Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу общаться со взрослым сыном

сын постоянно орет как потерпевший на меня, я нервничаю, плачу, что я сделала не так-воспитывала. всю жизнь ему посветила. С мужем с ним сюскали,окончил престижный ВУЗ с красным дипломом,дали 50 % на квартиру в престижном ра йоне .Постоянно все детство кружки, секции, лучший лицей.Считает и ведет себя очень высокомерно_типа через чур умный..,а я дура ничего не понимаю,хотя у меня у самой золотая медаль,и красный диплом, просто с деньгами сейчас облом.Пришла к выводу --когда его не вижу у меня хорошее натроение, а он придет наорет и уходит, и еще он бизнес ведет в моем доме.. выхода не вижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Sam Fisher
Не хоти, епта
Helen Frollo
С вещами на выход такого сЫночку. И не общайтесь, не велика потеря, нервы целее будут. Избаловали вы его, в том и беда.
Элина В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
С вещами на выход такого сЫночку. И не общайтесь, не велика потеря, нервы целее будут. Избаловали вы его, в том и беда.
СсылкаПожаловаться
+++
AmarillisВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
СсылкаПожаловаться
А по вашему надо бить,бросать и не навидеть,тогда хорошими выростут.Родители свою миссию выполнили,а каким он вырос и характер себе сделал,тут уже ни кто не виноват.
ВарвараВ ответ на Amarillis
Amarillis
А по вашему надо бить,бросать и не навидеть,тогда хорошими выростут.Родители свою миссию выполнили,а каким он вырос и характер себе сделал,тут уже ни кто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему крайности? без них не воспитать полноценного человека ?
Helen FrolloВ ответ на Amarillis
Amarillis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше баловать, не сюсюкать - больше пользы было бы. И уж конечно не позволять хамить и голос повышать. Да и квартирку сам должен был себе обеспечить, а не за счет родителей жировать. Тогда и вырастет нормальный мужчина, а не избалованный истерик, который смеет рот на мать открывать в ее доме.
МурисВ ответ на Amarillis
Amarillis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить и ненавидеть не надо. Но надо любить СЕБЯ прежде всего. Когда всю жизнь под ноги детям, как ковровую дорожку - они все равно этого не оценят никогда.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
почему забыла. на людях он очень интеллигентен
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и говорят - воспитание дать забыли.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицемера хитрого вырастили.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по какому поводу-то орет? Не бывает же так, что пришел и сразу, с порога, орет на вас.....
Кира _
Не общайтесь о объясните почему не общаетесь. Что пока не научится уважать и чтить родителей - ни ногой к вам.
Юлия
не надо СЮСЮКАТЬ с будущими мужчинами! вы не воспитывали,а баловали. Всю жизнь вокруг него крутились он и считает что он пуп земли, а вы его прислуга. Уродца воспитали, извиняюсь за грубость. А отец за крик на мать должен по мозгам так дать чтоб не сразу очнулся.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
не надо СЮСЮКАТЬ с будущими мужчинами! вы не воспитывали,а баловали. Всю жизнь вокруг него крутились он и считает что он пуп земли, а вы его прислуга. Уродца воспитали, извиняюсь за грубость. А отец за крик на мать должен по мозгам так дать чтоб не сразу очнулся.
СсылкаПожаловаться
вот именно так и есть, а по поводу рукоприкладства-это же не метод. только усугубиться конфликт, да и я как то на это не способна
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно так и есть, а по поводу рукоприкладства-это же не метод. только усугубиться конфликт, да и я как то на это не способна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь поздно уже, а так хорошая порка способствует прочистке мозгов.
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфликт усугубился когда сынуля посмел голос на мать повысить, а вы позволили. Супруг есть у вас? Если есть то он должен был заступиться и поставить на место его. А если нет,то тем более сама себя в обиду не должна давать. и так всю жизнь свою ему посвятила,а тут за место уважения,чтоб мать на руках носить, рот свой открывает. так бы дала,что летел бы и кувыркался.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
конфликт усугубился когда сынуля посмел голос на мать повысить, а вы позволили. Супруг есть у вас? Если есть то он должен был заступиться и поставить на место его. А если нет,то тем более сама себя в обиду не должна давать. и так всю жизнь свою ему посвятила,а тут за место уважения,чтоб мать на руках носить, рот свой открывает. так бы дала,что летел бы и кувыркался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и на отца орет, мы люди мягкие, а он прямо тираном вырос, у нас в семье такого не было, муж говорит, что он копия по характеру его отец,т.е. дед,хотя с ним не общался никогда, видимо генетика..
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
да он и на отца орет, мы люди мягкие, а он прямо тираном вырос, у нас в семье такого не было, муж говорит, что он копия по характеру его отец,т.е. дед,хотя с ним не общался никогда, видимо генетика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно вам,мягким, с таким... В очередной раз выставить за дверь и на порог не пускать пока не осознает и прощения не попросит. и перестать наконец прыгать перед ним, всё что могли вы ему дали, теперь он должен вас холить и лелеить
Porfishka
полотенцем ему кухонным по морде, как заорет в следующий раз
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ну ты ври да не завирайся безграмотная колхозница....какой красный диплом...может как давалкепридурко так верю ,красный диплом тебе за тупость гыгыгы
Варвара
перецеловали.... с остальным все прекрасно.
АнонимВ ответ на Светик
с телефона пишу
ЛарЫсса
не общаться с ним без надобности и все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем