Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу общаться.. а они прям все лезут.. как им еще объяснить??

 у меня сейчас другая жизнь. тем более что беременна на последних неделях. вот нет у меня желания общаться с людьми из прошлой жизни.. в россии из родственников только одна тетка( по отцовской линии)  которая вспомнила обо мне пару лет назад, когда мне было уже 30 лет. мама в другой стране .общаемся смс по вайберу. с друзьями товарищами все просто.. я перестала отвечать на звонки и смс и как то все сами куда то делись..а вот тетка никак не угомонится.  я даже номер телефона сменила  а она знаете что сделала..  нашла в одноклассниках сестру моего бывшего мужа  и через нее начала узнавать как я и что со мной..  а та взяла да и дала номер  моей дочки. теперь тетка звонит на дочкин номер и достает ее. ну как мне еще объяснить ей что не хочу  я общаться ??  зачем..?? меня все устраивает как есть..  я научилась жить одна и расчитывать только на себя..мне не нужна ничья помощь.  и это я все объясняла тетке. а она заладила вот я тебя чем то обидела..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
мила мила
а чем вас так все достали то???
Джессика АльбаВ ответ на мила мила
мила мила
а чем вас так все достали то???
СсылкаПожаловаться
Автор не хочет общаться, не будете ней лезть)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а чем вас так все достали то???
СсылкаПожаловаться
ну незнаю.. вот не хочу никого видеть и слышать. почти год уже..
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
ну незнаю.. вот не хочу никого видеть и слышать. почти год уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает
Вера
заграницей живете? может, тоже туда хочет, налаживает отношения
АнонимВ ответ на Вера
Вера
заграницей живете? может, тоже туда хочет, налаживает отношения
СсылкаПожаловаться
нет я как раз одна в россии. и она тоже. а все остальные родственники заграницей. с ними я тоже перестала общаться.. только с мамой.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
нет я как раз одна в россии. и она тоже. а все остальные родственники заграницей. с ними я тоже перестала общаться.. только с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, ее Ваша мама попросила "приглядеть" за Вами
Джессика Альба
Так вроде только тётка лезет, чего это вы про всех?
мила милаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так вроде только тётка лезет, чего это вы про всех?
СсылкаПожаловаться
у автора гормоны
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так вроде только тётка лезет, чего это вы про всех?
СсылкаПожаловаться
ну она просто настойчивее всех лезет..
*Дама с закидонами*
вам может сейчас не хочется,а чуть позже будет наоборот,не плюй в колодец...
Аноним
Может у меня болезнь какая то психическая? с новыми людьми охотно знакомлюсь общаюсь... а вот все кто из прошлой прям воротит от них..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Может у меня болезнь какая то психическая? с новыми людьми охотно знакомлюсь общаюсь... а вот все кто из прошлой прям воротит от них..
СсылкаПожаловаться
Не болезнь, это гормональное. У меня было похожее нечто, друзья пытались напроситься на именины, один товарищ произнес слово "пироги", и меня тут же вырвало.
Алена Алена
Ну как родная тётя может быть "прошлой жизнью"? У меня вот скоро тетя (сестра мамы) приедет, так я так хочу её увидеть, лет 7 уже не видела, соскучилась.
Valery BogdanovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну как родная тётя может быть "прошлой жизнью"? У меня вот скоро тетя (сестра мамы) приедет, так я так хочу её увидеть, лет 7 уже не видела, соскучилась.
СсылкаПожаловаться
Когда 7 лет не виделись - это любопытство, скорее.
Алена АленаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Когда 7 лет не виделись - это любопытство, скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соскучиться, значит, мы никак не могли?
Алена Алена
Ну как родная тётя может быть "прошлой жизнью"? У меня вот скоро тетя (сестра мамы) приедет, так я так хочу её увидеть, лет 7 уже не видела, соскучилась.
СсылкаПожаловаться
У кого как. У моей тёти было три сына и все умерли молодыми. Мы всегда её поддерживали, часто встречались, то она с мужем к нам, то мы к ним. Как-то раз, сидя у нас за столом, она сказала родителям: "Дай Бог чтобы у вас умерли Андрей(брат) и Алёна(я). Я сидела рядом и, естественно, всё слышала. Прошло много лет, а её слова у меня до сих пор не выходят из головы. Почему она мне с братом пожелала смерти, за что? Так вот, для меня она " прошлая жизнь" ни видеть, ни слышать её не хочу. Пару лет назад звонила моей маме и сказала, что хочет переписать на меня дом, я ответила, что мне не нужна ни она, ни её дом.
Алена АленаВ ответ на @
@
У кого как. У моей тёти было три сына и все умерли молодыми. Мы всегда её поддерживали, часто встречались, то она с мужем к нам, то мы к ним. Как-то раз, сидя у нас за столом, она сказала родителям: "Дай Бог чтобы у вас умерли Андрей(брат) и Алёна(я). Я сидела рядом и, естественно, всё слышала. Прошло много лет, а её слова у меня до сих пор не выходят из головы. Почему она мне с братом пожелала смерти, за что? Так вот, для меня она " прошлая жизнь" ни видеть, ни слышать её не хочу. Пару лет назад звонила моей маме и сказала, что хочет переписать на меня дом, я ответила, что мне не нужна ни она, ни её дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная какая-то тётя. Вы её точно правильно поняли? Может какая-то ошибка?
Алена Алена
Странная какая-то тётя. Вы её точно правильно поняли? Может какая-то ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибки быть не может. За столом сидели не только мы, но и посторонние для неё люди, которые по сей день не забыли. После её слов в комнате воцарилась мёртвая тишина. Вот так-то, разные родственники бывают)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не может мама её выгнать, язык не поворачивается, как-никак родственница. Мы к ней уже не ходим,тётка звонит, напрашивается, мама молчит, так та без приглашения приходит, никак не поймёт, что она нежеланный гость. Сейчас у меня свой дом и тётка обижается почему я её не приглашаю к себе, а она мне на фиг не нужна со своим злыми пожеланиями)
РИЯ
В чёрный список, в игнор на всех телефонах. Какие проблемы?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
странно, когда не хочешь н и с кем общаться, поменяешь все номера, притихнешь, в одноклассниках ни с кем из прошлого дружить не будешь.... и тишина, лафа ухаха зачем с сестрой бывшего мужа то поддерживать отношения, чтобы выпендриваться перед ней и она всё бывшему передавала?! ухаха сама виновата, не умеешь прятаться, не твоя любимая игра была в детстве "прятки" ухаха
Елена )))
Что-то с вами не так.Ну поговорили с ней 5 минут.Что с Вас убудет?Что-то было у Вас в прошлом,то что не хочется вспоминать.
Anna Romanchuk
переживают за Вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем