Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать

Устала! Что делай, что ни делай на этой работе все равно шеф недоволен и ты виновата. Весна...люди гуляют....а я сижу работаю....надоело! Одеть нечего!!!!Вся жизнь как будто мимо меня. У меня наверно депрессия...что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Я всего это не делала. (ну кроме посещения салона, но это не помогло). Подружек нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто на фитнес походить,в бассейн
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а просто на фитнес походить,в бассейн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так хожу на фитнесс
Светлана Федюкова
Увольняйся....сейчас одеть нечего, плюсом и жрать нечего будет
Cherry
не одеть, а надеть. блин, это единственная ошыпка в рус.языке, которую терпеть ненавижу!
малина сладкаяВ ответ на Cherry
Cherry
не одеть, а надеть. блин, это единственная ошыпка в рус.языке, которую терпеть ненавижу!
СсылкаПожаловаться
зачем других исправлять, когда сама с ошибками (прям такие грамматеи
Мартиша АддамсВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
зачем других исправлять, когда сама с ошибками (прям такие грамматеи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тут так положено, тут все учителя русского языка.
малина сладкая
зачем других исправлять, когда сама с ошибками (прям такие грамматеи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исправляю смысловую ошибку.
малина сладкаяВ ответ на Cherry
Cherry
я исправляю смысловую ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эт понятно, но какой толк, если сама не безупречна
малина сладкая
да эт понятно, но какой толк, если сама не безупречна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем? разве я допускаю смысловые ошибки? не ври
на грамматику мне пофиг, если и ошЫбаюсь, то намеренно
малина сладкаяВ ответ на Cherry
Cherry
в чем? разве я допускаю смысловые ошибки? не ври
на грамматику мне пофиг, если и ошЫбаюсь, то намеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь последовательна. А то как говорят в своем глазу бревна не видишь
малина сладкая
Будь последовательна. А то как говорят в своем глазу бревна не видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну держитесь тогда все. я начинаю писать грамотно


Мартиша Аддамс
Не страдаю такими глупостями, вся наша апатия от нечего делать. А вы знаете что такое депрессия? Не депрессия у вас, а приступ жалости к себе.
Элка
Увольняйся!! Посидишь месяц другой без работы- сразу захочешь обратно к ворчливому шефу:) А так, мой совет: если есть возможность,;то искать работу получше. А если честно, мало кто любит свою работу.
Солнышко Майское
че, голая в офисе?нифигасе......
Катерина Евгеньева
Работает и одеть нечего.умора
Наталья
Работаете много, а одеть нечего. Это как? Не ценят ваш труд, не платят?
Татьяна Иванова
Может вам козла купить?
Хороша Маша да не наша
смените шефа. если человек "вечно недоволен" - значит у него у самого проблемы. не надо с такими людьми работать. поищите другую работу в конце концов. как найдете и придете писать заявление об уходе - сразу выяснится, что вы - ценнейший работник, без которого контора "ляжет на бок". глядишь еще и прибавку дадут чтобы задержать. уже не раз убеждаюсь - "момент истины" на тему того насколько ты хорош в работе - это увольнение по собственному желанию))))
Любовь Лисовская
Поищите что- нибудь из одежды новенькое в инете, курьер на дом в условленное время привезёт . Попейте витаминчиков и обязательно баня- снимает пиковые нервные нагрузки очень хорошо! У меня такое было в детстве- все гуляют все лето, а мне нельзя и дня пропустить - занятия на музыкальном инструменте
У девчонок - маникюр, а мне - тоже нельзя!
Так что иногда бывают периоды в жизни, что надо поднапрячься .
У Вас есть работа, а с начальниками мало кому везёт! Это - жизнь!
Зато потом- обязательно- будет период затишья ... И Вы с наслаждением его прочувствуете!
Катрина
Возьмите отпуск на недельку(если есть возможность такая, конечно). Поваляйтесь на диване с книжечкой, попринимайте витаминчики, и всё будет в другом цвете)))
Всем Привет
да бросай нафик эту работу))) зато сможешь гулять спокойно)))
Марина
Сколько вам лет?
Татьяна К
работаешь-жить некогда, не работаешь-жить не на что
Полдарк
Я работала до сорока и думала как люди могут жить без работы, а теперь сама безработная, и знаете, мне понравилось, не скучно, можно заниматься тем, что нравится весь день, это не так страшно как кажется. Вопрос о пенсии напрягает, но кто знает, когда она будет пенсия то эта и будет ли.
Елена ДайловскаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я работала до сорока и думала как люди могут жить без работы, а теперь сама безработная, и знаете, мне понравилось, не скучно, можно заниматься тем, что нравится весь день, это не так страшно как кажется. Вопрос о пенсии напрягает, но кто знает, когда она будет пенсия то эта и будет ли.
СсылкаПожаловаться
Когда я на эту тему комментировала,наслушалась и про иждивение,и про деградацию и лень с тунеядством)))) прикладывали как могли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем