Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, Главная форумов

не хочу, Новый год.

хочу, молодого Деда Мороза и на Гаваи. что-то давно молодого, в постели не было :)только проблема в том, что они липучки,от них потом, хрен отвяжесья,пошла с одним 30 летним кофе попить,и предупредила же, только кофе, ничего больше, так он уже 3 месяца смс наварачивает, когда пойдём, опять кофе пить :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
255
Облако
Завидовать, или чо?
СсылкаПожаловаться
Облако
Завидовать, или чо?
СсылкаПожаловаться
нет не надо, посоветуйте, где классного молодого Деда мороза найти,но так что-бы не на долго :)
СсылкаПожаловаться
nataly osa
нет не надо, посоветуйте, где классного молодого Деда мороза найти,но так что-бы не на долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
В Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо, пробовала?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Чо, пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне хватит, на них поссмотреть.
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать давно там были.Там сейчас не только турки женихаются))
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чистых заказывать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
а чистых заказывать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оне дороже
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хамам в помощь
СсылкаПожаловаться
Тара

хамам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ударение ставить?
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну так не надо с гарсонами,официантами и с шоферюгами трахаться.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
В Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надолго - это пока у Вас деньги не закончатся))
СсылкаПожаловаться
надолго - это пока у Вас деньги не закончатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупать никого не собираюсь, только по любви :))
СсылкаПожаловаться
nataly osa
покупать никого не собираюсь, только по любви :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну. одна моя подруга в возрасте 42 лет уверена, что выглядит на 28. и знакомится в интернете с молодыми парнями. а после первой встречи - после которой они естественно "пропадают" - искренне не понимает в чем дело. а дело в том, что без материального интереса с большой разницей в возрасте можно спать ( на "безрыбье";), но не больше. а для любви и общения находятся ровесники как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
ну-ну. одна моя подруга в возрасте 42 лет уверена, что выглядит на 28. и знакомится в интернете с молодыми парнями. а после первой встречи - после которой они естественно "пропадают" - искренне не понимает в чем дело. а дело в том, что без материального интереса с большой разницей в возрасте можно спать ( на "безрыбье";), но не больше. а для любви и общения находятся ровесники как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можете меня с ней познакомить?
СсылкаПожаловаться
А можете меня с ней познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, я в это вмешиваться не хочу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне бы, Новый год провести по "любви".а продолжение банкета, не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
nataly osa
да мне бы, Новый год провести по "любви".а продолжение банкета, не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не любовь, а потрахушки. научитесь называть вещи своими именами и пригласите 30 летнего.. раз так запал....
СсылкаПожаловаться
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разовые истории к любви отношения не имеют)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня.. я 2 года встречалась с парнем разница наша в 17 лет.. скучно стало.. начал совместную жизнь требовать)) а мне встречи раз в неделю хватало. да и жизнь моя в другой реальности.НО все наши встречи оплачивал он....это для меня принципиально, парень не урод рост180 отличное тело.. и с прочим всё очинно в порядке, я же напротив маленькая..сытенькая.. взросленькая жадная эгоистичная не красавица...
СсылкаПожаловаться
Евгения********
фигня.. я 2 года встречалась с парнем разница наша в 17 лет.. скучно стало.. начал совместную жизнь требовать)) а мне встречи раз в неделю хватало. да и жизнь моя в другой реальности.НО все наши встречи оплачивал он....это для меня принципиально, парень не урод рост180 отличное тело.. и с прочим всё очинно в порядке, я же напротив маленькая..сытенькая.. взросленькая жадная эгоистичная не красавица...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и мне не интересно, отношения, 2 года, это до фига :) 2 дня, в самый раз :)
СсылкаПожаловаться
nataly osa
так и мне не интересно, отношения, 2 года, это до фига :) 2 дня, в самый раз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не сумачеччая белка..(прости 444удеся) с сучка на сучёк летать, я дама взрослая и обстоятельная)) за стабильность.. 2 дня это командировошные(((
СсылкаПожаловаться
Евгения********
ну я не сумачеччая белка..(прости 444удеся) с сучка на сучёк летать, я дама взрослая и обстоятельная)) за стабильность.. 2 дня это командировошные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может, кто в командировку приедет ?:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru