Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу превращаться в неврастеничку!!!!

Может я не одна такая. Каждый новый учебный год начинается, хочется "застрелиться". Старшему сыну 15 лет хочет стать программистом, но при этом на фиг надо учиться (3-4 норма). Говорю ему, что не прикладывая усилий, чудес не бывает. Обещает, но делает по-своему. Обидно, что мальчишка способный и умный.Все точные науки -4, гуманитарные-3. Лень-причина всех проблем и конфликтов. Устала, а ведь только 6 сентября. Дочери 8 лет(2 класс) невнимательная, стараться не хочет, чуть что сразу в слезы,спорит. Я все время с ними, все время для них, отдачи 0. А мне-то что с этим делать? Психовать и орать не хочу, сразу таблетки?
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
Елена КрыловаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
давайте не будем ворошить темное прошлое гениев))) ... если , конечно , вы не прочите своим детям такого будущего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. С точки зрения общечеловеческой морали, гении были так себе людишки.
СветланаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Согласна. С точки зрения общечеловеческой морали, гении были так себе людишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно правильно. Когда сын учился в школе. У нас на работе как всегда все своими детьми хвастаются, на пятёрки учатся. А я молчу и как -то одна спросила, а твой как учится. А я :-Как все великие, на 3-ойки."
Н.П.В ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Высшее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в школе учились помните? Что не получалось? Кто помогал? Выводы сделайте. Не думайте, что дети сразу всё знают и понимают. Учебники за 2 класс просмотрите. Там так здорово всё написано, что охота учиться отпадает сразу... Говорю со знанием дела, т.к. внучка тоже во 2-ом. Попробуйте просматривать следующий урок, чтобы ребенок не плавал при чтении, чтобы заранее был готов к ответам и т.д. Чтобы в школу ходил с удовольствием.
NNG VVV
что то не пойму чего на автора собак спустили?написала бы, что к детям не подходит,не занимается опять бы лай подняли
александра В ответ на NNG VVV
NNG VVV
что то не пойму чего на автора собак спустили?написала бы, что к детям не подходит,не занимается опять бы лай подняли
СсылкаПожаловаться
Здесь очевидно норма общения такая...в какую тему не зайдешь...все прям ядом исходят...столько ненависти и грубости в ответах.Про всех не скажу, но ОООЧЕНЬ много
Елена Дакур
Из меня вообще материнство все соки выжимает. Не создана я для этого, но зубы стискиваю и тяну лямку. Все терпение свое призываю на помощь и вперед! Не сдаваться!
Елена КрыловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Из меня вообще материнство все соки выжимает. Не создана я для этого, но зубы стискиваю и тяну лямку. Все терпение свое призываю на помощь и вперед! Не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что материнства - это легко? Это та еще работа!
Елена ДакурВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А кто сказал, что материнства - это легко? Это та еще работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не говорил, но это сложнее, чем любая работа, работа не вызывает желание убивать и вешаться и убегать куда глаза глядят каждые 15 минут.
МатильдаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да никто не говорил, но это сложнее, чем любая работа, работа не вызывает желание убивать и вешаться и убегать куда глаза глядят каждые 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна с вами на все 100
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да никто не говорил, но это сложнее, чем любая работа, работа не вызывает желание убивать и вешаться и убегать куда глаза глядят каждые 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, что так плохо?
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, что так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переходный возраст у нас))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Переходный возраст у нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну тогда да, терпения вам. Я с ужасом вспоминаю этот период.
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А, ну тогда да, терпения вам. Я с ужасом вспоминаю этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
А я себя вспоминаю сейчас и еще больше люблю и жалею своих родителей. ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Спасибо!
А я себя вспоминаю сейчас и еще больше люблю и жалею своих родителей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне стыдно перед бабушкой, сколько она просила меня сделать музыку по-тише! А сейчас сама громкие звуки не переношу.
Елена ДакурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А мне стыдно перед бабушкой, сколько она просила меня сделать музыку по-тише! А сейчас сама громкие звуки не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне часа, наверно, не хватит даже, чтобы перечислить за что и перед кем мне очень стыдно((, даже перечислять не буду начинать, ужс
Lady UnknownВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Из меня вообще материнство все соки выжимает. Не создана я для этого, но зубы стискиваю и тяну лямку. Все терпение свое призываю на помощь и вперед! Не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
Так незачем так напрягаться, как автор, и все будет куда проще. Учится на тройки-четверки - так не на двойки же! У меня два сына, старший раздолбай, младший старательный, но я из-за оценок никого не ругаю, только хвалю за хорошие.
Елена ДакурВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так незачем так напрягаться, как автор, и все будет куда проще. Учится на тройки-четверки - так не на двойки же! У меня два сына, старший раздолбай, младший старательный, но я из-за оценок никого не ругаю, только хвалю за хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же, никак не могу смириться, что в моей семье, где в кого ни плюнь, то в инженера, то в ученого попадёшь, растёт подобный раздолбай (((. Вроде и понимаю, что надо смириться, а сложно это, да ещё плюс хамить стал к месту и не к месту.
Ёрик
самые крутые программисты всегда вылуплялись черте из чего, даже из недоучек...имейте в виду это...
Елена КрыловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
самые крутые программисты всегда вылуплялись черте из чего, даже из недоучек...имейте в виду это...
СсылкаПожаловаться
Если человек - крутой программист - то он и в 15 лет уже крут. В посте автора ничего не сказано про то, что сын увлечен программированием. Он просто "хочет" быть программистом.
ЁрикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если человек - крутой программист - то он и в 15 лет уже крут. В посте автора ничего не сказано про то, что сын увлечен программированием. Он просто "хочет" быть программистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам. ну если форум в мамуле отказывается видеть крутого аналитика программерских скилов, почему бы и отпрыску не обнаруживать оного перед нею же?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
мадам. ну если форум в мамуле отказывается видеть крутого аналитика программерских скилов, почему бы и отпрыску не обнаруживать оного перед нею же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты где была?
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты где была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не в таком экзотическом месте как ты. но тоже не дай кому боже...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не в таком экзотическом месте как ты. но тоже не дай кому боже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то я уже соскучилась. Даже к Колесник прикопалась.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А то я уже соскучилась. Даже к Колесник прикопалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
её не интересуют женщины. она сама поставляет их, её клиентура - пивные брюшки и бюргеровские привычные к жирным колбаскам из конины жлобчики...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
её не интересуют женщины. она сама поставляет их, её клиентура - пивные брюшки и бюргеровские привычные к жирным колбаскам из конины жлобчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно с ней что-то не так.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем