,хотели из гипсокартона и покрасить,но меня отговорили,но я хочу обычный вез наворотов просто белый матовый
Катя
У меня натяжной в ванной... Меня он устраиват
Night Fury
А у меня натяжной белый глянцевый. Полностью устраивает.
Людмила Сергеева
Белые панели, можно с подсветкой..... не надо в ванной водоэмульсионный потолок
Жужа
Мы в ванной решили стеновые светильники повесить. Потолок не портить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы в ванной решили стеновые светильники повесить. Потолок не портить.
СсылкаПожаловаться
А какой у Вас потолок? Натяжной?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой у Вас потолок? Натяжной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Обычный. крашеный.
Людмила Мельникова
У меня в ванной подвесной потолок.(не все знают, что это такое. Путают с клеевыми). Некоторые плитки зеркальные, некоторые матово-прозрачные. Составлены узором. Под матовыми плитками установлены 2 длинных светильника(дневной свет). Красиво, светло, стильно.
Людмила Мельникова
У меня в ванной подвесной потолок.(не все знают, что это такое. Путают с клеевыми). Некоторые плитки зеркальные, некоторые матово-прозрачные. Составлены узором. Под матовыми плитками установлены 2 длинных светильника(дневной свет). Красиво, светло, стильно.
СсылкаПожаловаться
а фотки у вас нет?
Людмила МельниковаВ ответ на Оля
Оля
а фотки у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Представьте квадратики 50х50. между ними 2 сантиметровые глянцево-серебристые пластины. Некоторые квадраты зеркальные, матовые. Узор придумывала сама. Включаете и под матовыми-свет. Можно один светильник включить, можно 2.
Людмила МельниковаВ ответ на Оля
Оля
а фотки у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поиске: подвесные зеркальные потолки для ванной и там такие же, как у меня(квадратиками есть). Точь-в-точь как у меня.
Людмила Мельникова
Наберите в поиске: подвесные зеркальные потолки для ванной и там такие же, как у меня(квадратиками есть). Точь-в-точь как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, посмотрю
Людмила МельниковаВ ответ на Оля
Оля
а фотки у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только у нас не точечные светильники, а писала уже:матовые некоторые, а под ними светильники длинные.
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
только у нас не точечные светильники, а писала уже:матовые некоторые, а под ними светильники длинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже посмотрела, красивые!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем