Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ хочу парня !!!

Нужен совет!
Живем вместе с парнем год, в быту все супер, ниаких претензий...
а вот в постели ...- перестал возбуждать... неделю без оргазма (((
Сегодня с утра приставал-приставал, а я никак...
со мной такое впервые
что делать?
может это всЕ? закончилась любовь?
у кого такое было ? как вышли из ситуации?
олеся орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Нека
Любовь и оргазм понятия совершенно разные. Вы определитесь, что Вам важнее испытывать с ним оргазм или быть любимой. Если Вы всё-таки выберите второе, то и в постели у вас все наладитсмя. Это временные "трудности" Сделайте передышку друг от друга. Вам нужно поскучать...
Инна
Какая передышка? Они вместе ВСЕГО год... а что дальше будет... от чего отдыхать то?
олеся орловаВ ответ на Инна
Инна
Какая передышка? Они вместе ВСЕГО год... а что дальше будет... от чего отдыхать то?
СсылкаПожаловаться
прям мысли читаете....
как это не грустно...
олеся орлова
прям мысли читаете....
как это не грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю. что если такие мысли сейчас пришли, то ничего хорошего не жди...просто для себя нужно будет выбрать, до такой ли степени тебе важен секс, зато просто муж будет хороший, заботливый, не сдаст-не предаст, а то потом будете казанову у окошка выглядывать: изволит ли прийти домой ночевать? Может я из крайности в крайность...но как-то вот так...
олеся орловаВ ответ на Инна
Инна
Я думаю. что если такие мысли сейчас пришли, то ничего хорошего не жди...просто для себя нужно будет выбрать, до такой ли степени тебе важен секс, зато просто муж будет хороший, заботливый, не сдаст-не предаст, а то потом будете казанову у окошка выглядывать: изволит ли прийти домой ночевать? Может я из крайности в крайность...но как-то вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж то будет хороший и заботливый - только со 100% уверенностью сказать не могу ,что не казанова... (((
конечно - это мои только мои подозрения, но я на 99% уверена, что не безпочвенные ((
олеся орлова
муж то будет хороший и заботливый - только со 100% уверенностью сказать не могу ,что не казанова... (((
конечно - это мои только мои подозрения, но я на 99% уверена, что не безпочвенные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужен ли он вам, может это просто старая добрая привычка?
олеся орловаВ ответ на Инна
Инна
Нужен ли он вам, может это просто старая добрая привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно, страшно на что-то решиться... боюсь неизвестности...
в этих отношениях все просто замечательно - но секс ...вышеперечислено (я бы даже измену, скорее всего простила, если бы у меня!!! все было оК)
а в предыдущих - секс - УУУУУУУХХХХХХ, а вот в быту несошлись ((((
олеся орлова
наверно, страшно на что-то решиться... боюсь неизвестности...
в этих отношениях все просто замечательно - но секс ...вышеперечислено (я бы даже измену, скорее всего простила, если бы у меня!!! все было оК)
а в предыдущих - секс - УУУУУУУХХХХХХ, а вот в быту несошлись ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, или то или другое! Два в одном редко встретишь... не торопитесь главное...
олеся орловаВ ответ на Инна
Инна
Короче, или то или другое! Два в одном редко встретишь... не торопитесь главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)
спасибо за совет
Дарья Ануфриенко
может у вас со здоровьем не лады? витаминки попейте
АлексСильвер
моя тожь чето отказывает третий день, мне ее менять на новую с оргазмами?)))))
олеся орловаВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
моя тожь чето отказывает третий день, мне ее менять на новую с оргазмами?)))))
СсылкаПожаловаться
так вы спросите - чего отказывается?
а потом решите - менять или нет...
Banan Perezrely
Сегодня прочитала о поколении асексуалов - очередное подтверждение, что проблема существует(((
олеся орловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Сегодня прочитала о поколении асексуалов - очередное подтверждение, что проблема существует(((
СсылкаПожаловаться
да вот проблема то в том, что секс мне нужен как таковой - только не с моим парнем...
Вован Иванов
Ты стала фригидной.
Это ВСЕ)))
олеся орловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты стала фригидной.
Это ВСЕ)))
СсылкаПожаловаться
пипиц - иду стреляться )))
Вован ИвановВ ответ на олеся орлова
олеся орлова
пипиц - иду стреляться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да простят мне женщины! Револьвер я считаю для них оружием слишком не по чину. Крыс и женщин принято отравлять фосфором."

А.П. Чехов.
олеся орловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
"Да простят мне женщины! Револьвер я считаю для них оружием слишком не по чину. Крыс и женщин принято отравлять фосфором."

А.П. Чехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
за что так с несчастными женщинами?
я и так фригидна - а вы еще и травить меня собрались ))))))))))))))
саша саша
а вы сходите налево-развлекитесь!! а если серьезно..ну бывает такое... поробуйте на самом деле просто побыть недельку в разлуке! или придумайте новый способ этим заниматься! например в примерочной в гипермаркете!! может это вас заведет)) поэксперементируйте! скажите ему-хочу разнообразия...
если же вам приелся не секс, а сам человек..то тут уж...как говоили выше-выбирайте, если ничто из моих советов не поможет))))))
олеся орловаВ ответ на саша саша
саша саша
а вы сходите налево-развлекитесь!! а если серьезно..ну бывает такое... поробуйте на самом деле просто побыть недельку в разлуке! или придумайте новый способ этим заниматься! например в примерочной в гипермаркете!! может это вас заведет)) поэксперементируйте! скажите ему-хочу разнообразия...
если же вам приелся не секс, а сам человек..то тут уж...как говоили выше-выбирайте, если ничто из моих советов не поможет))))))
СсылкаПожаловаться
сегодяня так и скажу - хочу ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем