Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу общаться с родней! А у вас есть такие родственники?

Есть двоюродный брат,старше меня на 5 лет,в детстве очень дружили,в молодости вместе увлекались народными танцами,большая компания была,веселая.Потом он женился,развелся,опять женился,находил каких-то непутевых девок,разбил начальнику машину по-пьянке,пришлось его матери продать квартиру и купить маленькую,разницу отдала за ремонт иномарки,всей родней им собирали матпомощь,это были 90-е,тяжело всем было,но он опять привел следующую жену с ребенком,мать чуть с ума не сошла,в общем у меня к нему пропало уважение,за его непутевые делишки, теперь не общаемся,а родня настаивает -все таки брат.Были ли вы в такой ситуации и как ее решили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
гуляй молодой
Забей
Саша ПетровВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Забей
СсылкаПожаловаться
..вам...пистон??7
Саша Петров
такое только вам и по карме....каждый случай индивидуален...вы в честь чего его осуждаете??? это его выбор души
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
такое только вам и по карме....каждый случай индивидуален...вы в честь чего его осуждаете??? это его выбор души
СсылкаПожаловаться
Чудило привет, два дня тебя не видел, даже соскучился! Как там твоя жена и мои дети?
Пьяный ЕвроКлоун
Чудило привет, два дня тебя не видел, даже соскучился! Как там твоя жена и мои дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маргарита -В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Чудило привет, два дня тебя не видел, даже соскучился! Как там твоя жена и мои дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДымВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
такое только вам и по карме....каждый случай индивидуален...вы в честь чего его осуждаете??? это его выбор души
СсылкаПожаловаться
Ммехална?! ))))))
ЖужаВ ответ на Дым
Дым
Ммехална?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тоже закрадываюцца мысли.)))
ДымВ ответ на Жужа
Жужа
От тоже закрадываюцца мысли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..такие перлы может генерировать только она..))
Саша ПетровВ ответ на Дым
Дым
Ммехална?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дым обкуренный?????
ДымВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Дым обкуренный?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) привет, Ирюшка..) ..
Дюдюка Барбидоская
ну и не общайся, с годами у всех образуется новый круг общения
Жужа
Что это за родня и зачем она нужна? Мама с папой - понятно, а дальние накой сдались? Или в Вашей местности семейными кланами общаться принято?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что это за родня и зачем она нужна? Мама с папой - понятно, а дальние накой сдались? Или в Вашей местности семейными кланами общаться принято?
СсылкаПожаловаться
Считается ,что у нас образцово-показательное дружное семейство,это на самом деле так,но только мне не хочется с ним общаться,остальные братья и сестры с ним нормально,у меня характер такой-не выношу лицемерие,если он мне отвратителен,то все-это навсегда.Вот и думаю работать над собой или оставить все как есть.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Считается ,что у нас образцово-показательное дружное семейство,это на самом деле так,но только мне не хочется с ним общаться,остальные братья и сестры с ним нормально,у меня характер такой-не выношу лицемерие,если он мне отвратителен,то все-это навсегда.Вот и думаю работать над собой или оставить все как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вежливое общение на общих семейных мероприятиях и достаточно. Не понимаю, зачем как-то сближаться с двоюродным братом и что от Вас хочет родня - какого общения с ним. В морду не вцепляетесь, матом не шлете и пусть все будут рады и этому.)
Мария ДенисенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Вежливое общение на общих семейных мероприятиях и достаточно. Не понимаю, зачем как-то сближаться с двоюродным братом и что от Вас хочет родня - какого общения с ним. В морду не вцепляетесь, матом не шлете и пусть все будут рады и этому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа,это, как воду лить в дырявое ведро---не наполнишь.Не хочешь , не общайся
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Считается ,что у нас образцово-показательное дружное семейство,это на самом деле так,но только мне не хочется с ним общаться,остальные братья и сестры с ним нормально,у меня характер такой-не выношу лицемерие,если он мне отвратителен,то все-это навсегда.Вот и думаю работать над собой или оставить все как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте как считаете нужным Вы, а не ваша родня.
александра
Вы же не под одной крышей с братом живете. И даже думаю не пересекаетесь каждый день. Я своих могу годами не видеть, у всех своя жизнь,свои семьи. Не хотите не общайтесь близко. Но вежливо, по необходимости общаться думаю можно
****
да есть, я не считаю, что родственные связи обязывают к общению..
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
AnaВ ответ на Эйве
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
СсылкаПожаловаться
Ой-ёй,случайно "пожаловалась"!!! :( Тыкается с телефона что попало:(
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
СсылкаПожаловаться
как вы так можете!
AnnaВ ответ на Эйве
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом же подумала прочтя тему. Так вот воспитывают мамочки такие - на сынка, на! И все лучшее, и все, что есть, и шкуру с себя содрать готовы лишь бы проблемы своих великовозрастных дурней решить.
ZeroВ ответ на Эйве
Эйве
из за одной паршивой овцы все должны страдать? воспитывала мать до 18 лет, дала что обязана была и что могла - дальше сам, квартиу я не продала бы - пусть хоть сажают.
СсылкаПожаловаться
Я с вами! Очень разумно! Вырос- плыви, а мать не подставляй! Уж квартиру продать последнее дело.
NADI NADI
так а вам-то он что плохого сделал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем