Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу о печальном :)))

У меня дома тяжёлая обстановка. Но это не значит, что я собралась погрузить себя в печаль! Я решила вынырнуть! В прямом смысле! Я сбежала из дому, живу в приморском городе и полетела на пляж, искупаться! Приехав на пляж я вдруг испугалась... Не с кем оставить вещи... Смотрю, мужик стоит безобидный... Я к нему - простите-помогите, проводите до пляжа и вещи постерегите, пжаалыста :) помог, покараулил, обратно проводил :))) и такое бывает, если совсем озвереешь, а помочь некому :)
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо )))
ZaraZa
У кого-то это могло быть руководством к действию. Вы в море, он наутек с вещами
dzdВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У кого-то это могло быть руководством к действию. Вы в море, он наутек с вещами
СсылкаПожаловаться
Я подстраховалась ))) тока полотенце было )))
ЭллаВ ответ на dzd
dzd
Я подстраховалась ))) тока полотенце было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальное куда?? В трусы спрятала.
dzdВ ответ на Элла
Элла
А остальное куда?? В трусы спрятала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счаззз! дома оставила, знала же, что авантюра...
ЭллаВ ответ на dzd
dzd
счаззз! дома оставила, знала же, что авантюра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстрималка прямо.Я помню в Самаре ,жила я там одно время,с набережной до дома минут двадцать ходу,но вдоль дороги,а верх одевать на мокрый купальник бррр,половина пути шла ,пока обсохну,эххх пользовалась популярностью,сколько мне телефонов поставляло мужчин,голову и разум теряли))
dzdВ ответ на Элла
Элла
Экстрималка прямо.Я помню в Самаре ,жила я там одно время,с набережной до дома минут двадцать ходу,но вдоль дороги,а верх одевать на мокрый купальник бррр,половина пути шла ,пока обсохну,эххх пользовалась популярностью,сколько мне телефонов поставляло мужчин,голову и разум теряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа! Экстрим был... Переодеваться было негде ))) натянула, кое-как обтёршись, одежду на всё мокрое, так и шла с новоявленным кавалером до остановки ))) хорошо, мужик с юмором попался, ржали всё время пока шли ))) какой ни какой позитив в моей жизни!
sushka sushkaВ ответ на dzd
dzd
Дааа! Экстрим был... Переодеваться было негде ))) натянула, кое-как обтёршись, одежду на всё мокрое, так и шла с новоявленным кавалером до остановки ))) хорошо, мужик с юмором попался, ржали всё время пока шли ))) какой ни какой позитив в моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы тел обменялись...может это ваша судьба
dzdВ ответ на sushka sushka
sushka sushka
Вы бы тел обменялись...может это ваша судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да стара я уже ((( телефонами меняться (((
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
Экстрималка прямо.Я помню в Самаре ,жила я там одно время,с набережной до дома минут двадцать ходу,но вдоль дороги,а верх одевать на мокрый купальник бррр,половина пути шла ,пока обсохну,эххх пользовалась популярностью,сколько мне телефонов поставляло мужчин,голову и разум теряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Учитесь: носите с собой парэо вместо полотенца. С собой только шлепки и шорты простецкие или пляжные спец. Купальник на веревочках. Обтерлась парео, одела шорты-под шортами оаспустила веревочки, повязала парео-распстила веревочки и вытащила купальник. По мне уж лучше так, чам в мокром купальнике.
ЭллаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ок. Учитесь: носите с собой парэо вместо полотенца. С собой только шлепки и шорты простецкие или пляжные спец. Купальник на веревочках. Обтерлась парео, одела шорты-под шортами оаспустила веревочки, повязала парео-распстила веревочки и вытащила купальник. По мне уж лучше так, чам в мокром купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милааая, я уж как нить без тебя,лет это было как двадцать назад,ни о каком парео марео и ты тогда не знала, ты укроп то научись выращивать.
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
Милааая, я уж как нить без тебя,лет это было как двадцать назад,ни о каком парео марео и ты тогда не знала, ты укроп то научись выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че язвишь?
Машка
ничто не вечно... обстановка наладится!
dzdВ ответ на Машка
Машка
ничто не вечно... обстановка наладится!
СсылкаПожаловаться
А я стараюсь )))
Мюмзик 1
я сегодня в такси из крематория еду, а таксист спрашивает : может радиостанцию поменять, музыка не нравится? я говорю, что после больниц, моргов и крематория мне всё так нравится, что уже пофиг на жанр ))) живым всё хорошо (цы)
ZaraZaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сегодня в такси из крематория еду, а таксист спрашивает : может радиостанцию поменять, музыка не нравится? я говорю, что после больниц, моргов и крематория мне всё так нравится, что уже пофиг на жанр ))) живым всё хорошо (цы)
СсылкаПожаловаться

dzdВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сегодня в такси из крематория еду, а таксист спрашивает : может радиостанцию поменять, музыка не нравится? я говорю, что после больниц, моргов и крематория мне всё так нравится, что уже пофиг на жанр ))) живым всё хорошо (цы)
СсылкаПожаловаться
Точно, после такого всё в кайф. А что случилось? Помочь?
Мюмзик 1В ответ на dzd
dzd
Точно, после такого всё в кайф. А что случилось? Помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, это я бабулю соседскую хоронила, почти девяносто прожила ...прикинь, даж без паспорта удалось всё сделать, а кайф потому, что хоть дедулю ейного откачали, скоро выписывают! вот как без детей-то...
dzdВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
спасибо, это я бабулю соседскую хоронила, почти девяносто прожила ...прикинь, даж без паспорта удалось всё сделать, а кайф потому, что хоть дедулю ейного откачали, скоро выписывают! вот как без детей-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же дедуля дальше один протянет? ему-то как теперь?
Мюмзик 1В ответ на dzd
dzd
а как же дедуля дальше один протянет? ему-то как теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 78, он хоть теперь для себя поживёт, а то как он выжил с бабулей в деменции, это вообще уму не постижимо (( такой груз...а так хоть сам себе хозяин и никакой ответственности, от неё же не отойти было, а у него родня есть, будут хоть приезжать, помогать..и мы с сыном рядом, хоть накормим
dzdВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ему 78, он хоть теперь для себя поживёт, а то как он выжил с бабулей в деменции, это вообще уму не постижимо (( такой груз...а так хоть сам себе хозяин и никакой ответственности, от неё же не отойти было, а у него родня есть, будут хоть приезжать, помогать..и мы с сыном рядом, хоть накормим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт, такие для себя жить не умеют, был пример. Держится за жизнь, пока жена рядом, а после её смерти и сам к ней рвётся. И помощь уже ни от кого не нужна. Может так и надо? Как лебеди? Один без другого никак. Так ведь лучше, чем всем всё пофигу?
Мюмзик 1В ответ на dzd
dzd
не факт, такие для себя жить не умеют, был пример. Держится за жизнь, пока жена рядом, а после её смерти и сам к ней рвётся. И помощь уже ни от кого не нужна. Может так и надо? Как лебеди? Один без другого никак. Так ведь лучше, чем всем всё пофигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю, говорит, устал ((
Сашук ПодольскВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сегодня в такси из крематория еду, а таксист спрашивает : может радиостанцию поменять, музыка не нравится? я говорю, что после больниц, моргов и крематория мне всё так нравится, что уже пофиг на жанр ))) живым всё хорошо (цы)
СсылкаПожаловаться

Luchana Luch
Вот так вторые браки и случаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем