Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу платить алименты.

Без подтверждений трат именно на ребенка.
У меня белая з/п. Официально бухгалтерия перечисляет назначенное по суду.
Это 22-24 в разные месяцы.
После чего я не вижу на ребенке ни новой одежды, ни каких либо новых игрушек. (спрашиваю - что покупает мама- жмется, говорит - почти ничего).
Спрашиваю - куда поедете отдыхать? Говорит, что у мамы нет денег.
Скажите - в какую инстанцию нужно обратиться, чтобы официально проверить - тратятся ли деньги на ребенка или не пойми на что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1428
Комментарий удален.Почему?
Андрей Ахмедов
А что страшные раскоряки не изменяют?
Irina
24000 в мес. на ребенка - это впритык?
Наталья Остроух
Ещё добавляете свою половину 24000 = 48000. Это впритык???
наталия Козадаева
А свои то, что же не считаете? Родители обеспечивают ребёнка 50/50, т.ч. почти 50000 выходит, вам этого мало на ребёнка?
Andrey
У вас ребенок то же в обносках ходит, как у автора?
Toni4k@
вы шутите? 48 кусков на ребенка впритык? на какой такой притык вы тратите эту сумму?
Ирина
Отчет за каждый кусок хлеба..а вот как доказать что именно этот кусок скушал ребенок ? Он то чек не выдает))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а где Ваши деньги на ребенка?
Я на подростка плачу 37.000 в месяц, со школами, секциями, репетиторами.. А у вас 48.000 должно с вашими получаться. Это впритык? Или сами не тратите ничего на ребенка, а только на себя?????
KCath
нет, конечно) у моего одежды и обуви больше чем у меня) но гуляет так, что как будто в обносках))) и домой приходит как шахтер)) потом час отмывается. я вообще на своем ребенке не экономлю (в пределах разумного). Я в чем-то понимаю автора, если там действительно обноски и макароны онли, то у меня бы тоже вопросы были. но автор похоже не особо в курсе как ребенок живет, все домыслы в основном...
Александр Шарин
Остальное- с любовников!Умом не смогла... попробуй - вагинально!
KCath
24 только на ребенка. откуда 48?))
Елена Ли
не свою ПОЛОВИНУ, а 25% от ЗП!
KCath
24 только на ребенка. откуда 48?))
Ника Сафронова
Так может у мамы з.п 8 т,а может и 200.Какие 24.?
KCath
от себя добавляю меньше (но не намного), т.к. есть еще временные траты. Я сижу на больничных с ребенком, значит теряю в зп, ограничена в свободном времени, в отпуске и тд. У бм таких проблем нет, откупается только деньгами, зато свободен как ветер)
Копилка добрых советов
Да, живут же люди! Это наверняка москвичи пишут. Нам в наших Урюпинсках этого не понять. У нас на 24 000 вся семья месяц может жить ( и живут), причём все одеты и обуты неплохо и не голодные.
Nataffka
вы мне?
Марципан
Охренеть 37 тыс. в месяц!!!! На подростка! Я наверное, не там живу...
Ляля
Папа не стирает,не учит с ним уроки,не готовит и не закупает продукты и если жена не будет этого делать,а наймут домработницу,повариху и репетитора по всем урокам,то наверное еще и не хватит.Или она обязана все это выполнять только за сумму алиментов. Занятия фитнесом и английским всего по 2 раза в неделю за месяц уходит 6600 и это на ребенке не одето
Людмила Комарова
Кто сказал, что столько же мать должна вложить? Мать должна свои 25% от своего заработка, а это совсем другая сумма может быть. Мать возможно всего 24 000 зарабатывает, а то и меньше.
FunTick
А мамины заботы не считаются? Пусть тогда и папа приходит в дет.сад, школу, ходит по врачам, стирает, гладит, готовит, ночью к ребенку встает!
KCath
я примерно столько же трачу. не очень понимаю, почему я должна ровно 24 вкладывать, если я еще и свое время и силы трачу. ниже писала, почему. В отпуск мы ездим исключительно на мои. крупные покупки типа велика/мебели тоже со своих отпускных покупаю. Если бы ребенок жил 2 недели у меня и 2 недели у отца, тогда согласна - денежный вклад поровну.
ольга меркулова
Это "москвачи "
Анна ВладимировнаВ ответ на Anastasia Venkova
Anastasia Venkova
а где Ваши деньги на ребенка?
Я на подростка плачу 37.000 в месяц, со школами, секциями, репетиторами.. А у вас 48.000 должно с вашими получаться. Это впритык? Или сами не тратите ничего на ребенка, а только на себя?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а на что столько можно тратить ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем