Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 15:54, Главная форумов

Не хочу общаться с родней! А у вас есть такие родственники?

Есть двоюродный брат,старше меня на 5 лет,в детстве очень дружили,в молодости вместе увлекались народными танцами,большая компания была,веселая.Потом он женился,развелся,опять женился,находил каких-то непутевых девок,разбил начальнику машину по-пьянке,пришлось его матери продать квартиру и купить маленькую,разницу отдала за ремонт иномарки,всей родней им собирали матпомощь,это были 90-е,тяжело всем было,но он опять привел следующую жену с ребенком,мать чуть с ума не сошла,в общем у меня к нему пропало уважение,за его непутевые делишки, теперь не общаемся,а родня настаивает -все таки брат.Были ли вы в такой ситуации и как ее решили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
гуляй молодой
Забей
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Забей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
..вам...пистон??7
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
такое только вам и по карме....каждый случай индивидуален...вы в честь чего его осуждаете??? это его выбор души
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
такое только вам и по карме....каждый случай индивидуален...вы в честь чего его осуждаете??? это его выбор души
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Чудило привет, два дня тебя не видел, даже соскучился! Как там твоя жена и мои дети?
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Чудило привет, два дня тебя не видел, даже соскучился! Как там твоя жена и мои дети?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ммехална?! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Дым
Дым
Ммехална?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тоже закрадываюцца мысли.)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Жужа
Жужа
От тоже закрадываюцца мысли.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
..такие перлы может генерировать только она..))
СсылкаПожаловаться
Дым
Ммехална?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дым обкуренный?????
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
Дым обкуренный?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
)))))) привет, Ирюшка..) ..
СсылкаПожаловаться
ну и не общайся, с годами у всех образуется новый круг общения
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что это за родня и зачем она нужна? Мама с папой - понятно, а дальние накой сдались? Или в Вашей местности семейными кланами общаться принято?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что это за родня и зачем она нужна? Мама с папой - понятно, а дальние накой сдались? Или в Вашей местности семейными кланами общаться принято?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Считается ,что у нас образцово-показательное дружное семейство,это на самом деле так,но только мне не хочется с ним общаться,остальные братья и сестры с ним нормально,у меня характер такой-не выношу лицемерие,если он мне отвратителен,то все-это навсегда.Вот и думаю работать над собой или оставить все как есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Считается ,что у нас образцово-показательное дружное семейство,это на самом деле так,но только мне не хочется с ним общаться,остальные братья и сестры с ним нормально,у меня характер такой-не выношу лицемерие,если он мне отвратителен,то все-это навсегда.Вот и думаю работать над собой или оставить все как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вежливое общение на общих семейных мероприятиях и достаточно. Не понимаю, зачем как-то сближаться с двоюродным братом и что от Вас хочет родня - какого общения с ним. В морду не вцепляетесь, матом не шлете и пусть все будут рады и этому.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вежливое общение на общих семейных мероприятиях и достаточно. Не понимаю, зачем как-то сближаться с двоюродным братом и что от Вас хочет родня - какого общения с ним. В морду не вцепляетесь, матом не шлете и пусть все будут рады и этому.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Жужа,это, как воду лить в дырявое ведро---не наполнишь.Не хочешь , не общайся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте как считаете нужным Вы, а не ваша родня.
СсылкаПожаловаться
александра
Вы же не под одной крышей с братом живете. И даже думаю не пересекаетесь каждый день. Я своих могу годами не видеть, у всех своя жизнь,свои семьи. Не хотите не общайтесь близко. Но вежливо, по необходимости общаться думаю можно
СсылкаПожаловаться
jgoldy
да есть, я не считаю, что родственные связи обязывают к общению..
СсылкаПожаловаться
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
СсылкаПожаловаться
AnaВ ответ на Эйве
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ой-ёй,случайно "пожаловалась"!!! :( Тыкается с телефона что попало:(
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
как вы так можете!
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Тоже об этом же подумала прочтя тему. Так вот воспитывают мамочки такие - на сынка, на! И все лучшее, и все, что есть, и шкуру с себя содрать готовы лишь бы проблемы своих великовозрастных дурней решить.
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я с вами! Очень разумно! Вырос- плыви, а мать не подставляй! Уж квартиру продать последнее дело.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
так а вам-то он что плохого сделал?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru