Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать

подскажите: как бы сделать так, чтобы не работать, но при этом иметь деньги? такое возможно?
вот вышла из отпуска и поняла: не могу больше. нелюбимая работа. всё достало. особенно вставать рано по утрам, когда сон никак не уходит. говорю себе: ты должна. а кому я должна?
может, есть у кого какой опыт, дельные советы.
буду благодарна.
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Светлана ПономареваВ ответ на Kamilla
Kamilla
без работы была. сразу после учебы. да, состояние не позавидуешь, согласна.
и откуда у нее деньги на обновы, если она неработающая, интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню она писала от куда....... но там не позавидуешь ... реально..... счастье человека в труде-выберете себе достойный труд или полюбите свое дело это несложно
Светлана Пономарева
не помню она писала от куда....... но там не позавидуешь ... реально..... счастье человека в труде-выберете себе достойный труд или полюбите свое дело это несложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
НатальяВ ответ на Kamilla
Kamilla
без работы была. сразу после учебы. да, состояние не позавидуешь, согласна.
и откуда у нее деньги на обновы, если она неработающая, интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она работает определенными частями тела. )
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а вы были хоть раз без работы? я да .... мне не понравилось.... сделайте так чтобы вам ваша работа понравилась..... а так есть тут одна дива неработающая прожигательница жизни... ее право... но брррр.... пьющая повелительница дивана которая хвастается своими обновами.....
СсылкаПожаловаться
Это некто Сарапонова вроде?
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Гульназ Давлетбаева
Гульназ Давлетбаева
Это некто Сарапонова вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не Вам, сорри
Алина Дава
Как странно, что в вас еще не начали кидать тапками, что вы лентяйка и тунеядка))
KamillaВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Как странно, что в вас еще не начали кидать тапками, что вы лентяйка и тунеядка))
СсылкаПожаловаться
есть еще добрые люди))
Светлана ПономареваВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Как странно, что в вас еще не начали кидать тапками, что вы лентяйка и тунеядка))
СсылкаПожаловаться
а я поняла что она пашет и просто устала.....
Алина ДаваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а я поняла что она пашет и просто устала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а я - по-другому)
Emma rinnВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Как странно, что в вас еще не начали кидать тапками, что вы лентяйка и тунеядка))
СсылкаПожаловаться
потому что она еще работает
. Разговор только о том как стать тунеядкой,чтобы за это ничего небыло)
Алина ДаваВ ответ на Emma rinn
Emma rinn
потому что она еще работает
. Разговор только о том как стать тунеядкой,чтобы за это ничего небыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из разряда "помечтать не вредно"?))
Светлана
Выйти замуж за олигарха!
pokergirl
Выход один- в свободное от работы время, узнавать себя лучше, понять, что нравится делать и менять свою работу, можно постепенно, сначала сделать это хобби, потом зарабатывать на хобби, потом оставить основную работу и развиваться в своей любимой работе
KamillaВ ответ на pokergirl
pokergirl
Выход один- в свободное от работы время, узнавать себя лучше, понять, что нравится делать и менять свою работу, можно постепенно, сначала сделать это хобби, потом зарабатывать на хобби, потом оставить основную работу и развиваться в своей любимой работе
СсылкаПожаловаться
хороший план) спасибо)
NeZaychik
Чтобы было на что жить и при этом не работать? Вариант один, жить на чьем-то содержании. В любом другом случае придется работать, но можно найти или дело, которое будет любимым или то, которое позволит Вам иметь свободный, вольный график. Если любите писать - пишите книги, это тоже работа, но не такая, как та от которой Вы бежите, насколько я понимаю. Знакомый у меня зарабатывает на ставках (и меня учит), но это тоже отнимает время и требует определенных знаний. Есть много вариантов альтернативных заработков, кроме работы в офисе с 9 до 18, но в любом случае они требуют сил и времени. Совсем лентяйничать не получится)
KamillaВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Чтобы было на что жить и при этом не работать? Вариант один, жить на чьем-то содержании. В любом другом случае придется работать, но можно найти или дело, которое будет любимым или то, которое позволит Вам иметь свободный, вольный график. Если любите писать - пишите книги, это тоже работа, но не такая, как та от которой Вы бежите, насколько я понимаю. Знакомый у меня зарабатывает на ставках (и меня учит), но это тоже отнимает время и требует определенных знаний. Есть много вариантов альтернативных заработков, кроме работы в офисе с 9 до 18, но в любом случае они требуют сил и времени. Совсем лентяйничать не получится)
СсылкаПожаловаться
спасибо) хороший комментарий) полезные советы)
Лисичка Алиса
Можно не работать и вполне прилично жить.
Но... но надо сначала вложиться:
- недвижимость;
- фондовый рынок;
- акции;
- банковский капитал.
И поверьте, тогда не надо будет видеть теток на работе с их сплетнями-тряпьем-лежание под кем ни попадя, пошлых корпоративов, склок, гадюшников. Работа в современной России - ГАДЮШНИК. Потому это счастье - не работать и жить для себя!
Ольга В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Можно не работать и вполне прилично жить.
Но... но надо сначала вложиться:
- недвижимость;
- фондовый рынок;
- акции;
- банковский капитал.
И поверьте, тогда не надо будет видеть теток на работе с их сплетнями-тряпьем-лежание под кем ни попадя, пошлых корпоративов, склок, гадюшников. Работа в современной России - ГАДЮШНИК. Потому это счастье - не работать и жить для себя!
СсылкаПожаловаться
)Кто Вам сказал что на работе тетки??? работают и отличные специалисты, замечательные люди...не судите только по себе))). Если не умеете работать - то Вам нигде хорошо не будет. На работу жалуются чаще всего лентяи
Лисичка АлисаВ ответ на Ольга
Ольга
)Кто Вам сказал что на работе тетки??? работают и отличные специалисты, замечательные люди...не судите только по себе))). Если не умеете работать - то Вам нигде хорошо не будет. На работу жалуются чаще всего лентяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О прекрасной жизни на работе чаще всего вещают ничтожества, которые НЕ умеют РАБОТАТЬ дома: создавать уют, любить мужа и детей, вести хозяйство, заниматься самообразованием, ГОТОВИТЬ и самое главное те, кто не умеет ЖИТЬ жизнью родных людей и СВОЕЙ. Ваша братия - якобы специалистов - НИЧЕГО не умеет производить и создавать, вы же сейчас в 99,9999% торгаши, старающиеся обмануть, надуть, взгреть, облапошить, схватить, украсть, стибрить, смухлевать, подхалтурить, объегорить, смошенничать, солгать, подсунуть, обсчитать, недодать, недовесить, приписать и подмазать.
В этом ВСЯ суть вашей "работы".
РОДНОЙ дом - дороже всего, а его-то у вас и нет, т.к. Родины нет, все по съемным углам, все под кредитами, да под чужими сожителями пробиваетесь... Потому и стонет о прекрасной работе на благо... человечества)))() Лентяйки.
Ольга В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
О прекрасной жизни на работе чаще всего вещают ничтожества, которые НЕ умеют РАБОТАТЬ дома: создавать уют, любить мужа и детей, вести хозяйство, заниматься самообразованием, ГОТОВИТЬ и самое главное те, кто не умеет ЖИТЬ жизнью родных людей и СВОЕЙ. Ваша братия - якобы специалистов - НИЧЕГО не умеет производить и создавать, вы же сейчас в 99,9999% торгаши, старающиеся обмануть, надуть, взгреть, облапошить, схватить, украсть, стибрить, смухлевать, подхалтурить, объегорить, смошенничать, солгать, подсунуть, обсчитать, недодать, недовесить, приписать и подмазать.
В этом ВСЯ суть вашей "работы".
РОДНОЙ дом - дороже всего, а его-то у вас и нет, т.к. Родины нет, все по съемным углам, все под кредитами, да под чужими сожителями пробиваетесь... Потому и стонет о прекрасной работе на благо... человечества)))() Лентяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо с "хорошими людьми" Вы общаетесь.....каждый действительно судит только по себе и своему окружению
Лисичка АлисаВ ответ на Ольга
Ольга
ооооо с "хорошими людьми" Вы общаетесь.....каждый действительно судит только по себе и своему окружению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что узнали свой портрет?
Удачи... на работе, раз РОДНЫХ не имеете и СЕМЬИ.
Ольга В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Что узнали свой портрет?
Удачи... на работе, раз РОДНЫХ не имеете и СЕМЬИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Включите логику. На форуме часто видно чем занимается или интересуется дама - медики в посте о трещинах на пятках сразу советуют обратиться к врачам по поводу диабета или аллергий, юристы советуют соответствующие статьи или нормативные документы.......я сказала что работа может быть интересной, увлекательной и знаю, что семейной жизни она мешать не станет. А вот Вы начали вспоминать торгашей, воров, взяточников, тех кто недодает, обсчитывает и прочее - значит круг всех Ваших интересов лежит именно в сфере торгашества, раз Вы вспомнили об этом в первую очередь))))
KamillaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
О прекрасной жизни на работе чаще всего вещают ничтожества, которые НЕ умеют РАБОТАТЬ дома: создавать уют, любить мужа и детей, вести хозяйство, заниматься самообразованием, ГОТОВИТЬ и самое главное те, кто не умеет ЖИТЬ жизнью родных людей и СВОЕЙ. Ваша братия - якобы специалистов - НИЧЕГО не умеет производить и создавать, вы же сейчас в 99,9999% торгаши, старающиеся обмануть, надуть, взгреть, облапошить, схватить, украсть, стибрить, смухлевать, подхалтурить, объегорить, смошенничать, солгать, подсунуть, обсчитать, недодать, недовесить, приписать и подмазать.
В этом ВСЯ суть вашей "работы".
РОДНОЙ дом - дороже всего, а его-то у вас и нет, т.к. Родины нет, все по съемным углам, все под кредитами, да под чужими сожителями пробиваетесь... Потому и стонет о прекрасной работе на благо... человечества)))() Лентяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что вести хозяйство и т.п. это тоже работа. требует немало сил и умений, а главное - желания.
KamillaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Можно не работать и вполне прилично жить.
Но... но надо сначала вложиться:
- недвижимость;
- фондовый рынок;
- акции;
- банковский капитал.
И поверьте, тогда не надо будет видеть теток на работе с их сплетнями-тряпьем-лежание под кем ни попадя, пошлых корпоративов, склок, гадюшников. Работа в современной России - ГАДЮШНИК. Потому это счастье - не работать и жить для себя!
СсылкаПожаловаться
не могу согласиться, что работа - гадюшник. по крайней мере, у нас люди приличные. да и к тому же у меня такая работа, что я одна в кабинете. никаких сплетен и бесконечных разговоров. я их тоже не люблю.
галина соколова
если на панель идти,то рано вставать не нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем