Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать

подскажите: как бы сделать так, чтобы не работать, но при этом иметь деньги? такое возможно?
вот вышла из отпуска и поняла: не могу больше. нелюбимая работа. всё достало. особенно вставать рано по утрам, когда сон никак не уходит. говорю себе: ты должна. а кому я должна?
может, есть у кого какой опыт, дельные советы.
буду благодарна.
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
..
Можно купить снотворное и принимать постоянно тогда будет дома сидеть вернее лежать,и денег на продукты электричество и прочие развлечения почти не будут уходить
..В ответ на ..
..
Можно купить снотворное и принимать постоянно тогда будет дома сидеть вернее лежать,и денег на продукты электричество и прочие развлечения почти не будут уходить
СсылкаПожаловаться
А кем работаете сейчас???????
KamillaВ ответ на ..
..
А кем работаете сейчас???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаборантом в универе.
Янина СавонинаВ ответ на Kamilla
Kamilla
лаборантом в универе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вам лет?
KamillaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
32.
..В ответ на Kamilla
Kamilla
лаборантом в универе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас там я так понимаю много свободного времени поэтому Вам и скучно и работать не нравиться у меня тоже бывают такие дни на работе когда работы мало. Заведите себе группу в ВК выкидывайте туда интересные темы одна знакомая так сделала у нее там около 3000 подписчиков. Так вот ей сейчас деньги платят за то чтобы в ее группе рекламку разместить
KamillaВ ответ на ..
..
У Вас там я так понимаю много свободного времени поэтому Вам и скучно и работать не нравиться у меня тоже бывают такие дни на работе когда работы мало. Заведите себе группу в ВК выкидывайте туда интересные темы одна знакомая так сделала у нее там около 3000 подписчиков. Так вот ей сейчас деньги платят за то чтобы в ее группе рекламку разместить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую, например, группу?
а можно ссылку на группу этой знакомой?) я зайду посмотрю в качестве примера)
..В ответ на Kamilla
Kamilla
а какую, например, группу?
а можно ссылку на группу этой знакомой?) я зайду посмотрю в качестве примера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет странички в ВК поэтому ссылку не могу дать. Она туда всякие новости скидывает и эту группу уже года 2 ведет
KamillaВ ответ на ..
..
У меня нет странички в ВК поэтому ссылку не могу дать. Она туда всякие новости скидывает и эту группу уже года 2 ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"всякие новости" - понятие растяжимое)
но за идею спасибо!)
..В ответ на Kamilla
Kamilla
"всякие новости" - понятие растяжимое)
но за идею спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что удачи вам
KamillaВ ответ на ..
..
Не за что удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам
ОЛЬГАВ ответ на ..
..
Можно купить снотворное и принимать постоянно тогда будет дома сидеть вернее лежать,и денег на продукты электричество и прочие развлечения почти не будут уходить
СсылкаПожаловаться
Прочитала ваш коммент - ржунемагу
. Точно самый лучший вариант - снотворного - и свободен, проснулся - опять снотворного и баиньки. Ничего не надо ни шопинга ни еды, ни электричества, а через месяц другой родственники уж на ящик то скинутся, так ведь не оставят лежать.
Янина Савонина
Некоторые зарабатывают на бирже. Играют курсами, акциями...но в этом надо смыслить.
KamillaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Некоторые зарабатывают на бирже. Играют курсами, акциями...но в этом надо смыслить.
СсылкаПожаловаться
тут не поспоришь. смыслить надо.
Янина Савонина
Некоторые зарабатывают на бирже. Играют курсами, акциями...но в этом надо смыслить.
СсылкаПожаловаться
Единственный потенциальный источник дохода, обозначенный в теме.Загвоздка в простейшем- напрячь мозги, и разобраться в этом деле.Серьезно напрячь. Не все способны на это.
KamillaВ ответ на Tais
Tais
Единственный потенциальный источник дохода, обозначенный в теме.Загвоздка в простейшем- напрячь мозги, и разобраться в этом деле.Серьезно напрячь. Не все способны на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно, есть профессионалы, которые смогут распорядиться твоим капиталом. а ты им за это проценты.
TaisВ ответ на Kamilla
Kamilla
наверно, есть профессионалы, которые смогут распорядиться твоим капиталом. а ты им за это проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, речь не об этом.
ОЛЬГАВ ответ на Kamilla
Kamilla
наверно, есть профессионалы, которые смогут распорядиться твоим капиталом. а ты им за это проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть и такие которые и капиталом сначала распорядятся, а потом твоей жизнью - типа суицид и дело с концом. Знаю был такой случай, сначала знакомый под огромные проценты денег дал каким то (назанимал еще у знакомых), потом у этого мужчины начала ехать крыша, а потом его нашли дома с петлей на шее. Суицид - дело закрыли, А кому чего давал неизвестно, все шито крыто.
Рэм Ⓡ
Есть такой способ - иди воруй. Хотя... это тоже работа..))
KamillaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть такой способ - иди воруй. Хотя... это тоже работа..))
СсылкаПожаловаться
нет уж, спасибо)
Рэм ⓇВ ответ на Kamilla
Kamilla
нет уж, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё дело - предложить, ваше право - отказаться ))))
Наточка
Клад искать не пробовали? Как трое из Простоквашино?
KamillaВ ответ на Наточка
Наточка
Клад искать не пробовали? Как трое из Простоквашино?
СсылкаПожаловаться
нет))
Светлана Пономарева
а вы были хоть раз без работы? я да .... мне не понравилось.... сделайте так чтобы вам ваша работа понравилась..... а так есть тут одна дива неработающая прожигательница жизни... ее право... но брррр.... пьющая повелительница дивана которая хвастается своими обновами.....
Светлана Пономарева
а вы были хоть раз без работы? я да .... мне не понравилось.... сделайте так чтобы вам ваша работа понравилась..... а так есть тут одна дива неработающая прожигательница жизни... ее право... но брррр.... пьющая повелительница дивана которая хвастается своими обновами.....
СсылкаПожаловаться
без работы была. сразу после учебы. да, состояние не позавидуешь, согласна.
и откуда у нее деньги на обновы, если она неработающая, интересно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем