Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу парню сердце разбивать, а он уже влюбился! Младше меня на 10 лет

Привет, девочки! Плиз, помогите...
Вкратце!!! В самолете познакомилась с солдатом срочной службы (служит не в России и живет не в ней), ему 22 (младше меня на 9 лет.)
Я дама без мужа, но уже прошедшая азы семейной жизни и в настощий момент имею сына 12 лет.
В общем, пообщались мы с ним неделю и улетел он обратно!
Теперь хочет, чтобы я приехала к нему и стала вместе с ним жить, бросила Россию, жилье и т.д.
Естественно, я никуда не собираюсь, но жаль парня, очень искренен!
Подскажите как мягко и тактично объяснить ему, чтобы он меня забыл?
Лапландия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Елена
Вы действительно никуда не собираетесь, или же вы просто на автомате говорите эти слова, так как для вас это просто нереально взять и поменять свою жизнь? Вы не думали, что знакомство с этим человеком сможет перевернуть вашу жизнь? Конечно, если вас всё устраивает, работа, дом, семья, и вы не хотите ничего менять, тогда просто ему так и скажите, что вы женщина с опытом, у меня уже всё было, повторять ни с кем больше не хочу. Разве есть способ тактично сказать человеку - мол, не люби меня, не жди, я не приеду? Думаю нет, т.к. отказ его всё равно расстроит.
jj rast
Предложите ему самому приехать к вам по окончании службы! Если не приедет, то цель дстигнута-вы расстались, если приедет, то совет вам да любовь!
Svetlooka
Да так и объясни. Если он тебе конечно не нравится. А если ваши чувства взаимны, то вам может быть вместе очень здорово долгие годы. А то и всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем