Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу праздновать 13 летие

Мне 12 лет, скоро 13. Не знаю что такое, но... Я не хочу отпраздновать свой день рождения, не знаю почему. Потому что нету друзей и всё такое..(( в чём настоящая проблема?(
Ещё родители давят, на то, что я всегда не довольна(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория Л
Нут зря
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Нут зря
СсылкаПожаловаться
Ну и*
Звездафшоке
Что? Совсем нет? А щшкола кружки или ещё что то просещаешь? Неужели не с кем общаться?
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Что? Совсем нет? А щшкола кружки или ещё что то просещаешь? Неужели не с кем общаться?
СсылкаПожаловаться
Недовольная вечно, даже родители заметили)
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Недовольная вечно, даже родители заметили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Недовольная вечно, даже родители заметили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охоххххх....как страшно жить... Я лично за круги общения!!! Кто в каком круга крутится..тот с тем и общается!!! В 13 лет можно уже и знакомых мальчиков приглашать. Смотрины типа!!! Что за дети нынче, право? Праздник и то не радует. Слетать что ли к ней? А? Фея крестная такая прилетела!
margarita plavnovaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Охоххххх....как страшно жить... Я лично за круги общения!!! Кто в каком круга крутится..тот с тем и общается!!! В 13 лет можно уже и знакомых мальчиков приглашать. Смотрины типа!!! Что за дети нынче, право? Праздник и то не радует. Слетать что ли к ней? А? Фея крестная такая прилетела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем в 13 лет мальчиков домой ?
ЗвездафшокеВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
зачем в 13 лет мальчиков домой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтотакова? Праздник же! Именниницу качать 13 раз на стуле надо!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Что? Совсем нет? А щшкола кружки или ещё что то просещаешь? Неужели не с кем общаться?
СсылкаПожаловаться
На английский ещё хожу, но я очень замкнута(( была одна подруга, но она переключилась на другую, более «крутую», а я рыдала неделю (даже родители это знали)((((
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
На английский ещё хожу, но я очень замкнута(( была одна подруга, но она переключилась на другую, более «крутую», а я рыдала неделю (даже родители это знали)((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам 41. можно что-то повеселей придумать.
Екатерина Первая
вам 41. можно что-то повеселей придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, точно!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
На английский ещё хожу, но я очень замкнута(( была одна подруга, но она переключилась на другую, более «крутую», а я рыдала неделю (даже родители это знали)((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! Ты откуда? Что за сленг-замкнута? Скажи что необщительна, социопат или какие там еще умные слова щасм есть. Пригласил одноклассников или ещё знакомых каких то! А родни нет что ли ? Братьев сестёр? Нельзя праздники не справлять!! Тем более 13,лет!!!! Ты даже моложе сына моего, а уж такая старая в душе!!! Прекращай это!!!)))))
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
На английский ещё хожу, но я очень замкнута(( была одна подруга, но она переключилась на другую, более «крутую», а я рыдала неделю (даже родители это знали)((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а втроем нельзя дружить ?
Глафира С
Ну не празднуйте. Год и так пройдёт.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну не празднуйте. Год и так пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Юляяяяяяяя!!!!!!! Ребёнок хочет праздника!!!!! Давай сьездим!!! У тя где кони? Карета тыква платье???
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Юляяяяяяяя!!!!!!! Ребёнок хочет праздника!!!!! Давай сьездим!!! У тя где кони? Карета тыква платье???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй, Настя, я не умею делать праздники. Извини
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Оййй, Настя, я не умею делать праздники. Извини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юляяяяяяяя!!! Ребёнок плачет!!! Не пройдём мимо детских слез!!!! Я тоже не умею! Но я просто чудо совершу!!! И все!!!!э пожалуйста!!!
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Юляяяяяяяя!!! Ребёнок плачет!!! Не пройдём мимо детских слез!!!! Я тоже не умею! Но я просто чудо совершу!!! И все!!!!э пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, даже ее родители не смогли, так как она вечно недовольная. А мы то что сможем сделать?
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Слушай, даже ее родители не смогли, так как она вечно недовольная. А мы то что сможем сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители это отработанный материала!! Че они понимают!... А я чую, что мне надо лететь по двум адресам)))
Лена, очприятно!
Тебе в школу завтра, иди уроки учи)))
АнонимВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Тебе в школу завтра, иди уроки учи)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за заботу, уже выучила)))
Лена, очприятно!В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за заботу, уже выучила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря)) тебя не спросят))
А.С Торт
Кашу манную тебе с комочками, а не торт
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Кашу манную тебе с комочками, а не торт
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
Захария Захария
А родители требуют что ли? И гостей созовут? Мда..плохо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем