Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу, не могу, не буду работать

Как вы справляетесь с ленью идти на работу и выполнять свои обязанности ? Ладно если отпуск уже был, а если до него ещё пару месяцев?!! Обычно летом легко вставать по утрам, но вот уже которую неделю я с трудом просыпаюсь за 40 минут до начала рабочего дня, благо ехать недалеко. Хотели бы вы не работать ? И если да, то сколько бы вы готовы были бездельничать и как бы проводили время ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Vikki
Стимул какой-то должен быть))
Наталья Ш
Есть слово "надо".это слово поднимает меня лучше будильника
Аноним
Это все наша дисциплинированность и ответственность ...
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Это все наша дисциплинированность и ответственность ...
СсылкаПожаловаться
Воспитывайте в себе эти качества,дисциплинируйте себя.иногда так хочется взять бл и не пойти,а нет!встала и поползла
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Воспитывайте в себе эти качества,дисциплинируйте себя.иногда так хочется взять бл и не пойти,а нет!встала и поползла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю много таких, которые при звонке будильника взяли бл.... И не пошли )))) вот я не могу так, а мне кажется те кто забивает на работу периодически, они счастливее что ли ..
Катерина
Жалко таких страдальцев, которые на работу ходят из-под палки. То спать хотят, то есть, то далеко ехать, то холодно зимой, то дождь осенью. И работать, главное, не хотят, лень им. Кто вас таких еще на работах этих держит.
Аноним
Вот именно, что неожиданно пришла такая печаль, раньше работаешь и не напрягает, а сейчас не то что палка... Дуло пистолета
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что неожиданно пришла такая печаль, раньше работаешь и не напрягает, а сейчас не то что палка... Дуло пистолета
СсылкаПожаловаться
Потому что смысла в этом нет никакого.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Потому что смысла в этом нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ахахаха если я всерьёз начну так думать, то уже точно не смогу работать ))
Любовь Лисовская
Терпите уж! Отпуск скоро.
Любовь Лисовская
Терпите уж! Отпуск скоро.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но хочется сдохнуть. По подругам сужу - такая же фигня, но вспоминаю прошлые годы, все пахали и радовались. А тут упадок сил
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но хочется сдохнуть. По подругам сужу - такая же фигня, но вспоминаю прошлые годы, все пахали и радовались. А тут упадок сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется эмоциональное выгорание.подвержены те,кто работают с людьми.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это называется эмоциональное выгорание.подвержены те,кто работают с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть, работаю с людьми последние 10 лет, но не могу поверить, что например бухгалтер, не испытывает таких чувств
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и есть, работаю с людьми последние 10 лет, но не могу поверить, что например бухгалтер, не испытывает таких чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бухгалтер тоже испытывает...

Были разные времена, но всегда повторяю, что ,будь у меня возможность, никогда бы не работала...
Досуг обширнейший, когда есть время. Когда работаешь, жизнь проходит впустую. Увы...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
бухгалтер тоже испытывает...

Были разные времена, но всегда повторяю, что ,будь у меня возможность, никогда бы не работала...
Досуг обширнейший, когда есть время. Когда работаешь, жизнь проходит впустую. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот ! Такие мысли не дают мне покоя! Даже больших денег не надо, чтобы жизнь чувствовать, а тут чувствуешь только с 9 до 18, потом чувствуешь метро а потом спишь
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот ! Такие мысли не дают мне покоя! Даже больших денег не надо, чтобы жизнь чувствовать, а тут чувствуешь только с 9 до 18, потом чувствуешь метро а потом спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую. потому что вы еще молоды, и надо бы "рвать когти"...
Попробуйте витамины, какие-то "подстегивающие" (в меру!
), психоанализ...
Или обеспеченный муж...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и есть, работаю с людьми последние 10 лет, но не могу поверить, что например бухгалтер, не испытывает таких чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседка главбух, тоже трудно, но живёт всегда мыслями, что полетит на все заработанные отдыхать и там оторвётся!
Мона ЛизаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это называется эмоциональное выгорание.подвержены те,кто работают с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели такое бывает? А я думала, что это возраст начинает брать своё.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Неужели такое бывает? А я думала, что это возраст начинает брать своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на возраст вобще жаловаться грех, 30 ещё нет ))) что же будет позже ... Страшно.
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне на возраст вобще жаловаться грех, 30 ещё нет ))) что же будет позже ... Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про себя . Тоже устаю на работе, но я постарше Вас на 10 лет
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я про себя . Тоже устаю на работе, но я постарше Вас на 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы отдыхаете ? Я думаю, может я не правильно расходую свободное время.
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы отдыхаете ? Я думаю, может я не правильно расходую свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Никак. В выходные домашние дела находятся, отпуск пока не положен
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза

Никак. В выходные домашние дела находятся, отпуск пока не положен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я иногда слышу - да я пять лет в отпуске не был !!! И это правда, и ведь работают как то люди и не ноют как я. Хочу раскрыть их секрет ))) а вы хоть выбирайтесь почаще из дома, лета совсем немного осталось (
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но хочется сдохнуть. По подругам сужу - такая же фигня, но вспоминаю прошлые годы, все пахали и радовались. А тут упадок сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все нас дурят, начиная от правительства и кончая работодателем. Рабовладельцы...
вячеслав
Не хочешь работать - стань миллионером. Они обычно не ездят на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем