Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу отдовать квартиру сыну

Доброго дня всем. У меня есть на данный момент 2 квартиры 2х и 1комнатная + дом ( живу там с мужчиной).Все это имущество моё, которое далось мне неповерным трудом.Я пахала как конь : торговала на рынке, работала в кафе, саунах, на заправках и молы мыла, дворы мела. И все потому ,что в19 лет я осталась на улице с маленьким ребёнком, мне даже корку хлеба ни кто не дал.Скитадась по общагам, и работала,работала, копечку берегов, что бы купить жильё.Сейчас все позади, достаток( не большое дело, жильё, машина).Когда модадая была, думала куплю квартиру себе, ребёнку что бы он так не мотался, а нет смотрю на него"лоб 2х метровый" и говорю ему" Сынок после института работать, квартиру освободить и самому зарабатывать!".Не хочу ни чего ни кому довать! Коллеги на работе мне сказали, мол я жадина, в гроб с собой собралась все забрать, .Я решила при жизни все, что я заработала- это моё, а дети пусть сами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аноним
Телефон - много опечаток.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Телефон - много опечаток.
СсылкаПожаловаться
Это не тилипон, а образование
Погонщица котовВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Это не тилипон, а образование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Mar FaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Это не тилипон, а образование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдОвать.. даже я так не напишу
Кошка ПлюшкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
отдОвать.. даже я так не напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот зря ты, старайся)))
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Это не тилипон, а образование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала, не до учёбы было
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Работала, не до учёбы было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в гроб не в гроб, а вторую квратиру ребенку не отдам. это наша с мужем прибавка к пенсии. если успеем третью приобрести - милости просим. а так, пока мы работаем и деть без семьи - пусть живет во второй. а устали мы пахать - милости просим на вольные хлеба.
Гермиона Грейнджер
в гроб не в гроб, а вторую квратиру ребенку не отдам. это наша с мужем прибавка к пенсии. если успеем третью приобрести - милости просим. а так, пока мы работаем и деть без семьи - пусть живет во второй. а устали мы пахать - милости просим на вольные хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я , хочу не работать вообще! Квартиры буду сдавать и " пить чай с плюшками"
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я , хочу не работать вообще! Квартиры буду сдавать и " пить чай с плюшками"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваше право, только это зависит от того, какого вы сына вырастили... а то даст вам с мужем по башке топориком и будете уже со всевышним плюшками баловаться...от форума то что хотите?
НаталияВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Это не тилипон, а образование
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LenaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Это не тилипон, а образование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда ей было учиться- все по заправкам, да по саунам...
Сергей ХворовВ ответ на Lena
Lena
Некогда ей было учиться- все по заправкам, да по саунам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, "работала"?
))
дождик или снег
Ну и фигли вы так горбатились?(
дождик или снег
Ну и фигли вы так горбатились?(
СсылкаПожаловаться
Угу.
Надо было сына в детдом и жить в свое удовольствие
Елена Солоненко
Решили так решили. Соль в этом есть!
Ирина Иванова
Делайте, как хотите. Тут всем по барабану и ваш сын т ваша квартира.
Maska
Не хотите, так не отдавайте. Спросить-то чё хотели?
@@@^^^@@@В ответ на Maska
Maska
Не хотите, так не отдавайте. Спросить-то чё хотели?
СсылкаПожаловаться
Выясняет жадина она или щедрая)
Юлия-я
ваше дело,конечно...но я бы сыну помогла
Mar Fa
ну пожить в однушку бы пустила, пока на ноги не встанет... вспомните как вам тяжело было, сыну того же хотите?
Наталия Бутикова
А кому не пофиг ваши вкалывания,ваш сын и квартиры? )
Александра
Тю, и в детстве ребенок недополучил и в подростковом возрасте опять засада .
Екатерина
Ну да, ну да, как чеховский купец: перед смертью деньги с мёдом сожрал, чтоб никому не достались.
Татьяна
А дети вас просили их рожать?! Это ваше решение....а кому такое богатство оставите? Не удивлюсь, если очередному мужчине.... естественно, лучше ему...нежели своему ребенку...вы, видать, из той породы женщин, которые за штаны держатся.....
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А дети вас просили их рожать?! Это ваше решение....а кому такое богатство оставите? Не удивлюсь, если очередному мужчине.... естественно, лучше ему...нежели своему ребенку...вы, видать, из той породы женщин, которые за штаны держатся.....
СсылкаПожаловаться
Сыну оставлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем