Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать

подскажите: как бы сделать так, чтобы не работать, но при этом иметь деньги? такое возможно?
вот вышла из отпуска и поняла: не могу больше. нелюбимая работа. всё достало. особенно вставать рано по утрам, когда сон никак не уходит. говорю себе: ты должна. а кому я должна?
может, есть у кого какой опыт, дельные советы.
буду благодарна.
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
KamillaВ ответ на Ульяна
Ульяна
выйдите замуж удачно за боХатого и вуаля, не надо трудится. муж будет, хотя тут почитаешь некоторых, так они и сами не против залезть на женскую шею и ехать припеваючи.
или свой бизнес и будете работать на себя любимую.
сама хочу чего-нибудь такое свое бизнесовое придумать, надоело спину гнуть на чужого дядю. хочу свободы и бохачеств
СсылкаПожаловаться
зависеть от мужа не хочу.
свой бизнес - хорошее дело. но нужна подстраховка. чтобы, так сказать, не ставить всё на карту.

РусьнябышекВ ответ на Kamilla
Kamilla
зависеть от мужа не хочу.
свой бизнес - хорошее дело. но нужна подстраховка. чтобы, так сказать, не ставить всё на карту.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свой бизнес это работы еще больше.
УльянаВ ответ на Kamilla
Kamilla
зависеть от мужа не хочу.
свой бизнес - хорошее дело. но нужна подстраховка. чтобы, так сказать, не ставить всё на карту.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не знаю, вы не хотите зависеть и работать, мы все в этой жизни от кого-то зависим, хотим мы этого или нет.
Русьнябышек
Если живешь В Москве или в Питере и квартира своя, а не снимаемая, едешь жить в какой нибудь поселок городского типа (чем дальше тем дешевле), а квартиру сдаешь.
KamillaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если живешь В Москве или в Питере и квартира своя, а не снимаемая, едешь жить в какой нибудь поселок городского типа (чем дальше тем дешевле), а квартиру сдаешь.
СсылкаПожаловаться
а если не в Москве и не в Питере?
РусьнябышекВ ответ на Kamilla
Kamilla
а если не в Москве и не в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда доход от сдачи квартиры будет на порядок меньше. Насколько я хз. Но можно посмотреть объявления и прикинуть хватит ли этого на жизнь без работы.
KamillaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тогда доход от сдачи квартиры будет на порядок меньше. Насколько я хз. Но можно посмотреть объявления и прикинуть хватит ли этого на жизнь без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в поселке тоже ведь надо где-то жить.
РусьнябышекВ ответ на Kamilla
Kamilla
а в поселке тоже ведь надо где-то жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в поселке явно дешевше чем в большом городе.
УльянаВ ответ на Kamilla
Kamilla
а если не в Москве и не в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомый, у которого бабушка в москве оставила ему квартиру, он живет на сдачу квартиры и не работает уже 5 лет
KamillaВ ответ на Ульяна
Ульяна
у меня есть знакомый, у которого бабушка в москве оставила ему квартиру, он живет на сдачу квартиры и не работает уже 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ему повезло
УльянаВ ответ на Kamilla
Kamilla
вот ему повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же, найдите родственников старых с квартирой, ухаживайте и будет вам счастье.
Наталья
Идите в содержантки к богатому папику
Я
запишитесь на курсы маникюра, шеллака, наращивания ногтей
Я
у меня знакомая так живет - сидит дома, посещает всякие курсы - стрижки, наращивание волос, депиляция, ногти, реснички
KamillaВ ответ на Я
Я
у меня знакомая так живет - сидит дома, посещает всякие курсы - стрижки, наращивание волос, депиляция, ногти, реснички
СсылкаПожаловаться
но она, видимо, не просто их посещает. она потом этим зарабатывает?
ЯВ ответ на Kamilla
Kamilla
но она, видимо, не просто их посещает. она потом этим зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно же
KamillaВ ответ на Я
Я
да, конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, ей это нравится. всё, что связано с индустрией красоты. наверно, она просто нашла любимое дело.
ЯВ ответ на Kamilla
Kamilla
видимо, ей это нравится. всё, что связано с индустрией красоты. наверно, она просто нашла любимое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у нее ручки золотые)
KamillaВ ответ на Я
Я
да, у нее ручки золотые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я знаю, что хороший мастер маникюра в большой цене. и соответственно, не бедствует)
Виктория ххх
Кто реально не хочет работать - те находят эти пути))) мне тоже так кажется довольно часто, что хочется сидеть дома и валять дурака. Но если это обратить в реальность, думаю, тоска меня одолеет. Просто работа должна нравиться. А если от нее тошнит - срочно поменять)
KamillaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Кто реально не хочет работать - те находят эти пути))) мне тоже так кажется довольно часто, что хочется сидеть дома и валять дурака. Но если это обратить в реальность, думаю, тоска меня одолеет. Просто работа должна нравиться. А если от нее тошнит - срочно поменять)
СсылкаПожаловаться
согласна.
натахари
На Тверскую...или на трассу...
Самая счастливая
Никак не сделать:помечтали и хватит.Если нет шеи,на которой Вы собираетесь сидеть,то придется идти на работу:кушать-то хочется всегда...
Сразу отбросим олигархов:чтобы нравиться олигархам,надо с ними хотя бы пересечься:нищим и безработным это не грозит.
Можно,конечно,попасть под машину(например)и получить инвалидность:тогда Вам выделят 13000 и крутитесь на них,как знаете...
Можно еще один вариант попробовать:нарожать кучу детей,стать многодетной и сидеть,объедая детишек,на их пособия...
Какой больше нравится?
Самая счастливая
Никак не сделать:помечтали и хватит.Если нет шеи,на которой Вы собираетесь сидеть,то придется идти на работу:кушать-то хочется всегда...
Сразу отбросим олигархов:чтобы нравиться олигархам,надо с ними хотя бы пересечься:нищим и безработным это не грозит.
Можно,конечно,попасть под машину(например)и получить инвалидность:тогда Вам выделят 13000 и крутитесь на них,как знаете...
Можно еще один вариант попробовать:нарожать кучу детей,стать многодетной и сидеть,объедая детишек,на их пособия...
Какой больше нравится?
СсылкаПожаловаться
из выше предложенных никакой.
но всё равно должен быть выход.
ОлькаВ ответ на Kamilla
Kamilla
из выше предложенных никакой.
но всё равно должен быть выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей чужих вынашивайте, за это прилично платят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем