Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать кота в мешке

а потом возиться и тратиться с возвратом, если что. Скоро придет посылка с пальто из интернет-магазина, а там правило - открыть ее можно только после оплаты. Что делать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Julia
Покупать вещи только в магазине)))Без вариантов))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Julia
Julia
Покупать вещи только в магазине)))Без вариантов))
СсылкаПожаловаться
не могу найти что понравится! Вот и подозреваю, что на картинках только нравится, а живьем - опять не то ...
Любовь Лисовская
Так дома и примерите, а потом снова на почту, если не подошло и оформите возврат.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так дома и примерите, а потом снова на почту, если не подошло и оформите возврат.
СсылкаПожаловаться
курьер домой принесет. Я знаю что возврат... неохота тратиться (
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
курьер домой принесет. Я знаю что возврат... неохота тратиться (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет примерочных в городе этого сайта? Все понятно, что обидно бывает. Первое время с Ла редут возвращала, потом приспособилась к их размерам и определённым моделям, вот с немецкого шоппинг лайф ни разу не возвращала, все, как на картинке и размер в размер. Но в Ла редуте многое дешевле и мужские вещи есть.
Марина Jovanovic
Не получайте посылку,но тогда продавец может внести вас в черный список.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не получайте посылку,но тогда продавец может внести вас в черный список.
СсылкаПожаловаться
а вдруг вещь всетки хорошая
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вдруг вещь всетки хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,Вы на авке тоже "хороша",а в реале...вдруг тоже хороша))
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
это идея ) спасибо
Андрей
Ну не хотите покупать не оплачивайте посылку, пусть она вернется обратно в магазин и больше не покупайте так ничего и не выносите тут мозг.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Андрей
Андрей
Ну не хотите покупать не оплачивайте посылку, пусть она вернется обратно в магазин и больше не покупайте так ничего и не выносите тут мозг.
СсылкаПожаловаться
мущщины и шопинг несовместимы
Дурианища
А что за магазин? Может лучше тогда а другом купить, где другие условия?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дурианища
Дурианища
А что за магазин? Может лучше тогда а другом купить, где другие условия?
СсылкаПожаловаться
мне все не нравится.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мне все не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например вайлдберрис предлагает бесплатную доставку, примерку, отказ и беспроблемный возврат без почты и прочих замрочек.
Если у вас, например, бон при, то у них есть группа ВК, где можно посмотреть реальные фото вещей на реальных людях.
Ну а если нет такой возможности, то придётся действовать по обстановке. Лично я так наугад предпочитаю не заказывать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дурианища
Дурианища
Например вайлдберрис предлагает бесплатную доставку, примерку, отказ и беспроблемный возврат без почты и прочих замрочек.
Если у вас, например, бон при, то у них есть группа ВК, где можно посмотреть реальные фото вещей на реальных людях.
Ну а если нет такой возможности, то придётся действовать по обстановке. Лично я так наугад предпочитаю не заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бон при. Группу не нашла, но там и на сайте фотки на моделях нормальные.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там плохого качества вещи. Чесно. Не соответствуют картинкам. Низкокачественный китай.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Sea
Sea
Там плохого качества вещи. Чесно. Не соответствуют картинкам. Низкокачественный китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.
ЕкатеринаВ ответ на Sea
Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там по-разному бывает. и даже не все вещи китай.
Екатерина
там по-разному бывает. и даже не все вещи китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, бывает еще и Бангладеш)))
ЕкатеринаВ ответ на Sea
Sea
Да, бывает еще и Бангладеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще бывает Тунис, Албания, Египет, Индия... А других производителей Вы и не найдете. Нигде.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на сайте модели и фото профессиональные. Все выглядит очень красиво. А в группе вконтакте можно пообщаться, мерки спросить, отзывы почитать. Поищите в разделе фотографии свое пальто. Я так свитер там заказывала, все подошло.
ЕкатеринаВ ответ на Дурианища
Дурианища
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вайлдберрис - да, только там изначально цена завышена ТАК, что лучше взять по нормальной цене, а потом оплатить возврат.
я беру платья у одного российского производителя за 2500 - 3000 рублей. эти же платья на вайлдберрис начинаются от 8500...
Екатерина
вайлдберрис - да, только там изначально цена завышена ТАК, что лучше взять по нормальной цене, а потом оплатить возврат.
я беру платья у одного российского производителя за 2500 - 3000 рублей. эти же платья на вайлдберрис начинаются от 8500...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вайлдберис все покупаю по гораздо более низким ценам, чем в магазинах. Там постоянно акции и свою скидку можно накопить 20%. Про какой бренд Вы говорите? У них ценыидентичны ценам официальных сайтов брендов, зато можно скидку на них получить, в отличие от официальных магазинов брендов.
ЕкатеринаВ ответ на Sea
Sea
На вайлдберис все покупаю по гораздо более низким ценам, чем в магазинах. Там постоянно акции и свою скидку можно накопить 20%. Про какой бренд Вы говорите? У них ценыидентичны ценам официальных сайтов брендов, зато можно скидку на них получить, в отличие от официальных магазинов брендов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них не может быть идентичных цен, хотя бы только потому, что они содержат интернет-магазин и курьерскую службу. Или Вы думаете, что кто-то для Вас бесплатно старается? Все издержки заложены в стоимости.
Я говорю про российского производителя ТМ Матильда. Платье, недавно мной купленное, на вайлдберрис выложено с ТРОЙНЫМ завышением цены относительно производителя и с полуторным завышением относительно других магазинов, представляющих указанного производителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем