Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу общаться с родителями парня

Где-то с полгода назад познакомилась с родителями моего парня. Причем знакомство было спустя пару месяцев после нашего с Ним знакомства. Отношения у меня с его родителями сложились нейтральные, то есть я бы не сказала, что я им точно понравилась на все 100%, но и негатива не почувствовала. К тому же его родители ровесники моим бабушке и дедушки, то есть разница не в одно, а в целых два поколения(!), а общаться с пожилыми людьми я не умею((( У меня даже с моей любимой бабушкой возникают иной раз конфликты из-за разницы во взглядах. Не хочу с ними общаться, потому что неинтересно с ними, потому что они часто задают такие вопросы, на которые мне не очень хочется отвечать, а грубо отвечать нельзя. К тому же они меня, само собой, оценивают, словно я будущая их невестка, словно я что-то им должна. Может это и не так, но именно такие чувства у меня возникают. К тому же я еще не определилась до конца в чувствах к своему парню, и не знаю как будут развиваться отношения у нас с ним дальше. Короче, я их откровенно избегаю, когда они нас с молодым человеком приглашают к себе, или сами приезжают к нему в гости, а при неизбежном общении испытываю неловкость. Мой парень обижается на меня за это, да и они естественно не в восторге от этого. Более того мне не очень хочется, что бы моя мама с ним общалась, хотя они ладят, и он ей нравится, но не могу ничего с этим поделать, так как у меня возникает целая гамма отрицательных эмоций во время их общения. В общем даже не знаю как правильно себя вести в такой ситуации, а вы как думаете?
fgvf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
Дима Москва
ну вы же уже трахаетесь, то есть тебя уже поимели... теперь тебе остается смириться и терпеть. Иначе твой "парень" на тебе не женится и бросит тебя... а ведь ты стареешь... шансы найти другого с каждым годом уменьшаются+ скорее всего у тебя мало денег и ты не можешь себя содержать
eleha ekkert
я тебя понимаю ...у меня тоже токая ситуация я не хочу обшаться с родителями моего парня у нас с ними полное непонимание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем