Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 12:41, Главная форумов

Не хочу общаться с неприятными людьми

На работе, да и среди близких есть люди, которые вечно всем недовольны, вечная претензия на лицах, ерничают по каждому поводу. Они мне неприятны и общаться с ними не хочу, но нужно. Как вы справляетесь с этой проблемой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Марина К
Разговариваю с ними таким образом, чтобы именно ИМ стало неприятно общаться со мной.
СсылкаПожаловаться
Я
у меня такие люди вызывают жалость)))
вечно недовольные, недолюбленные и обделенные)))
не обращайте внимания, просто пожалейте их и пожелайте им здоровья и удачи (мысленно)
поскольку вечно недовольные и злые люди несчастны)
как говорят - встретишь плохого человека, пожалей его) тебе его терпеть всего ничего, а ему себя- всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Я
у меня такие люди вызывают жалость)))
вечно недовольные, недолюбленные и обделенные)))
не обращайте внимания, просто пожалейте их и пожелайте им здоровья и удачи (мысленно)
поскольку вечно недовольные и злые люди несчастны)
как говорят - встретишь плохого человека, пожалей его) тебе его терпеть всего ничего, а ему себя- всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Золотые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Комаревская
Улыбаюсь им ))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Самое лучшее это будет чаще встречаться с ними и разговаривать, тогда вы им будете либо не приятны и они не захотят с вами общаться, либо примут вас и не будут в вашем присутствии такими)... другими совами - атака!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не хотите - не общайтесь. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Любовь
В каждом человеке есть что-то хорошее, постарайтесь найти это хорошее.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
У меня нет такой проблемы. Я не брюзга, и близкие мои тоже. Общение на работе - это всего лишь работа, я не дружить туда хожу.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
У меня нет такой проблемы. Я не брюзга, и близкие мои тоже. Общение на работе - это всего лишь работа, я не дружить туда хожу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас на работе тетушка в кабинете сидит и каждый день ноет как ей плохо, какая начальница глупая (хотя она умница и прям супер женщина). Мы ей даже говорили, что бы молчала, но то ли человек не понимает, то ли не хочет понимать. Очень не приятно приходить в кабинет, когда там стоны постоянные.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
У нас на работе тетушка в кабинете сидит и каждый день ноет как ей плохо, какая начальница глупая (хотя она умница и прям супер женщина). Мы ей даже говорили, что бы молчала, но то ли человек не понимает, то ли не хочет понимать. Очень не приятно приходить в кабинет, когда там стоны постоянные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наушники в помощь ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
наушники в помощь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нельзя, работа такая, что нужно постоянно слушать, что коллеги говорят(((( Я пыталась в свое время
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Нельзя, работа такая, что нужно постоянно слушать, что коллеги говорят(((( Я пыталась в свое время
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вы её грузить попробуйте спецом. У меня была такая коллега. Я ей рассказала как мой сосед убил и в лесу закопал свою коллегу за то что она вела себя как она. (ну соврала, каюсь, но очень убедительно врала). Со смакованием деталей и подробностей. Говоря в конце чтобы коллега побереглась: мало ли что, вон как на неё смотрят. Страх что её прикопают, затыкал рот. На пару недель. Потом все повторялось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А вы её грузить попробуйте спецом. У меня была такая коллега. Я ей рассказала как мой сосед убил и в лесу закопал свою коллегу за то что она вела себя как она. (ну соврала, каюсь, но очень убедительно врала). Со смакованием деталей и подробностей. Говоря в конце чтобы коллега побереглась: мало ли что, вон как на неё смотрят. Страх что её прикопают, затыкал рот. На пару недель. Потом все повторялось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5

это пожалуй слишком для меня))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva

это пожалуй слишком для меня))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
тогда терпите.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
тогда терпите.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Да я в декрете уже год почти)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Да я в декрете уже год почти)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
считайте это отпуском от них.)))))))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И тут тебе не повезло, на работе тоже никчёмная тупая дура мешает тебе жить?)))) Поэтому ты на форуме ни за что людей оскорбляешь и унижаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
И тут тебе не повезло, на работе тоже никчёмная тупая дура мешает тебе жить?)))) Поэтому ты на форуме ни за что людей оскорбляешь и унижаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
А ты кто? У меня появился свой сталкер? УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Да, верно выше написано...
Пожалеть их, но общаться строго официально, односложно, не вдаваясь в подробности, при первой же возможности общение завершить.
Поскольку именно из-за своей недолюбленности и ненужности эти люди являются энергетическими вампирами и своими скандалами и подколками тянут из вас силы и энергию..Иногда-вместе со здоровьем.
Поэтому жалейте их сколько хотите но контакты ограничивайте.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Стараюсь ограничить с ними общение, а когда все таки приходится общаться, стараюсь не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну, среди моего окружения нет таких людей.
Если же в рассчёт брать и незнакомых граждан, которые могут встретиться на прогулке, в магазине, в аптеке и т.д.,то пока они меня не трогают, их не трогаю и я.
Если же чего-то начинают попискивать, то получают жёсткий отпор. И в три секунды рассасываются.)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Меня раздражают те, которые целыми днями ноют, что у них что-то болит. И каждый день причем. Вот это бесит.
Я вот в жизни не скажу, что у меня где-то заболело)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Работать попробовать не пытались?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Работать попробовать не пытались?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
на работе то?
Да вы что? И как только у вас палетц поднялся такое набрать!!!! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
на работе то?
Да вы что? И как только у вас палетц поднялся такое набрать!!!! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сама в шоке.))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru