Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать

подскажите: как бы сделать так, чтобы не работать, но при этом иметь деньги? такое возможно?
вот вышла из отпуска и поняла: не могу больше. нелюбимая работа. всё достало. особенно вставать рано по утрам, когда сон никак не уходит. говорю себе: ты должна. а кому я должна?
может, есть у кого какой опыт, дельные советы.
буду благодарна.
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Ольга
на работе есть один огромный плюс - после работы отдыхать приятнее
Mila mila
Еще Буратино так пытался выжить, зарыл пять золотых). Автор, если бы был такой способ, 80% страны бы уже на работали
KamillaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Еще Буратино так пытался выжить, зарыл пять золотых). Автор, если бы был такой способ, 80% страны бы уже на работали
СсылкаПожаловаться
вероятно, вы правы)
Валентина Корнилова
вы посмотрите на это по-другому: вы работаете, обеспечиваете себя, самостоятельны. поменяйте работу. сидеть дома-не вариант. поверьте, это не такой кайф, как вы думаете. сидя дома, крайне сложно не деградировать, держать себя в форме, не потеряться в жизни.
Валентина Корнилова
вы посмотрите на это по-другому: вы работаете, обеспечиваете себя, самостоятельны. поменяйте работу. сидеть дома-не вариант. поверьте, это не такой кайф, как вы думаете. сидя дома, крайне сложно не деградировать, держать себя в форме, не потеряться в жизни.
СсылкаПожаловаться
но какое-то время побыть дома всё-таки приятно... примерно год. а потом можно двигаться дальше...
Егор Ромнов
как не крути работать надо чтоб жить
KamillaВ ответ на Егор Ромнов
Егор Ромнов
как не крути работать надо чтоб жить
СсылкаПожаловаться
поэтому и работаем)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем