Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу праздновать 13 летие

Мне 12 лет, скоро 13. Не знаю что такое, но... Я не хочу отпраздновать свой день рождения, не знаю почему. Потому что нету друзей и всё такое..(( в чём настоящая проблема?(
Ещё родители давят, на то, что я всегда не довольна(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Друг
мутота под грифом "совершено секретно"
Windy Nord *В ответ на Друг
Друг
мутота под грифом "совершено секретно"
СсылкаПожаловаться
секретная операция по отлову педофилов. здароф, друг!
Товарищ Дынин
это возраст! пройдет! жизненный опыт пришел! попробуйте начать новую жизнь!
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
это возраст! пройдет! жизненный опыт пришел! попробуйте начать новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймите, 13 это уже срок! можно сказать кризис среднего возраста! считай сколько осталось то той суеты мирской? на закате жизненного пути случаются депрессии, это нормально.
margarita plavnova
как так в 13 лет нет друзей? присмотритесь к себе , может что -то не так , не умеете общаться с людьми . школьные друзья , из колледжа или института остаются на всю жизнь . во взрослом возрасте трудно найти друзей .
Mюмз7 !!!
Мастер ЙобаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

На связи
Это значит ты стареешь)))))
Энджи Moon☺
С каждым годом ты ближе к выпускному в школе. Это и отмечай. Учись хорошо.
Татьяна Иншакова
Ну а почему недовольна-то? Можно же праздник провести в кругу родных. Подарки-то приятно получать и поздравления всегда! Тем более в таком возрасте.
Сергей Кротов
мне бы твои проблемы...
Мастер Йоба
Какие проблемы,зарабатывай сама себе на жизнь.снимай квартиру и живи отдельно, а если сама себя не обеспечиваешь,то сиди и не гунди.
Amarillis
Настоящая проблема в том,что ты ещё ребёнок.Сидишь на форумах,где взрослые.Уши греешь,да голову забиваешь ерундой.Больше со своей матерью общайся,полезней будет.
Алиса
Милая девочка, ты умница и красавица! Когда общаешься с одноклассниками просто улыбайся и увидишь, что они захотят с тобой дружить.
Владислав Петрушевский
Это подростковое наверно. Нигилизм и все такое. Подождите лет 5-6 должно стать легче
Наталья Просветова
ну и не празднуй
Карамель Взлётная
И я в 13 лет не хотела праздновать, гости сами пришли. Выстроились с подарками и позвонили в дверь. Открываю - а там весь двор собрался и хором кричат: "позд-рав-ля-ем!!!"
Пришлось срочно готовить стол, всякие лакомства, торт, фрукты и отмечать.
pearl
в чем проблема? Можно просто с семьей отметить. Все равно, в реальности ты больше никому кроме родителей не нужна.
На связи
Умей из серых будней делать праздники, а не из праздников черные дни!
На связи
Это просто ПМС , привыкай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем