Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу платить алименты.

Без подтверждений трат именно на ребенка.
У меня белая з/п. Официально бухгалтерия перечисляет назначенное по суду.
Это 22-24 в разные месяцы.
После чего я не вижу на ребенке ни новой одежды, ни каких либо новых игрушек. (спрашиваю - что покупает мама- жмется, говорит - почти ничего).
Спрашиваю - куда поедете отдыхать? Говорит, что у мамы нет денег.
Скажите - в какую инстанцию нужно обратиться, чтобы официально проверить - тратятся ли деньги на ребенка или не пойми на что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1428
1345678958
Комментарий удален.Почему?
Krolll Krolll
Так ты jопотрах?)))) вононочо))) это все объясняет)))
Елена Яицкая
Я бы и на молоко в 130р у нас "Урюпинсках" согласилась, если бы и зарплаты московские были.
Станислав К.
Если коммуналка даже в Москве и Питере различается, то если у вас столько же, то это проблема вашего города и его руководства. Жил там и там, знаю о чём говорю.
Lidia Lidia
Интересно стало - что вы курите такое, что ахинея через край...
Наталья Мершиева
Я живу в Москве и коммуналка у меня 9800 рублей в месяц (это без тв, телефона и инета). Нолики все на месте, я посчитала и молоко под сотню стоит, и хлеб 40 рублей стоит. В Москве на семью из 4 человек на питание уходит +-30000 и то может не хватить. В магазине вроде ничего не купила, а 2 тыщи как с куста улетели, а есть по сути нечего.
pearl
фигню несете.
Как раз именно услуги в регионах и Москве значительно отличаются.
Я по стране полетала в свое время достаточно. Как раз комуналка, стрижка, проезд , аренда жилья и т.п. в Москве стоят приблизительно вдвое дороже, а бывает и втрое.
sergey vino
ну наконец то. хоть один здравый человек нашелся. читаю и поражаюсь..
***
Я живу в областном центре. У нас коммунальные ниже, чем в районе за счет массовости застройки. В одном районе области была ситуация - котельная была построена большая еще при Союзе, а пятиэтажек немного, так в этом году топлива потратили изрядно из-за затяжной зимы. Люди в шоке были, когда им за отопление приходить стало под 10тыщ. И что делать, квартиры не продать в таком месте. Так что, в крупных городах сейчас дешевле жить в соотношении стоимость жизни / зарплата.
Жанна Сорокоумова
мать тоже должна выделить 25% от з/п на ребенка,или он один его родил а мать просто кухарка при ребенке?
Светлана
+100500
мария милова
пусть папа тоже семейный кодекс читает. он должен оплатить свою долю обязанностей, которую вместо него выполняет мать
Дюдюка Барбидонская
А вы свой рабочий график напишите? Я как приезжаю в маленькие города смотрю,все на расслабоне.Утром встают 8-8:30,домой на обед ходят,с работы в 18:15 -18:30 возвращаются. В МСК уходишь из дома в 7, и возхвращаешься в 9-10вечера. и так почти все здесь работают.Единицам везет найти работу рядом с домом и без задержек
Ольга Сергеева
Ну ясный пень,зажрались. Вы же, млять, все бедные труженики в поте лица, а мы дармоеды на ваших закорках сидит.
Ольга Сергеева
Да нет, не нарисовали. Это вы где-то во времени застряли
Илона Цветкова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


Krolll Krolll
Московские — это какие?))) тут зарплаты и 25000 есть)))) хотите молоко по 130 при такой зп?))) Приезжайте!)))
мария анттт
вранье. коммуналка в Москве 800руб за однушку, чтобы платить 9800 нужно иметь 12 комнат, молоко стоит 13 руб если вы конечно не на Красной площади отовариваетесь
мария анттт
верно отличаются, в Сибири в 2 раза ВЫШЕ чем в Москве на Дальнем Востоке в 3 раза ВЫШЕ чем в Москве, а на севере в 4 раза ВЫШЕ чем в Москве
Олеся Архипова
да ладно! Нормальные цены в магазине, особенно в Ащане. Молоко вполне можно за 40 р купить, хлеб и того дешевле. Фигню-то не пишите.
Romachka
30?! Это чё то мало вы посчитали. У нас в 2 раза больше. Хотя,как бы,особо не шикуем...
Светка-конфетка

ytrewq qwerty
Где вы берете молоко? В сетевых те же цены, что и в провинции практически
Светлана
пипец....коменты идут, куда хотят...
Илона Цветкова


СсылкаПожаловаться
История переписки10
коммуналка- по стране бывает дороже, чм в москве, проезд- по стрелке в москве - такой же, продукты- в сетевых- такая же цена. Аренда дешевле в провинции- а кому там арендовать, раз работы нет?
1345678958
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем