Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать и не хочу бездельничать!

Дорогие форумчане, по следам вчерашней темы про то как девушка не хочет работать.
Так вот, муж меня может обеспечить полностью, точнее в данный момент я трачу больше его средств проводя дни на работе. Зарплата зависит от продаж, которых в данное время почти нет, в общем и зарплаты сейчас нет, есть только давление со стороны начальства - где продажи итд. Уже полгода делаю работу которая ничего не приносит, мотивация закончилась, осталось лишь опустошенность. Сесть совсем без дела не позволяет совесть, что то не дает мне просто ничего не делать. Еще хочу для мужа оставаться эталонном. Так как всегда я самая активная и позитивная в его глазах. Идеи есть и были по собственному маленькому делу, но разбиваются о реальность:/
В итоге в 30 лет я чувствую, что надо менять полностью род деятельности, не могу уже в продажах. А что делать именно не знаю. Теряю самооценку потихоньку( может у кого то похожая ситуация, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнечный слон
похожая ситуация была у подруги, которая в итоге сменила банковский кабинет на собственную турфирму. Да, тяжело, но по крайней мере она знает для кого и для чего она пашет))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
похожая ситуация была у подруги, которая в итоге сменила банковский кабинет на собственную турфирму. Да, тяжело, но по крайней мере она знает для кого и для чего она пашет))
СсылкаПожаловаться
Какая умница! Надо еще решиться на такую ответственность. Я тоже решила, что данная компания "на дядю" для меня последняя. Но плана дальнейшего все нет и нет:(
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
мало кто в банке долго задерживается надолго, все стараются свой бизнесс...это точно
Солнечный слонВ ответ на a m
a m
мало кто в банке долго задерживается надолго, все стараются свой бизнесс...это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она там 15 лет просидела, на хорошей должности была... Но устала
Солнечный слон
ну она там 15 лет просидела, на хорошей должности была... Но устала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от чего....работы там мало...наверное интриги
Солнечный слонВ ответ на a m
a m
А от чего....работы там мало...наверное интриги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психологически тяжелая обстановка. Руководство сменилось. Работы не сказала бы что мало, кредитование юр.лиц....
Солнечный слон
психологически тяжелая обстановка. Руководство сменилось. Работы не сказала бы что мало, кредитование юр.лиц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда приходит новое руководство, то они пытаются создать новую команду, это происходит от страха, что кто то из старой команды, тоже метил на руководящую должность, а бунт на корабле....плохая работа рабочих, и т.д.
Александра Андреева
простите, но я позанудствую) Эталон -с одной Н.
Александра Андреева
простите, но я позанудствую) Эталон -с одной Н.
СсылкаПожаловаться
Да с телефона пишу, Т9 сам похоже исправил)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да с телефона пишу, Т9 сам похоже исправил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничоси телефон неграмотный)!
Александра Андреева
а вообще сложно быть эталоном) не расслабишься)
a m
банки тоже продажи, и тоже начальство все время давит....хотя инвестиции немалые пришли, которые они себе в карман положили. валите оттуда, и переквалифицируйтесь....бухгалтером например....приходящие бухгалтеры без хлеба тоже не сидят.....
a m
Свое дело...ээээ....я бы не рекомендовала....вложения нужны, и нет гарантии, что раскрутитесь, можете вообще в дрлги попасть....попробуйте свой интернет магазин, тем более толк в продажах есть....
АнонимВ ответ на a m
a m
Свое дело...ээээ....я бы не рекомендовала....вложения нужны, и нет гарантии, что раскрутитесь, можете вообще в дрлги попасть....попробуйте свой интернет магазин, тем более толк в продажах есть....
СсылкаПожаловаться
Да думала про инет магазин, только что там продавать. Одежду? Пока только это и приходит на ум.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Да думала про инет магазин, только что там продавать. Одежду? Пока только это и приходит на ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интернет - магазин - это не продажи, Вы ж от них устали, а тут ответственности выше еще.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
А интернет - магазин - это не продажи, Вы ж от них устали, а тут ответственности выше еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже продажи, но хотяб не надо звонить кому то, или при встрече все время что то кому то впихивать)
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Да тоже продажи, но хотяб не надо звонить кому то, или при встрече все время что то кому то впихивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы раскручивать магазин собрались....и почему именно у вас надо покупать, сейчас очень мало эксклюзивных тем.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
а как вы раскручивать магазин собрались....и почему именно у вас надо покупать, сейчас очень мало эксклюзивных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот. В том то и вопрос)
Дарья
может Вам учиться пойти
Александра АндрееваВ ответ на Дарья
Дарья
может Вам учиться пойти
СсылкаПожаловаться
на учебу бабло ннада!
Александра Андреева
на учебу бабло ннада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор же пишет что муж ее потянет, и что больше денег уходит если она работает.
Учеба, учебе рознь...сейчас модно идти в маникюрши/визажистов или на фитнес -тренеров )) это не очень дорогое удовольствие.
А за одно жизнь свою разнообразит, новые люди, новые эмоции
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Автор же пишет что муж ее потянет, и что больше денег уходит если она работает.
Учеба, учебе рознь...сейчас модно идти в маникюрши/визажистов или на фитнес -тренеров )) это не очень дорогое удовольствие.
А за одно жизнь свою разнообразит, новые люди, новые эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отучилась на персонального тренера еще года 4 назад. Несмогла сама скакать с гоуппой по несколько часов в день. Еще страшно похудела за это время.
А так диплом искусствоведа лежит на полочке. Пока еще не пригодился.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Отучилась на персонального тренера еще года 4 назад. Несмогла сама скакать с гоуппой по несколько часов в день. Еще страшно похудела за это время.
А так диплом искусствоведа лежит на полочке. Пока еще не пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рожайте тогда, скучно точно не будет )
a m
Один умный человек мне сказал, людям всегда в первую очередь нужна еда, лекарство и одежда.....но так как вы выбрали одежду, и ситуация в россии тяжелая.....советовала бы одежду подешевле....например али экспресс сейчас здорово поднимается засчет дешивизны.....но опять же пересылку вам надо будет оплачивать, я так думаю, или клиент....сами уже думайте...
АнонимВ ответ на a m
a m
Один умный человек мне сказал, людям всегда в первую очередь нужна еда, лекарство и одежда.....но так как вы выбрали одежду, и ситуация в россии тяжелая.....советовала бы одежду подешевле....например али экспресс сейчас здорово поднимается засчет дешивизны.....но опять же пересылку вам надо будет оплачивать, я так думаю, или клиент....сами уже думайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем