Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу общаться с неприятными людьми

На работе, да и среди близких есть люди, которые вечно всем недовольны, вечная претензия на лицах, ерничают по каждому поводу. Они мне неприятны и общаться с ними не хочу, но нужно. Как вы справляетесь с этой проблемой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марина К
Разговариваю с ними таким образом, чтобы именно ИМ стало неприятно общаться со мной.
Я
у меня такие люди вызывают жалость)))
вечно недовольные, недолюбленные и обделенные)))
не обращайте внимания, просто пожалейте их и пожелайте им здоровья и удачи (мысленно)
поскольку вечно недовольные и злые люди несчастны)
как говорят - встретишь плохого человека, пожалей его) тебе его терпеть всего ничего, а ему себя- всю жизнь)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Я
Я
у меня такие люди вызывают жалость)))
вечно недовольные, недолюбленные и обделенные)))
не обращайте внимания, просто пожалейте их и пожелайте им здоровья и удачи (мысленно)
поскольку вечно недовольные и злые люди несчастны)
как говорят - встретишь плохого человека, пожалей его) тебе его терпеть всего ничего, а ему себя- всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!
Мария Грибова
Улыбаюсь им ))
Snow fire
Самое лучшее это будет чаще встречаться с ними и разговаривать, тогда вы им будете либо не приятны и они не захотят с вами общаться, либо примут вас и не будут в вашем присутствии такими)... другими совами - атака!
Kaspa Jones
Не хотите - не общайтесь. В чем проблема?
Любовь
В каждом человеке есть что-то хорошее, постарайтесь найти это хорошее.
София Синюгина
У меня нет такой проблемы. Я не брюзга, и близкие мои тоже. Общение на работе - это всего лишь работа, я не дружить туда хожу.
Elena PomorcevaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня нет такой проблемы. Я не брюзга, и близкие мои тоже. Общение на работе - это всего лишь работа, я не дружить туда хожу.
СсылкаПожаловаться
У нас на работе тетушка в кабинете сидит и каждый день ноет как ей плохо, какая начальница глупая (хотя она умница и прям супер женщина). Мы ей даже говорили, что бы молчала, но то ли человек не понимает, то ли не хочет понимать. Очень не приятно приходить в кабинет, когда там стоны постоянные.
София СинюгинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У нас на работе тетушка в кабинете сидит и каждый день ноет как ей плохо, какая начальница глупая (хотя она умница и прям супер женщина). Мы ей даже говорили, что бы молчала, но то ли человек не понимает, то ли не хочет понимать. Очень не приятно приходить в кабинет, когда там стоны постоянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наушники в помощь ))
Elena PomorcevaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
наушники в помощь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя, работа такая, что нужно постоянно слушать, что коллеги говорят(((( Я пыталась в свое время
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Нельзя, работа такая, что нужно постоянно слушать, что коллеги говорят(((( Я пыталась в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы её грузить попробуйте спецом. У меня была такая коллега. Я ей рассказала как мой сосед убил и в лесу закопал свою коллегу за то что она вела себя как она. (ну соврала, каюсь, но очень убедительно врала). Со смакованием деталей и подробностей. Говоря в конце чтобы коллега побереглась: мало ли что, вон как на неё смотрят. Страх что её прикопают, затыкал рот. На пару недель. Потом все повторялось.
Elena PomorcevaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы её грузить попробуйте спецом. У меня была такая коллега. Я ей рассказала как мой сосед убил и в лесу закопал свою коллегу за то что она вела себя как она. (ну соврала, каюсь, но очень убедительно врала). Со смакованием деталей и подробностей. Говоря в конце чтобы коллега побереглась: мало ли что, вон как на неё смотрят. Страх что её прикопают, затыкал рот. На пару недель. Потом все повторялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это пожалуй слишком для меня))
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva

это пожалуй слишком для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда терпите.))))
Elena PomorcevaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
тогда терпите.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я в декрете уже год почти)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да я в декрете уже год почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
считайте это отпуском от них.)))))))
ЭленкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Нельзя, работа такая, что нужно постоянно слушать, что коллеги говорят(((( Я пыталась в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут тебе не повезло, на работе тоже никчёмная тупая дура мешает тебе жить?)))) Поэтому ты на форуме ни за что людей оскорбляешь и унижаешь?)))
Elena PomorcevaВ ответ на Эленка
Эленка
И тут тебе не повезло, на работе тоже никчёмная тупая дура мешает тебе жить?)))) Поэтому ты на форуме ни за что людей оскорбляешь и унижаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты кто? У меня появился свой сталкер? УРА!!!
Кошмара
Да, верно выше написано...
Пожалеть их, но общаться строго официально, односложно, не вдаваясь в подробности, при первой же возможности общение завершить.
Поскольку именно из-за своей недолюбленности и ненужности эти люди являются энергетическими вампирами и своими скандалами и подколками тянут из вас силы и энергию..Иногда-вместе со здоровьем.
Поэтому жалейте их сколько хотите но контакты ограничивайте.
Elena Pomorceva
Стараюсь ограничить с ними общение, а когда все таки приходится общаться, стараюсь не обращать внимание.
Метелица
Ну, среди моего окружения нет таких людей.
Если же в рассчёт брать и незнакомых граждан, которые могут встретиться на прогулке, в магазине, в аптеке и т.д.,то пока они меня не трогают, их не трогаю и я.
Если же чего-то начинают попискивать, то получают жёсткий отпор. И в три секунды рассасываются.)
kiss kiss
Меня раздражают те, которые целыми днями ноют, что у них что-то болит. И каждый день причем. Вот это бесит.
Я вот в жизни не скажу, что у меня где-то заболело)))
Жужа
Работать попробовать не пытались?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Работать попробовать не пытались?)))
СсылкаПожаловаться
на работе то?
Да вы что? И как только у вас палетц поднялся такое набрать!!!! )))))))))))))))))))
Татьяна Иванова
на работе то?
Да вы что? И как только у вас палетц поднялся такое набрать!!!! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем