Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу работать с мужем.

Работаю в крупной организации. Муж работает у ИП кладовщиком-грузчиком. Просит устроить его на работу к себе.  Не хочу что бы кто-либо знал, что он мой муж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Нюра
скажите мужу,что вакансий нет!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
скажите мужу,что вакансий нет!
СсылкаПожаловаться
Сказала заполни анкету передам в отдел кадров, но до отдел кадров не донесу.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала заполни анкету передам в отдел кадров, но до отдел кадров не донесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная идея!
Захария
стесняетесь мужа? но жить с ним не стесняетесь...плохо,конечно.но дело ваше. не устраивайте к себе и все дела
СакураВ ответ на Захария
Захария
стесняетесь мужа? но жить с ним не стесняетесь...плохо,конечно.но дело ваше. не устраивайте к себе и все дела
СсылкаПожаловаться

Елена КосилоВ ответ на Захария
Захария
стесняетесь мужа? но жить с ним не стесняетесь...плохо,конечно.но дело ваше. не устраивайте к себе и все дела
СсылкаПожаловаться
Зачастую супругам очень тяжело работать водной организации. Сама с мужем работаю. Жалею об этом. Хотя мужик он неплохой)))
ЗахарияВ ответ на Елена Косило
Елена Косило
Зачастую супругам очень тяжело работать водной организации. Сама с мужем работаю. Жалею об этом. Хотя мужик он неплохой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не хочу что бы кто-либо знал, что он мой муж. " и не хочу работать с мужем - разные вещи
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Не хочу что бы кто-либо знал, что он мой муж. " и не хочу работать с мужем - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему разные???
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему разные???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что не комфорт от работы с мужем зависит не от знания кем то семейной связи...а от других причин
АнонимВ ответ на Захария
Захария
потому что не комфорт от работы с мужем зависит не от знания кем то семейной связи...а от других причин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы. Мне лично не надо каждый раз слушать жалобы, вроде, твой муж так то так, и все такое.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Мне лично не надо каждый раз слушать жалобы, вроде, твой муж так то так, и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так в чем я НЕ права...жалобы возможны, если муж будет косячить,например...а не потому что он муж
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну так в чем я НЕ права...жалобы возможны, если муж будет косячить,например...а не потому что он муж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в меня тыкать будут, что твой МУЖ и все такое, и это меня напрягает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так в меня тыкать будут, что твой МУЖ и все такое, и это меня напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вас напрягает, что вы или уверены в косяках мужа или уверены в том, что у вас дикие сотрудники,которые на ВАС будут его косяки перекладывать...что из этих двух вариантов напрягает то? вы так не уверены в муже, в его способностях,профессионализме? или у вас там коллектив недоумков?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вас напрягает, что вы или уверены в косяках мужа или уверены в том, что у вас дикие сотрудники,которые на ВАС будут его косяки перекладывать...что из этих двух вариантов напрягает то? вы так не уверены в муже, в его способностях,профессионализме? или у вас там коллектив недоумков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно вам по ходу не понять.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно вам по ходу не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне понять. вот вы пишите: "Он дома без умолку болтает, кто и что на работе сделал, сказал, постоянно прошу не рассказывать, у самой на работе кучу заморочек. А тут он рядом будет."...вот почему вы не хотите работать С мужем...например....каким боком к этому домашнему не комфорту относится то,что кто-то будет ЗНАТЬ,что вы с мужем работаете? вот к "знанию" - мои вопросы комментом выше и относятся....
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
мне понять. вот вы пишите: "Он дома без умолку болтает, кто и что на работе сделал, сказал, постоянно прошу не рассказывать, у самой на работе кучу заморочек. А тут он рядом будет."...вот почему вы не хотите работать С мужем...например....каким боком к этому домашнему не комфорту относится то,что кто-то будет ЗНАТЬ,что вы с мужем работаете? вот к "знанию" - мои вопросы комментом выше и относятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пишете((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
пишете((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю, как еще более доходчиво вам объяснить.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, как еще более доходчиво вам объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так объясните.какой из вариантов вас смущает..не профессионализм мужа или идиотизм сотрудников? чего проще то...это то что касается знания коллег о вас с мужем...не желание с ним работать в принципе - это другое.и это понятно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так объясните.какой из вариантов вас смущает..не профессионализм мужа или идиотизм сотрудников? чего проще то...это то что касается знания коллег о вас с мужем...не желание с ним работать в принципе - это другое.и это понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смущает оба варианта.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает оба варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит вы стесняетесь мужа..об этом и писала
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно вам по ходу не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы видимо уборщица на этом предприятии
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вы видимо уборщица на этом предприятии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете гадать сколько хотите, даже если и уборщица. Чем вас уборщицы обидели???
Nika
И в чём проблема ? Скажите мужу, что вакансий пока нет. Как только что- то появится вы ему свистните )))
Екатерина
А чего так?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чего так?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как он себя поведет, как проявит. Я в этой организации 10 лет. Будет стыдно ели мне будут жаловаться на него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем