Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2011, Главная форумов

НЕ хочу отдавать ребенка его родственникам.

Родственники мужа больные на голову.
Это я исхожу из фактов.
Не хочу отдавать ребенка свекрови, постоянно просит, но ни чему хорошему она его не научит. Муж все понимает, он меня любит и всегда на моей стороне.
И не хочу отдавать потому что они злые,завистливые, не воспитанные люди. Когда у нас все с мужем с финансами стало хорошо, то полилась грязь.
Как отказать им? Как бы не было, мужа люблю и не хочу,чтобы он обижался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Кофеманка
Мужа свекровь Вам хорошего воспитала или тоже только плохому научила?
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
Муж у меня золотой, но это и моя заслуга. Мы рано поженились и я его направляла.
СсылкаПожаловаться
Муж у меня золотой, но это и моя заслуга. Мы рано поженились и я его направляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастила его, золотого, все-таки мама. Вот и направляйте дальше, только по-умному, не ссорясь с его родственниками и не обижая этим мужа. Можно ведь и вместе с ребенком в гости приехать, чтобы их общение проходило под Вашим присмотром.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
у меня кстати точно так же, мой муж едиенственный нормальный, адекватный и хороший человек в семье.
А все остальные воспитания вообще не имеют. + я лепила из него мужчину. Многое от женщины зависит. Мне иногда кажется, что он сам воспитался.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
иногда люди вырастают хорошими вопреки "воспитанию", так что не факт, да и свекровь с той поры изменилась и вообще к внукам, как правило, несколько иначе относятся, так что хз как оно лучше...
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
О, вот про это не надо, слишком много у меня примеров хорошим вменяемых детей у семей полнейших дебилов. Как грицца, в семье не без урода, действует и в обратную сторону )))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Главное, что муж на Вашей стороне. Это большая редкость.
Мой тоже всегда думает только обо мне, и всегда слушает меня.
Хотя это уже мое "воспитание".

Я б на Вашем месте тоже не дала детей, а перед фактом поставила бы мужа.
Только я от Вас отличаюсь тем, что я ВООБЩЕ их не дам никому. Мать сама должна воспитывать своих детей.
Прийти в гости, поиграться ради бога, но не более. Я очень эгоистична. Никогда ни к кому не отправлю и не разрешу увезти.
А Вы скажите мужу, что вам не нравится и по этому Ва НЕ ПРИЯТНО давать детей свекрови.
Если он Вас и так понимает, то проблем нет. А с ней не общайтесь вообще. Созваниваться тоже не вижу смысла.
Не стоит подпускать к себе близко вообще таких людей. Все на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Главное, что муж на Вашей стороне. Это большая редкость.
Мой тоже всегда думает только обо мне, и всегда слушает меня.
Хотя это уже мое "воспитание".

Я б на Вашем месте тоже не дала детей, а перед фактом поставила бы мужа.
Только я от Вас отличаюсь тем, что я ВООБЩЕ их не дам никому. Мать сама должна воспитывать своих детей.
Прийти в гости, поиграться ради бога, но не более. Я очень эгоистична. Никогда ни к кому не отправлю и не разрешу увезти.
А Вы скажите мужу, что вам не нравится и по этому Ва НЕ ПРИЯТНО давать детей свекрови.
Если он Вас и так понимает, то проблем нет. А с ней не общайтесь вообще. Созваниваться тоже не вижу смысла.
Не стоит подпускать к себе близко вообще таких людей. Все на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
У меня смелости не хватает самой сказать нет. Если я была такая же властная, как Вы то давным давно избавилась от них в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
У меня смелости не хватает самой сказать нет. Если я была такая же властная, как Вы то давным давно избавилась от них в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не власть, а жесткий характер и принципы,которые я НИКОГДА не изменю.
С таким характером,как у меня жить легче. Смелости Вам, не стоит боятся.
Или еще один вариант, ИГНОР с вашей стороны. Все, они для вас не существуют.
СсылкаПожаловаться
Пусть муж сам аргументирует своим родственникам сей факт как то.
СсылкаПожаловаться
Пусть муж сам аргументирует своим родственникам сей факт как то.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет портить с ними отношения, очень он мягкий человек.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет портить с ними отношения, очень он мягкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж как плохо вы воспитали? даже не может за вас заступиться и ваше якобы общее мнение отстоять
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что делать!
СсылкаПожаловаться
некачественный тролль....
СсылкаПожаловаться
Троло-ло-ло-ло, да еще и завситливый и неумный троллик ...
СсылкаПожаловаться
SKART
НЕ хочу отдавать ребенка его родственникам. А придётся, если ты не сирота.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Ну не отдавай, скажи всё в лоб. Я со свекрухой поговорила, сказала, что о ней думаю, так она меня зауважала, перед этим, конечно. вылила кучу хавна.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Дай свекрухе в глаз. Больше не попросит. А если еще раз вякнет, то ваще все зубы павыбивай.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Дай свекрухе в глаз. Больше не попросит. А если еще раз вякнет, то ваще все зубы павыбивай.
СсылкаПожаловаться
))) можно ещё квартиру поджечь, что б забирать некуда было
СсылкаПожаловаться
ИРГА
))) можно ещё квартиру поджечь, что б забирать некуда было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея! И переселить свекруху затем к себе. Тут и ребенка отдавать на надо, всегда будет на глазах.))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Хорошая идея! И переселить свекруху затем к себе. Тут и ребенка отдавать на надо, всегда будет на глазах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. вопрос был как не отдавать? выход найден.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Так и скажите- мол, идите лесом, уважаемая свекровь. Обычно помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну так и скажите ей, по каким причинам вы не хотите, чтобы ребенок общался с ней без вашего контроля.
СсылкаПожаловаться
Не отдавайте. Пришли-проведали бабушку вместе и пошли домой. И вообще, зачем отдавать кому-то своих детей? Самим не нужны уже? Странная вообще постановка вопроса, нездоровая какая-то. Дети с родителями должны жить, а не по бабушкам скитаться.
СсылкаПожаловаться
Не отдавайте. Пришли-проведали бабушку вместе и пошли домой. И вообще, зачем отдавать кому-то своих детей? Самим не нужны уже? Странная вообще постановка вопроса, нездоровая какая-то. Дети с родителями должны жить, а не по бабушкам скитаться.
СсылкаПожаловаться
Очень согласна!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru