Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу покупать одежду

Не хочу покупать себе новую одежду, хотя деньги есть. У меня низкая самооценка. Хожу в старье, это что депрессия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ирида Ирида


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигура не совсем уж испорченная, но не худая. Среднего телосложения так скажем
Ira Tekila
Витамины попейте! Встряхнитесь! У меня тоже желания особо нет по магазам! Тут главное начать-и засасывает!)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Витамины попейте! Встряхнитесь! У меня тоже желания особо нет по магазам! Тут главное начать-и засасывает!)
СсылкаПожаловаться
Главное хожу по магазинам, ищу что то а все бестолку, возвращаюсь с пустыми руками, какое то равнодушие ко всему. А могла бы одеваться хорошо, но желания нет.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное хожу по магазинам, ищу что то а все бестолку, возвращаюсь с пустыми руками, какое то равнодушие ко всему. А могла бы одеваться хорошо, но желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что магазинах какашка синтетическая только продаётся по заоблачным ценам
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Главное хожу по магазинам, ищу что то а все бестолку, возвращаюсь с пустыми руками, какое то равнодушие ко всему. А могла бы одеваться хорошо, но желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте шить на заказ
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Главное хожу по магазинам, ищу что то а все бестолку, возвращаюсь с пустыми руками, какое то равнодушие ко всему. А могла бы одеваться хорошо, но желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цепляют вещи! Нужно определить более менее свой стиль, а потом подобрать магазы похожие по стилю ..и заходить только туда, не портя себе настроение беспонтовыми шмотками в др местах
Аноним
Главное хожу по магазинам, ищу что то а все бестолку, возвращаюсь с пустыми руками, какое то равнодушие ко всему. А могла бы одеваться хорошо, но желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, а я как раз обожаю одежду всякую, тоже хожу по магазинам и тоже возвращаюсь с пустыми руками в последнее время. Потому что такая дрянь продаётся- что и забесплатно не возьмёшь, не то что за деньги.Заворачиваю тогда с горя в Ювелирный и покупаю очередной перстень с камушком.
София Синюгина
А если привезут домой?
София Синюгина
А если привезут домой?
СсылкаПожаловаться
Я буду все перебирать, и как та бабка останусь у разбитого корыта)), не знаю как себя перебороть и заставить что-нибудь купить.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я буду все перебирать, и как та бабка останусь у разбитого корыта)), не знаю как себя перебороть и заставить что-нибудь купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю по магазинам ходить. Решила проблему - заказываю через интернет
НеБом ВыШеВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не люблю по магазинам ходить. Решила проблему - заказываю через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо,когда ты стандарт...я вот очень высокая и худая...фиг что даже в реале найдешь...((((
Ирина ШулятьеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не люблю по магазинам ходить. Решила проблему - заказываю через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мы с дочкой заказали- таки платьица из того каталога.Все пришло быстро,качество хорошее.Дочь довольна! Говорит, в ее офисе ни у кого таких платьев нет.
София Синюгина
Я не люблю по магазинам ходить. Решила проблему - заказываю через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже
Пуговка
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за каталог?
Ирина Шулятьева
Вам нужно с подружкой-шмоточницей по магазинам прогуляться.Помогает,проверено на себе.Правда, в моем случае это дочь.По магазинам может сутками ходить, а уж коли я с ней иду,то и себе что-нибудь прикуплю.
kat_ch
Я подсела на инет магазин с доставкой и примеркой ВБ, город у нас небольшой и купить что-то по душе проблемно, а сейчас эти вопросы отпали, а раньше как Вы в одном и том же на работу, жалко денег было на китайские подвальные штаны за 3тр, зато сейчас хоть человек))))
Березка 1
Ходи в мешке картофельном
Березка 1
Ходи в мешке картофельном
СсылкаПожаловаться
Классный совет! Надо на ём вырезать изысканное декольте, тогда будет совсем ништяк!!
Мария @@@
Как можно ходить в старье, когда есть деньги!? Это скорей лень и пофигизм на себя и окружающих..
Romashka ????????????
Напомнили меня в недавнем прошлом. ))
Перечитала массу всего и сделала вот что.
1. Выбрала себе стилиста, которая подсказала мне мой цветотип и подобрала палитру цветов для одежды и аксессуаров. Эти маленькие кусочки ткани помещены в визитницу. С ней ходила по магазинам.
2. Эта же стилист подсказала, какой у меня тип фигуры и какие фасоны выгодно подчеркнут плюсы и скроют минусы.
3. В магазинах одежды ходила и смотрела фамончики, фотографировала.
4. В магазинах тканей искала ткани и фурнитуру.
5. Поскольку я сама хорошо шью, то набрала "Бурды" нашла оптимальные выкройки и нашила себе нарядов.
6. Самое главное - это парочка платьев простого кроя, однотонные. Светлое и темное, исходя из Вашей палитры цветов. Но чтобы они были оттенками одного цвета. Например, светло-голубой и темно-синий. Это - так называемый базис.
7. К этим платьицам можно добавить несколько пиджачков-жакетиков-болеро-жилетиков.... Можно и цветные, и однотонные.
Ирина Мудрая
Депрессуха, утрата перспективы, нежелание каких-либо изменений по жизни, невостребованность и усталость от повседневных забот. Стиль одежды в расчёте на повседневность и практичность. Надо бы отдохнуть и развеяться, попутешествовать или навестить родственников.
Romashka ????????????
8. Дальше подбираете под свой стиль платки, шарфики, шали.
9. Смотрите в интернете обевь. Что модно и что нравится. Тоже должно сочетаться.
10. Поскольку я ношу только платья, то это мои рекомендации. А если Вы носите поясные изделия, то лобавьте классические брюки, юбку-карандаш, блузку нарядную и классику.
....
Это базовый гардероб. 10 вещей на Ваш вкус. К ним можно добавлять все, что сочетается по цвету.
....
Почитайте в интернете на эти темы. Интересно и познавательно. Глядишь, и захочется принарядиться.))
Звездафшоке
Ну не покупаете, значит вам это и не надо...В любой момент меожт все измениться.
Elena Ilyhina
старье если добротное и фирменное -это очень модно....
Мария Тищенко
А сейчас вся молодежь в старье ходит. Куда ни глянь - рвань ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем