Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу пышную свадьбу.

Мой парень хочет пышную свадьбу, с кучей гостей и продолжительностью всеобщей пьянки на 3 дня. А мне бы хотелось позвать только самых близких, сделать небольшую вечеринку, а потом поехать отдохнуть за границу. Незнаю как его убедить? Или может я не права? Мне кажется воспоминания веселые только у гостей, но не как не у молодоженов. Что же выбрать?!
Анна Заволока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана
Странно, обычно мужчины не хотят пышную свадьбу, а девушки мечтают побыть принцессой на балу.
Может, родители Вашего парня настаивают на шикарном празднике, у многих родителей есть такой пунктик. А договариваться надо учиться до свадьбы...
Илона Гергелюк
свадьба- это праздник двух людей, на свою свадьбу планируем пригласить 50 чел - все самые близкие и родные, а потом на отдых заграницу. а устраивать пьянку на 3 дня - глупо, можно найти и другой повод для этого, а не вашу свадьбу!
NataLy @
У меня первая свадьба была пышная и дорогая,но удовольствия никакого не принесла,только хлопоты и усталость.А вот вторую планируем в декабре провести,о очень скромненькую.Тем более я не считаю уместным проводить пышную свадьбу будучи в положение и тем более что у каждого из нас это второй брак.А отговорить можно попытаться с помощью сметы на свадьбу:)
юля насыбуллова
если вы выходите первый раз то почему бы не пышную свадьбу.
Танечка!!!
А я тоже не хочу пышную свадьбу, я так же считаю, что свадьба- это праздник для гостей, а не для молодоженнов.
emedvednikova@mail.ru
У меня была не пышная свадьба, только самые близкие родственники! было просто супер! И вам посоветую не делать пышного торжества!
Кэт Иванова
Ох..а я вообще хочу только с ним вдвоем , без родственников даже.. потому как позовешь одгних родственников. другие обилятся. что их не позвали ну и т.д.
Только вот он кажется не не хочет так... он хочет хотя бы минимум какой-то пригласить...
Эх... посмотрим ))
Но я хочу вдвоем. А потом уже можно как бы с прошедшим отпраздновать.. Чаек попить, или на шашлыки сходить.. ну в общем после.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем