Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу отмечать Новый год...(

Нет желания не то что влезть в праздничное платье и куда-то ехать, а даже встать с постели. Любовник надеется что уговорит отмечать с ним, но мы недавно знакомы и он меня плохо знает, а подруги поняли что уговаривать бесполезно и обижаются. Как быть: переступить через себя, уступить и сидеть с кислым лицом или плюнуть на все,- пусть обижаются, отключить телефон и запереться дома?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Хороша Маша да не наша
а с чего такие упаднические настроения-то? друзья есть, любовник есть, повод тоже есть. так почему бы не влезть в красивое платье, полюбоваться в зеркало на себя да не пойти и отметить весело "несмотря ни на что"?? у меня лично тоже есть аж несколько поводов мягко говоря "быть не в настроении", но я решила, что отмечу все равно. а дальше будет видно.
Печенька
конечно заперется дома ибо не чего людям праздник портить своим "кисляком"
КРАСКА
Ну, уж если даже любовник не может вас уговорить, я представляю какая вы упрямая. телефон-то зачем отключать? Может никто и не позвонит такой , как вы.
Я
переступить - потом не пожалеете. да и вообще - у Вас потом будут спрашивать как встретили НГ, а Вы будете отвечать что одна? по-моему, это очень грустно...
ЛагунаВ ответ на Я
Я
переступить - потом не пожалеете. да и вообще - у Вас потом будут спрашивать как встретили НГ, а Вы будете отвечать что одна? по-моему, это очень грустно...
СсылкаПожаловаться
Нет ничего грустного в том,что человек поступает как ему хочется) ему комфортно ... А что ответить уж найдётся)
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нет ничего грустного в том,что человек поступает как ему хочется) ему комфортно ... А что ответить уж найдётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще пока сомневается, одной быть или нет...
хотя, если честно, я так за год устала, что тоже хотела этот НГ встречать одна... выпити шампусика и спать лечь...
в итоге друзья уломали все же поехать отдохнуть ...
ЛагунаВ ответ на Я
Я
она еще пока сомневается, одной быть или нет...
хотя, если честно, я так за год устала, что тоже хотела этот НГ встречать одна... выпити шампусика и спать лечь...
в итоге друзья уломали все же поехать отдохнуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клёво) нечего молоденьким девушкам без настроения быть...если нет на то весомых причин)
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
Клёво) нечего молоденьким девушкам без настроения быть...если нет на то весомых причин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто боюсь, что засну еще до начала нового года... все будут суетиться, стол накрывать, а я буду полуобмороком ходить
Древо жизниВ ответ на Я
Я
я просто боюсь, что засну еще до начала нового года... все будут суетиться, стол накрывать, а я буду полуобмороком ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я Вас понимаю!)) Это всё проклятые работы)))
KAZА-DEREZA
Лечь спать,а завтра уже будет первое января и нечего заморачиваться.
ЛагунаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Лечь спать,а завтра уже будет первое января и нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Во-во)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Лечь спать,а завтра уже будет первое января и нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, да только под взрывы петард вряд ли заснешь
ЛагунаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот и я думаю, да только под взрывы петард вряд ли заснешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылочка шампанского и бируши облегчат процесс засыпания)или просыпания)))это как пойдёт
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бутылочка шампанского и бируши облегчат процесс засыпания)или просыпания)))это как пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиваться в одиночку не мой метод
Медуница MedynizaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Напиваться в одиночку не мой метод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты псих больная скоро в психушку попадешь
Holdfény ÉjfélВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Ты псих больная скоро в психушку попадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы психиатр и диагнозы ставите?
****В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А вы психиатр и диагнозы ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращай внимания на эту убогую
Анжелика НовожиловаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Ты псих больная скоро в психушку попадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа!! Маня, у тебя фото появилось!)))
Как семейная жизнь? ;))
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А это ее обычный метод обдения, расслабься.)) Что она обычно Костюжевой пишет, так вообще космос. :)))
Анжелика Новожилова
А это ее обычный метод обдения, расслабься.)) Что она обычно Костюжевой пишет, так вообще космос. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше бы курицу свою тухлую жевала, и прокисшим Мартини запивала, хоть делом бы рот заняла)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
лучше бы курицу свою тухлую жевала, и прокисшим Мартини запивала, хоть делом бы рот заняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, про "заняла рот делом" мне как-то не курица с мартини представилась! :))))
Анжелика Новожилова
Блин, про "заняла рот делом" мне как-то не курица с мартини представилась! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я девушка кулюторная, если с первого раза не дойдет, я могу и второе посоветовать
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
ну я девушка кулюторная, если с первого раза не дойдет, я могу и второе посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Щаз ты автору депрессию снимешь. :)))
Анжелика Новожилова
Щаз ты автору депрессию снимешь. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тут ее защищаю с пеной у рта, а она даже не реагирует, прикинь как несправедливость!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем