Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу превращаться в неврастеничку!!!!

Может я не одна такая. Каждый новый учебный год начинается, хочется "застрелиться". Старшему сыну 15 лет хочет стать программистом, но при этом на фиг надо учиться (3-4 норма). Говорю ему, что не прикладывая усилий, чудес не бывает. Обещает, но делает по-своему. Обидно, что мальчишка способный и умный.Все точные науки -4, гуманитарные-3. Лень-причина всех проблем и конфликтов. Устала, а ведь только 6 сентября. Дочери 8 лет(2 класс) невнимательная, стараться не хочет, чуть что сразу в слезы,спорит. Я все время с ними, все время для них, отдачи 0. А мне-то что с этим делать? Психовать и орать не хочу, сразу таблетки?
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
14567891018
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все равно с ней что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напишите администрации, скажите что вас беспокоит. уверена. что мирное сонное болото мыла в надёжных руках и никто не допустит расцвета подозрительности и истерии в отношение отдельных форумчан или целых групп выступающих в едином лице

только мне сдаётся что мы Колесник скоро потеряем, ну не в прямом смысле конечно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
напишите администрации, скажите что вас беспокоит. уверена. что мирное сонное болото мыла в надёжных руках и никто не допустит расцвета подозрительности и истерии в отношение отдельных форумчан или целых групп выступающих в едином лице

только мне сдаётся что мы Колесник скоро потеряем, ну не в прямом смысле конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я буду жать на кнопки "пожаловаться".
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, я буду жать на кнопки "пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бомбисты всегда были людьми нетривиальных идей и такой же отчаянной глупости, её этим не подорвать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
бомбисты всегда были людьми нетривиальных идей и такой же отчаянной глупости, её этим не подорвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хоть досадить.
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
мадам. ну если форум в мамуле отказывается видеть крутого аналитика программерских скилов, почему бы и отпрыску не обнаруживать оного перед нею же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Пономарева

СсылкаПожаловаться
История переписки4


пришлось посмотреть что эта косоротая мордочка обозначает, я ж не программист. мне сложно
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик


пришлось посмотреть что эта косоротая мордочка обозначает, я ж не программист. мне сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик


пришлось посмотреть что эта косоротая мордочка обозначает, я ж не программист. мне сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она свистит
Светлана Пономарева
она свистит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пономарёва, не свисти...


денех не будет...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
Пономарёва, не свисти...


денех не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь можно... форум же....
у птича др был....
Светлана Пономарева
здесь можно... форум же....
у птича др был....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то-то я смотрю вы как будто все болеете, что, много приняли?
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
то-то я смотрю вы как будто все болеете, что, много приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

это я с открытыми глазами а это с закрытыми
да там коньяк рекой лился щщссссщщщщ
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
то-то я смотрю вы как будто все болеете, что, много приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только там как в анекдоте присутствие именинника не обязательно... наверно как аннушка обиделся...
Светлана Пономарева
только там как в анекдоте присутствие именинника не обязательно... наверно как аннушка обиделся...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто вы малолетки. неопытные, вам каждый ДР как праздник, а я столько раз с Землёй вокруг Солнца облетала. что уже и замечать их перестала...всё приедается рано или поздно
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
просто вы малолетки. неопытные, вам каждый ДР как праздник, а я столько раз с Землёй вокруг Солнца облетала. что уже и замечать их перестала...всё приедается рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тож пару раз пролечу и будет с меня...
Светлана Пономарева
я тож пару раз пролечу и будет с меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вся проза в том что и в земле придётся крутиться...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вся проза в том что и в земле придётся крутиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
черный юмор
Светлана Пономарева
черный юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а белый при таком интерфейсе не прочтёшь...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если человек - крутой программист - то он и в 15 лет уже крут. В посте автора ничего не сказано про то, что сын увлечен программированием. Он просто "хочет" быть программистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама программист? Он может и учится средне, потому что целыми днями программы пишет)))
Наталья Просветова
А вы знаете, что многие известные люди вообще плохо учились в школе. Так что школа это не показатель. Да еще и наши. Когда мой сын учился в школе у меня создавалось впечатление, что там вовсе не учат, а выполняют самим им понятные задачи. Конечно печально, что у нас такие школы. А как выйти из этого состояния, не знаю. Детей жалко.
Вафелька
Лень, это всего лишь отсутствие мотивации.
Развивайте в детях то что легко дается , а остальное требуйтк 3 и не парьтесь
Белочь ***В ответ на Вафелька
Вафелька
Лень, это всего лишь отсутствие мотивации.
Развивайте в детях то что легко дается , а остальное требуйтк 3 и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
и куда они дальше с таким результатом?
ВафелькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и куда они дальше с таким результатом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный вопрос. Вот его и надо всей семьей обсудить.
Никуда. Если сейчас не мотивировать
Белочь ***В ответ на Вафелька
Вафелька
Отличный вопрос. Вот его и надо всей семьей обсудить.
Никуда. Если сейчас не мотивировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда к чему "Развивайте в детях то что легко дается , а остальное требуйтк 3 и не парьтесь"? или это была ирония)))
ВафелькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда к чему "Развивайте в детях то что легко дается , а остальное требуйтк 3 и не парьтесь"? или это была ирония)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совет как не стать неврастеничкой.
Но совета как выучить детей не спрашивали)))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем