Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу, Новый год.

хочу, молодого Деда Мороза и на Гаваи. что-то давно молодого, в постели не было :)только проблема в том, что они липучки,от них потом, хрен отвяжесья,пошла с одним 30 летним кофе попить,и предупредила же, только кофе, ничего больше, так он уже 3 месяца смс наварачивает, когда пойдём, опять кофе пить :)
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Lady Ablaky
Завидовать, или чо?
nataly osaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Завидовать, или чо?
СсылкаПожаловаться
нет не надо, посоветуйте, где классного молодого Деда мороза найти,но так что-бы не на долго :)
444удеся))В ответ на nataly osa
nataly osa
нет не надо, посоветуйте, где классного молодого Деда мороза найти,но так что-бы не на долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции.
nataly osaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
РЫБЫВ ответ на nataly osa
nataly osa
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо, пробовала?
nataly osaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чо, пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне хватит, на них поссмотреть.
444удеся))В ответ на nataly osa
nataly osa
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать давно там были.Там сейчас не только турки женихаются))
Остатки мозгаВ ответ на nataly osa
nataly osa
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чистых заказывать не пробовали ?
Lady AblakyВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а чистых заказывать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оне дороже
ТараВ ответ на nataly osa
nataly osa
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, фу, турков не люблю, они грязные :)

хамам в помощь
ирина нижельскаяВ ответ на Тара
Тара
не, фу, турков не люблю, они грязные :)

хамам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ударение ставить?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на nataly osa
nataly osa
не, фу, турков не люблю, они грязные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, фу, турков не люблю, они грязные :)

Ну так не надо с гарсонами,официантами и с шоферюгами трахаться.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
В Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на nataly osa
nataly osa
нет не надо, посоветуйте, где классного молодого Деда мороза найти,но так что-бы не на долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надолго - это пока у Вас деньги не закончатся))
Хороша Маша да не наша
надолго - это пока у Вас деньги не закончатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупать никого не собираюсь, только по любви :))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на nataly osa
nataly osa
покупать никого не собираюсь, только по любви :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну. одна моя подруга в возрасте 42 лет уверена, что выглядит на 28. и знакомится в интернете с молодыми парнями. а после первой встречи - после которой они естественно "пропадают" - искренне не понимает в чем дело. а дело в том, что без материального интереса с большой разницей в возрасте можно спать ( на "безрыбье";), но не больше. а для любви и общения находятся ровесники как ни странно))))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну-ну. одна моя подруга в возрасте 42 лет уверена, что выглядит на 28. и знакомится в интернете с молодыми парнями. а после первой встречи - после которой они естественно "пропадают" - искренне не понимает в чем дело. а дело в том, что без материального интереса с большой разницей в возрасте можно спать ( на "безрыбье";), но не больше. а для любви и общения находятся ровесники как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можете меня с ней познакомить?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
А можете меня с ней познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, я в это вмешиваться не хочу))
Хороша Маша да не наша
ну-ну. одна моя подруга в возрасте 42 лет уверена, что выглядит на 28. и знакомится в интернете с молодыми парнями. а после первой встречи - после которой они естественно "пропадают" - искренне не понимает в чем дело. а дело в том, что без материального интереса с большой разницей в возрасте можно спать ( на "безрыбье";), но не больше. а для любви и общения находятся ровесники как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне бы, Новый год провести по "любви".а продолжение банкета, не обязательно :)
Виктория КуличенкоВ ответ на nataly osa
nataly osa
да мне бы, Новый год провести по "любви".а продолжение банкета, не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не любовь, а потрахушки. научитесь называть вещи своими именами и пригласите 30 летнего.. раз так запал....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на nataly osa
nataly osa
да мне бы, Новый год провести по "любви".а продолжение банкета, не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разовые истории к любви отношения не имеют)))
Евгения********В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну-ну. одна моя подруга в возрасте 42 лет уверена, что выглядит на 28. и знакомится в интернете с молодыми парнями. а после первой встречи - после которой они естественно "пропадают" - искренне не понимает в чем дело. а дело в том, что без материального интереса с большой разницей в возрасте можно спать ( на "безрыбье";), но не больше. а для любви и общения находятся ровесники как ни странно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня.. я 2 года встречалась с парнем разница наша в 17 лет.. скучно стало.. начал совместную жизнь требовать)) а мне встречи раз в неделю хватало. да и жизнь моя в другой реальности.НО все наши встречи оплачивал он....это для меня принципиально, парень не урод рост180 отличное тело.. и с прочим всё очинно в порядке, я же напротив маленькая..сытенькая.. взросленькая жадная эгоистичная не красавица...
nataly osaВ ответ на Евгения********
Евгения********
фигня.. я 2 года встречалась с парнем разница наша в 17 лет.. скучно стало.. начал совместную жизнь требовать)) а мне встречи раз в неделю хватало. да и жизнь моя в другой реальности.НО все наши встречи оплачивал он....это для меня принципиально, парень не урод рост180 отличное тело.. и с прочим всё очинно в порядке, я же напротив маленькая..сытенькая.. взросленькая жадная эгоистичная не красавица...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и мне не интересно, отношения, 2 года, это до фига :) 2 дня, в самый раз :)
Евгения********В ответ на nataly osa
nataly osa
так и мне не интересно, отношения, 2 года, это до фига :) 2 дня, в самый раз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не сумачеччая белка..(прости 444удеся) с сучка на сучёк летать, я дама взрослая и обстоятельная)) за стабильность.. 2 дня это командировошные(((
nataly osaВ ответ на Евгения********
Евгения********
ну я не сумачеччая белка..(прости 444удеся) с сучка на сучёк летать, я дама взрослая и обстоятельная)) за стабильность.. 2 дня это командировошные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может, кто в командировку приедет ?:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем