Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу отдовать квартиру сыну

Доброго дня всем. У меня есть на данный момент 2 квартиры 2х и 1комнатная + дом ( живу там с мужчиной).Все это имущество моё, которое далось мне неповерным трудом.Я пахала как конь : торговала на рынке, работала в кафе, саунах, на заправках и молы мыла, дворы мела. И все потому ,что в19 лет я осталась на улице с маленьким ребёнком, мне даже корку хлеба ни кто не дал.Скитадась по общагам, и работала,работала, копечку берегов, что бы купить жильё.Сейчас все позади, достаток( не большое дело, жильё, машина).Когда модадая была, думала куплю квартиру себе, ребёнку что бы он так не мотался, а нет смотрю на него"лоб 2х метровый" и говорю ему" Сынок после института работать, квартиру освободить и самому зарабатывать!".Не хочу ни чего ни кому довать! Коллеги на работе мне сказали, мол я жадина, в гроб с собой собралась все забрать, .Я решила при жизни все, что я заработала- это моё, а дети пусть сами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Ага, нужны советы в нищей коммуналке без нормального питания. Что может посоветовать поломойка сыну после института? Вы сейчас создадите ему проблемы, потом со своими проблемами не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Почему поломойка? Он не цирковно- приходскую школу окончил, это я 9 классов, работяга!
камея
Жирный тролль, а не аноним
.
Ludmila Stepanova
Не хочешь-не дОвай.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Не хочешь-не дОвай.
СсылкаПожаловаться
Давай- дать, вот надо поправить,
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Не хочешь-не дОвай.
СсылкаПожаловаться
Давай- дать, вот надо поправить,
Лана Никитина
Вот и видно, что только 9 кл. Жадность- главная тема в жизни...
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Вот и видно, что только 9 кл. Жадность- главная тема в жизни...
СсылкаПожаловаться
Да пофиг, встреча ла грамотеев, 45 лет , а все с родителями живут, своего ни чего нет,
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пофиг, встреча ла грамотеев, 45 лет , а все с родителями живут, своего ни чего нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? они живут, а вы сыну прозябать готовите. Отличная логика - мне было плохо - пусть и сыну будет плохо. Выйдет боком такая психология...сейчас даже не поймете, где и как вам это боком выйдет.
Маша
Не отдовай)
@@@^^^@@@
Ну так жадина и есть.
Все будет хорошо
надо было отказаться от ребенка, сейчас бы хоть от государства недвигу какую получил парень
JaLeNa
жадина говядина соленый огурец
на полу валяется никто его не ест
Margarita
Я бы на вашем месте сделала бы так-подождала.когда сын устроится на работу и будет старательно работать,тогда .видя его усердие.я бы отправила жить его в однокомнатную квартиру,а 2-х комнатную сдавала бы и на счет валютный складывала. Вы ничего не написала о своем мужчине-он живет в вашем доме? Помогает с содержанием дома? Всё там крутится и вертится и ничего не ломается? работает и приносит зарплату вам? Если Да.то это хороший пример вашему сыну.Тогда и он будет так же стараться зарабатывать и всё в дом. Так что вам удачи. мужчин не надо баловать,но сына надо поддержать и дать первый старт. Это наша задача. Надеюсь он будет вам благодарен.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы на вашем месте сделала бы так-подождала.когда сын устроится на работу и будет старательно работать,тогда .видя его усердие.я бы отправила жить его в однокомнатную квартиру,а 2-х комнатную сдавала бы и на счет валютный складывала. Вы ничего не написала о своем мужчине-он живет в вашем доме? Помогает с содержанием дома? Всё там крутится и вертится и ничего не ломается? работает и приносит зарплату вам? Если Да.то это хороший пример вашему сыну.Тогда и он будет так же стараться зарабатывать и всё в дом. Так что вам удачи. мужчин не надо баловать,но сына надо поддержать и дать первый старт. Это наша задача. Надеюсь он будет вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
Мужчина конечно работает, я бездельников на дух не переношу, и дом строил, и деньги пр носит, а как?
Лина
Не подавись плюшкой.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Не подавись плюшкой.
СсылкаПожаловаться
Не подавлюсь
Элизабет
Сочувствую вам. Нужно отдохнуть, не думать о прошлых трудностях, лучше думайте о будующем.
Василиса
Ваше право. Детям и вообще всем, не нужно знать сколько у вас и чего имеется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем