Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать.

Живем мы не в России. У нас своя квартира, муж хорошо зарабатывает. Трое детей. От родителей осталось 2 квартиры. Их я сдаю . Это мои деньги. Их ложу на депозит на обучение детей и стараюсь не тратить. да и муж не спрашивает .Когда родила третьего ребёнка, приехала свекровь и начала говорить чтобы я выходила на работу. Потому что её сын нас не по тянет. У нас в семье не одна сноха не работает, т.к. нет нужды. Я тоже не хочу работать . у меня дети в гимназии старшие, потом кружки, потом домашнее задание. Младшей годик. С какого перепугу я должна бросить свой дом и своих детей, чтобы для радости свекрови выйти на работу,? У меня есть работа , это моя семья. Моя работа -дети ухоженные, начитаные, отличники. Готовила их к школе сама, читать и писать учила сама. Младшей я занимаюсь . по дому помогает домработница. У меня есть высшее образование . только зачем мне работать, чтобы мои дети остались без внимания??? Работать за копейки , потом приходить домой и все по новой??? Муж меня поддерживает .
Родители живут далеко. Муж им помогает. Свекровь мне жалко , если честно. Сама работает до сих пор. Муж на диване. Она и на работе , а потом ещё дома все в рот ему ложит. Только я не она. Когда вышла замуж, сколько услышала. Готовить, не умеет, банки закатывать не умеет, это не умеет , то не умеет. Не умею. Вот хоть убей не умею готовить. Зато хорошо детей обучаю. Дети моя гордость. А на все остальное- есть домработница
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
станислава суплатович
Вот прямо-таи и ложите? И детей готовили сами к школе, и дети отличники? Ну, только если не в России... У нас те, кто ложат, отличниками не бывают.
станислава суплатович
Вот прямо-таи и ложите? И детей готовили сами к школе, и дети отличники? Ну, только если не в России... У нас те, кто ложат, отличниками не бывают.
СсылкаПожаловаться

станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШеВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
ложит и ложит))))!!!!
Лариса БатмановаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
Браво!
Елена ИванчукВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
:-D:-D:-D
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
я - ложу, свекровь - ложит))) вся семейка такая)))
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
Не только она ложит, но и свекровь тоже ложит....
татьяна архиповаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

станислава суплатовичВ ответ на liza
liza

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните "Огонь, вода и медные трубы"? Дура! -зато красивая...
Тина МоскаленкоВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
ага,согласна,ржу,не могу,
станислава суплатовичВ ответ на Тина Москаленко
Тина Москаленко
ага,согласна,ржу,не могу,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Букафф много, аж 33, но зато все отличники... Там дальше у нее еще и не такие перлы.
Ирина ЗавьяловаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

станислава суплатовичВ ответ на Ирина Завьялова
Ирина Завьялова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

станислава суплатович
СсылкаПожаловаться

станислава суплатовичВ ответ на Алина
Алина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживем до понедельника: не ложьте зеркало в парту! -ложат!
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
Ухм....если честно, дойдя до "ложат", дальше читать не стала....Разглагольствующие "грамотеи" всегда забавны.
станислава суплатовичВ ответ на Светлана
Светлана
Ухм....если честно, дойдя до "ложат", дальше читать не стала....Разглагольствующие "грамотеи" всегда забавны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще и агрессивные какие!
станислава суплатович
Так еще и агрессивные какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так своеобразно компенсируют недостаток воспитания и свою безграмотность....
Светлана
Видимо так своеобразно компенсируют недостаток воспитания и свою безграмотность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, в начале девяностых пришла к сокурснице. Заканчивали мы с ней иняз. А у нее новая знакомая из только нарождавшихся новых русских. Классический такой вариант. Ну и я, чтобы не смущать сокурсницу и не давать повода для выяснения деталей, спросила ее кое о чем по-английски, а она мне так же ответила. Деваха перевела взгляд с меня на нее и выдала: Ой, как здорово! А зато у меня есть утюг с программным управлением! Вот автор из таких девах.
станислава суплатович
Помню, в начале девяностых пришла к сокурснице. Заканчивали мы с ней иняз. А у нее новая знакомая из только нарождавшихся новых русских. Классический такой вариант. Ну и я, чтобы не смущать сокурсницу и не давать повода для выяснения деталей, спросила ее кое о чем по-английски, а она мне так же ответила. Деваха перевела взгляд с меня на нее и выдала: Ой, как здорово! А зато у меня есть утюг с программным управлением! Вот автор из таких девах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да....И ещё - путать Бабеля с Бебелем, Гегеля с Гоголем, называть бастурму -мастурбой и.т.п. ....Как говорит сатирик : "Мозг девственно чист...."
Светлана
М-да....И ещё - путать Бабеля с Бебелем, Гегеля с Гоголем, называть бастурму -мастурбой и.т.п. ....Как говорит сатирик : "Мозг девственно чист...."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в свое время был у нас такой прикол -кто такой интеллигент? Это человек, отличающий Гоголя от Гегеля, гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от сучки, сучку от порядочной женщины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем