Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу НГ!!!!

не хочу этот праздник. Не любила и раньше, а после развода совсем не хочу. Смотрю на эту
предпраздничную беготню других и не знаю, то ли просто сердце болит, то ли завидую.
меня не страшит встреча НГ, лягу спать, но просто везде по телеку будет везде сопливые
счастливые комедии, обнимания и целования, желания, а вот это уже невыносимо будет.
Я вот уже четвертый год  загадывала родить ребенка , и где мой аист?  наверно просто депресняк,
может  еще через год пройдет, но пока так. Невыносимо будет сидеть дома в выходные, буду мечтать
пойти на работу,  как и в эти выходные. ..Хочу уснуть 30, а проснуться 5-го.
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот именно НГ какой-то для всех особенный праздник, грандиозный, когда гуляет вся планета, в подьезде будет шум и гам. Другие праздники я спококйно переживаю, но не НГ. Было время я жила одна 2 года, но так хреново не было, но и тогда я этот праздник ненавидела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот тут вы наверное правы. только вот выхода-то нет и поменять свое отношение к ситуации не получается
Василиса
Просто не с кем - вот и всё....
Кикимора
я вас очень даже понимаю,я его с детства не люблю,для меня самый хороший НГ был когда все из дома уходили и ни кто меня не трогал,прошло много лет а я его так и не полюбила
БИСЕР
я вас очень хорошо понимаю,была в этой шкуре .. я 31 работала , и вечером собиралась ехать домой , в свою пустую и холодную конуру.( благо своя двушка была ), ребёнок у родителей в деревне.. я вышла с работы , спустилась в метро , а там народу ( как всегда впрочем) ,кто с ёлками, кто с баулами продуктов , дети ка-то особенно счастливы , у кого-то калпак санты на башке , короче картинка как всегда праздничная , смотрю на них всех и реву.. ,тогда я до дома не доехала , а повернула к своему детёнку и к родителям , и тогда это был самое правильное решение, мне плохо , а моему ребёнку ещё хуже ,чем мне .. подумайте , кому вы нужны, хоть самую малость , помогите ему и вам воздастся сторицей..
Алие Зиманбулиева
А я последние 2 НГ просто ложусь спать и пофиг, что в соседней комнате гульба - ну не люблю я это((((((((
Хорошо хоть я не один такой псих
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
asdfasfd asdfsdf
Ф писде фурункул... Я СДОХНУ БЛЕАТЬ!!!11ОДИН ОКТАЭДРЕ!111!!!!1 ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!! СРИ!!!!1111ОДИНН!!!!
asdfasfd asdfsdf
ОНОТОЛЕ КАКБЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕ ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ УПЧК!!111адинадин ПыЩЩЩЩЩЩ!!!!11 ЖАЖА11! ЛуЧИ ПОНОСА!!!1111111 УПЯЧКОЧАТ11!!!!адин1 ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!111 ЕБАНЕМСЯ НА ОТЛИЧНЕНЬКО!!!111 ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!111 ЛуЧИ ПОНОСА!!!1111111 УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙадин1!111111!!! http://up4k.org/ СЛАВА ОНОТОЛЕ!111 ГЛАНДЭ ОЯЕБУ ПОПЯЧТС!1111аДИН ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ!1111 СМОТРИ БАЛЕТ СУКА!1111 ДИКЕ ЖЫВОТНЭ!!1 ЪЕЧЧОЖА!!!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!11111111адинадин СМОТРИ БАЛЕТ СУКА!1111 ДИКЕ ЖЫВОТНЭ!!1 ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ!1111 ЖРИ ПЯНИ СУКА!111 С.Р.У11!!111 ОТАКе ВОЕНЕ!111 ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!111 МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ1111 ПыЩЩЩЩЩЩ!!!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!11111111адинадин ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ!1111 ЪЕЧЧОЖА!!!!11 ОН КАГБЕ ГОВОРИ НАМ - ОНОТОЛЕ СЕРЧАЕ!!111адинадин ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ!1111 ЖАЖА11! ПУТЕН - КРАБ!11 ОНОТОЛЕЙ!!!11 http://up4k.org/ ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!111 НЕ ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ!!!!1111111АДИН ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ111111111 ЕБАНЕМСЯ НА ОТЛИЧНЕНЬКО!!!111 ПОТС ЗОХВАЧЕН111 УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙадин1!111111!!! ЛуЧИ ПОНОСА!!!1111111
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем