Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу раздражать Фемиду

Познакомилась в интернете с мужчиной. Моложе меня, весь такой скромный на вид лет 40, но врет что 45. Не женат и не был. На альфонса не похож. Повстречались с ним несколько раз. Скучно с ним, эмоций 0. Звонит регулярно сам. Приглашает вместе провести время. Все время я должна  рассказывать как мои дела, чем занималась. Слушает сколько бы не говорила, никогда не перебивает. О себе ничего не рассказывает. Работа, дом, устаю. Живу с мамой. Спрашиваю чем занимаешься,  да так, вот, сама знаешь, гвоздик, там шурупчик. Выходных нет. Звонит очень настойчиво если хочет поговорить. На днях начал писать с другой странички. Попросил телефон, обещал позвонить завтра. Перезвонил со своего обычного номера. Я сразу поняла, что проверка.  Тихонько так спрашивает, как твои дела? Сказала, что замуж пока не вышла, наверное никогда не выйду!. Опять настаивает на встрече. Не хочу обижать, но и выдавать себя не хочу. В душе неприятно так. После разговора спросила когда будешь вечером свободен, хочу поговорить с тобой. Остался в напряге. Сказала, что сама позвоню Не хочу никаких разборок. И напрягает его поведение. Вот не знаю что и делать?
Скучная Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Скучная Я
Прошу рассуждать серьезно! Спасибо!
Гадский ЛеликВ ответ на Скучная Я
Скучная Я
Прошу рассуждать серьезно! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ну, серьезно так серьезно, сама напросилась.
Думаю, мужик этот твой - маньяк, бап убивает и жрет на пару с мамой. Потому ничего о себе не рассказывает, звонит с разных телефонов, нащщупывает почву. Беги.
Скучная ЯВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Ну, серьезно так серьезно, сама напросилась.
Думаю, мужик этот твой - маньяк, бап убивает и жрет на пару с мамой. Потому ничего о себе не рассказывает, звонит с разных телефонов, нащщупывает почву. Беги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там маньяк, так баловник!
Аноним
это судьба! замуж вас возьмет
Варвара Назарова
Что-то как-то я прям не знаю...
Варвара Назарова
Что-то как-то я прям не знаю...
СсылкаПожаловаться
сама от себя в шоке.
ЗАХАР и Я
А что там за беспокойство для Фемиды?
ЖужаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А что там за беспокойство для Фемиды?
СсылкаПожаловаться
у автора МЧ врет насчет возраста. Видимо, они оба не в курсе, когда совершеннолетие у людей случается.)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Жужа
Жужа
у автора МЧ врет насчет возраста. Видимо, они оба не в курсе, когда совершеннолетие у людей случается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это автору кажется, что врёт,кстати...))
Может он и не врёт...
Думаете,за такое грозит кара?)
ЖужаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну это автору кажется, что врёт,кстати...))
Может он и не врёт...
Думаете,за такое грозит кара?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я знаю, что не грозит, но автору кажется, что фемида раздражается от этого. )) Иначе как название к теме привязать?)))
Скучная ЯВ ответ на Жужа
Жужа
у автора МЧ врет насчет возраста. Видимо, они оба не в курсе, когда совершеннолетие у людей случается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот насчет совершеннолетия не сомневаюсь, у меня с этим как раз проблем нет. А его прощаю
Жужа
на вид лет 40, но врет что 45.

ну как тут сурьезно реагировать?))))
Скучная ЯВ ответ на Жужа
Жужа
на вид лет 40, но врет что 45.

ну как тут сурьезно реагировать?))))
СсылкаПожаловаться
действительно детский сад! вот попала то!!!
MargaritaВ ответ на Скучная Я
Скучная Я
действительно детский сад! вот попала то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите паспорт при встрече смеясь-А вдруг ты женат и у тебя трое детей?
Nickeá
Дай ему сисю.
Скучная ЯВ ответ на Nickeá
Nickeá
Дай ему сисю.
СсылкаПожаловаться
он не знает что это такое!
Анастасия Вельтц
Бред! Вы тоже скучная:)
ТТ
Рассуждаю. А Фемида при чём?
MarFa
а каким боком тут богиня правосудия?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
может она Фемину имела в виду, то бишь свою женскую сусчность или его бабы.)))
Пэтя
Я ниче не понял
ОЙКАВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я ниче не понял
СсылкаПожаловаться
а я думала, что я одна ничё не поняла..
Счастье есть!В ответ на ОЙКА
ОЙКА
а я думала, что я одна ничё не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что есть честные люди на форуме и не стыдятся признаться, что бывают темы-бред, которые понятны только самому автору.....Я тоже ничего не поняла
Счастье есть!
хорошо, что есть честные люди на форуме и не стыдятся признаться, что бывают темы-бред, которые понятны только самому автору.....Я тоже ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, не шарады же, что бы сидеть разгадывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем