Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу растить чужих детей: Исход.

Дети остаются с бабушкой и дедушкой. Нашими родителями.
Мы с мужем будем какое-то время помогать материально.
Родня обижена, но всё прошло куда спокойнее, чем на форуме.))
Да, я св***, тварь и эгоистка. Все святоши могут кинуть в меня камень.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Тим
А у меня бабушка воспитала ребенка своей подруги после ее смерти. И кто-то мне снова будет доказывать, что дружбы нет, а кровная связь важнее? Ты вообще-то нормальная, просто не те у вас с сестрой были отношения, чтобы ты захотела ее детей воспитывать. И в общем-то, не должна.
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо то, что хорошо кончается. Поздравляю вас с решением проблемы.
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо то, что хорошо кончается. Поздравляю вас с решением проблемы.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Valent
Дай бог, чтобы с вашими детьми такого не случилось, законы бумеранга еще никто не отменял....
anoxina anoxinaВ ответ на Valent
Valent
Дай бог, чтобы с вашими детьми такого не случилось, законы бумеранга еще никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
Уже прецедент в их семье есть. Бабушка и дедушка откажут
ТимВ ответ на Valent
Valent
Дай бог, чтобы с вашими детьми такого не случилось, законы бумеранга еще никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
А при чем тут бумеранг? Я не верю, что кто-либо в 21 год согласится при живых отцах, бабушках-дедушках воспитывать ТРОИХ племянников. Че все к ней прицепились, она, что, крайняя? Сами-то типа не такие
Мария ОвчинниковаВ ответ на Тим
Тим
А при чем тут бумеранг? Я не верю, что кто-либо в 21 год согласится при живых отцах, бабушках-дедушках воспитывать ТРОИХ племянников. Че все к ней прицепились, она, что, крайняя? Сами-то типа не такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от того как родители воспитали. Знаете к счастью есть люди у которых понятие- СЕМЬЯ не атрофировано.
Мария Овчинникова
Это зависит от того как родители воспитали. Знаете к счастью есть люди у которых понятие- СЕМЬЯ не атрофировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! И в принципе ей нельзя детей доверять. Хотела бы сама взяла.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Согласна! И в принципе ей нельзя детей доверять. Хотела бы сама взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там вся семейка стрёмная. Каждый ищет что ему наиболее выгодно. Была бы нормальная семья вообще такой темы бы на форуме не было. Детей жалко.
Осень ЗолотаяВ ответ на Valent
Valent
Дай бог, чтобы с вашими детьми такого не случилось, законы бумеранга еще никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
При чём тут бумеранг? Она не единственная родня. Да и,если есть папы,то это ИХ прямая обязанность заботиться о детях. Просто родня предпочла "найти крайнего",так что-не стращайте бумерангом. Скорее этот бумеранг к отцам полетит)))
Осень Золотая
При чём тут бумеранг? Она не единственная родня. Да и,если есть папы,то это ИХ прямая обязанность заботиться о детях. Просто родня предпочла "найти крайнего",так что-не стращайте бумерангом. Скорее этот бумеранг к отцам полетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они одинаковые) эти дети не с улицы, а ее родственники, некрасиво так отбрехиваться от них, хотя бы слова другие подбирала она .....
Осень ЗолотаяВ ответ на Valent
Valent
Да все они одинаковые) эти дети не с улицы, а ее родственники, некрасиво так отбрехиваться от них, хотя бы слова другие подбирала она .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...родным отцам не нужны,родственниками по старше-тоже не нужны,так решили всё свалить на девчонку молоденькую,которая только ещё жить начинает и даже своих деток нет пока...-это красиво? Она то почему "крайняя" оказаться должна?! Логика где?!
Осень Золотая
Ну да...родным отцам не нужны,родственниками по старше-тоже не нужны,так решили всё свалить на девчонку молоденькую,которая только ещё жить начинает и даже своих деток нет пока...-это красиво? Она то почему "крайняя" оказаться должна?! Логика где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой семье вообще никто никому не нужен вообще изначально
.
.
Осень ЗолотаяВ ответ на Valent
Valent
В этой семье вообще никто никому не нужен вообще изначально
.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз не отдали детей в детский дом-не всё так плохо в этой семье) Но меня очень удивило,что взрослые родственники и родные отцы-решили переложить ответственность за детей на молодую девчонку,по сути-не готовую ещё не только к приёмным,но и к своим деткам. Помогать-одно,но жить одной семьёй-совершенно другое. И далеко не все люди достаточно зрелые морально в таком возрасте,чтобы взвалить на себя такой груз.
МиражВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Ну да...родным отцам не нужны,родственниками по старше-тоже не нужны,так решили всё свалить на девчонку молоденькую,которая только ещё жить начинает и даже своих деток нет пока...-это красиво? Она то почему "крайняя" оказаться должна?! Логика где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому, что те кто старше и уже есть свои дети - они уже умные и понимают как это сложно и отвественно... к тому же, не свои, а родственников дети - вообще пристальное внимание и со стороны гос.органов и со стороны родни.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мираж
Мираж
да потому, что те кто старше и уже есть свои дети - они уже умные и понимают как это сложно и отвественно... к тому же, не свои, а родственников дети - вообще пристальное внимание и со стороны гос.органов и со стороны родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот... умные... Проще состроить обиженную рожицу,что не смогли сделать из девчонки "козу отпущения"... и пусть расхлёбывает. И потом,это её родня,а если муж не согласен,если семья распадётся-всем плевать на это? Про это никто не захотел подумать? С такой роднёй-врагов не надо...
ЕкатеринаВ ответ на Valent
Valent
Дай бог, чтобы с вашими детьми такого не случилось, законы бумеранга еще никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
начнем с того, что закона бумеранга никто и не вводил )))
а сколько лично вы детей не взяли на воспитание?.. тысячи... не боитесь, как вам прилетит за всех брошенных детей?
Мария ОвчинниковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
начнем с того, что закона бумеранга никто и не вводил )))
а сколько лично вы детей не взяли на воспитание?.. тысячи... не боитесь, как вам прилетит за всех брошенных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не какие то абстрактные брошенные дети.. это дети РОДНОЙ сестры. Разницу улавливаете? Кстати ребёнка из детдома мы с мужем никогда не взяли бы.
ЕкатеринаВ ответ на Мария Овчинникова
Мария Овчинникова
Это не какие то абстрактные брошенные дети.. это дети РОДНОЙ сестры. Разницу улавливаете? Кстати ребёнка из детдома мы с мужем никогда не взяли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вас так родители воспитали?.. и это вы называете правильным воспитанием?.. по мне, так это воспитание в рамках волчьей стаи или племени неандертальцев: свои - друзья, чужие - враги... хотя как показывает практика, при случае такие как вы и своих сожрете.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это вас так родители воспитали?.. и это вы называете правильным воспитанием?.. по мне, так это воспитание в рамках волчьей стаи или племени неандертальцев: свои - друзья, чужие - враги... хотя как показывает практика, при случае такие как вы и своих сожрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот для нас есть понятие СВОИ дети... тем кто способен взять на усыновление чужих- памятник при жизни ставить надо. А правильным воспитание я считаю то. что сёстры должны поддерживать друг друга и если, не дай бог, что случиться с одной, вторая должна дать племянникам крышу над головой и заботу.
ValentВ ответ на Екатерина
Екатерина
начнем с того, что закона бумеранга никто и не вводил )))
а сколько лично вы детей не взяли на воспитание?.. тысячи... не боитесь, как вам прилетит за всех брошенных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут я? У меня нет такой ситуации (слава богу) ну и потом это не какие то дети а дети ее сестры.
....тут дело даже не в тои кто возьмет, а подача вопроса очень кощунственная я бы сказала, вопрос конечно к ее семье ,но и она часть этой семьи....
Ирина В ответ на Valent
Valent
Дай бог, чтобы с вашими детьми такого не случилось, законы бумеранга еще никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
Некоторым, похоже, бумеранг все мозги отбил((((((((((
ValentВ ответ на Ирина
Ирина
Некоторым, похоже, бумеранг все мозги отбил((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как раз ничего не отбили, а вот в такую семейку попасть не дай бог как говорится) думаю, когда таи засветит наследство кому -то из родственников будет очень жарко)
Ирина В ответ на Valent
Valent
Мне как раз ничего не отбили, а вот в такую семейку попасть не дай бог как говорится) думаю, когда таи засветит наследство кому -то из родственников будет очень жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы и Вам подобные уже достали своими бумерангами, как попугаи из темы в тему одно и то же кликушествуете: мужик ушел- бумеранг, женатого полюбила - бумеранг, детей взять не хочет - бумеранг................
ValentВ ответ на Ирина
Ирина
Да Вы и Вам подобные уже достали своими бумерангами, как попугаи из темы в тему одно и то же кликушествуете: мужик ушел- бумеранг, женатого полюбила - бумеранг, детей взять не хочет - бумеранг................
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит обобщать, это раз и за всех я говорить не готова , это два.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем