Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу разговаривать с мужем

Потому что у него что ни звонок-встревоженный голос и проблема. Как не придет с работы- проблема, если не проблема то лицо кривит и делает вид, что очень устал. А через полчаса с недовольным видом перебирая ужинает. Потом когда поужинал и полежал
- вздыхает, что скучно.
Это он меня не любит или разбалован просто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Бегущая Строка
это вы не глядя замуж вышли
Бегущая Строка
это вы не глядя замуж вышли
СсылкаПожаловаться
Судя по сегодняшним постам, тут весь форум вышел не за того)))
Кукуля все время в какой-то бане
Я вышла удачно...но пока только из себя
Наталья Полякова
Не, я как поняла, что не за того, так разом слиняла :))
NikaВ ответ на Лиса
Лиса
Судя по сегодняшним постам, тут весь форум вышел не за того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если судить по форуму , то все женщины не такие и нехорошие и только мужчины ангелы добрые, отзывчивые, но обиженные и несчастные )))
MeteoraВ ответ на Nika
Nika
Если судить по форуму , то все женщины не такие и нехорошие и только мужчины ангелы добрые, отзывчивые, но обиженные и несчастные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бесчувственный
как в анекдоте: ваша Халя балована
МегаБайт ЙожиГоff
как весело вы живете...
ЛарЫсса
а когда встречались таким небыл?
Насик Корасик
Ааааа... Я аж в слезах вся
Katharina Vasilenko
У меня мама такая. Энергетический вампир
Лиса
Это усталость и накопившиеся проблемы а может и обиды. Бутылочку винца разгоните на ночь;)
дядя федул
ты просто готовишь помойку какую то
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
ты просто готовишь помойку какую то
СсылкаПожаловаться
Пусть не жрет я не заставляю
Елена
Сколько лет в браке?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
Три
Елена
У вас первый кризис отношений. Честно, у меня муж такой.Я всегда приходила мириться первой. Потом надоело. Так и молчим неделями. Мне уже все равно.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам с мужиком не повезло...
виктория победа
Чем ужинаете?
Елена В
"делает вид, что очень устал" - т.е. вариант, что действительно устал или плохо себя чувствует Вы даже не рассматриваете?
Наталья Полякова
Полагаю, он просто нытик и пессимист))
Наталья Полякова
Полагаю, он просто нытик и пессимист))
СсылкаПожаловаться
нытики постоянно ноют, а тут впервые за 3 года жизни. Или действительно устал сильно (может проблемы и не рассказывает), или появилась другая (а сам делает вид, что устал, чтобы с женой не общаться)
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиска
Лиска
нытики постоянно ноют, а тут впервые за 3 года жизни. Или действительно устал сильно (может проблемы и не рассказывает), или появилась другая (а сам делает вид, что устал, чтобы с женой не общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не увидела в теме, что впервые; зато увидела: «как ни придет», «как не позвонит», о том, что началось вдруг и ни с того ни с сено - ни слова.
Рокси
нытик это диагноз
141277
Сколько времени Вы уже терпите и сколько еще собираетесь терпеть хамское отношение? Уж лучше поговорите с мужем и он Вам ответит на вопросы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем