Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать

Понимаю что звучит глупо и несколько инфантильно, но я не хочу работать. Сейчас безработная чувствую себя прекрасно, встаю во сколько хочу, но ведь это не будет вечно продолжаться. Вставать по утрам для меня это каторга. И с людьми работать трудно, не умею общаться и вливаться в коллектив. из за этого появляется страх. Я работала до этого, но долго нигде продержаться не могу. было две работы и на обеих я была меньше года. Да и найти ничего путного не могу сейчас. и опыт маленький. А деньги то нужны, как взять себя в руки и пойти работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ксения
Иди замуж и залетай
Будешь сидеть дома
Elena Elena
Старайтесь и будете премии получать, сразу замотивируетесь! Главное начать. Где нет отдачи за свой вклад - меняйте место работы. Если ценят - то оставайтесь и активно развивайтесь. Ищите, под лежачий камень не течет. Удачи!
Светик
не понимаю-дома так скучно сидеть! Отдых нужен конечно- но годами сидеть в 4 стенах - ужасно. Люди тупеют, да и за работу все таки деньги платят
Нина Макарова
Нужно найти то, что нравится, тогда не будет необходимости себя заставлять.
Дарья Кошка
Ищи работу, чтобы рано не вставать, и с людьми меньше дело иметь.
Наталья Леонова
Надо брать себя в руки и, прежде всего, учиться общаться.
Vitaliy
Фриланси, шей может дома на заказ
Василена
Коллективы сейчас везде оторви да выбрось, так что терпите. Если боле-менее адекватное начальство и зарплата, нужно заставлять себя работать. Обеспеченный муж за один день не появится, фриланс-хорошо, но не всем подходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем