Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ребенка -2

Девочки! Если вы не хотите детей то о каком бы бесплодии вам не говорили, предохраняйтесь.

Когда это случилось первое о чем я попросила врача отойдя от шока - сделать аборт. Она долго меня убеждала, в конце сказала тебе не сделаю, даже не проси. Иди подумай.
Муж был так рад, умолял ничего не делать. стала надеяться, что полюблю, стало жалко абортироваться, но никаких теплых чувств кроме раздражения не было. 
Теперь страх и иногда даже ненависть. Чувствую себя монстром.
Мне страшно, что никто не понимает, все только говорят, что пройдет. 
Кажется мне нужен психолог.
Ощущение, что я все решила, а эта девочка влезла, чтобы жизнь мою специально перевернуть. В моменты адекватности мне страшно за нее пооому чть фиг знает на что я способна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
NADI NADI
а у вас-то есть родители?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а у вас-то есть родители?
СсылкаПожаловаться
Есть мама го мы редко видимся
dashakoshka63@mail.ru
Вторая тема об одном и том же? Теперь я не верю, что это реальная история. Реалльный человек не стал бы на следующий день создавать повторную тему. Так что мой вывод- тролль, развод на эмоции.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вторая тема об одном и том же? Теперь я не верю, что это реальная история. Реалльный человек не стал бы на следующий день создавать повторную тему. Так что мой вывод- тролль, развод на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Ваше право
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вторая тема об одном и том же? Теперь я не верю, что это реальная история. Реалльный человек не стал бы на следующий день создавать повторную тему. Так что мой вывод- тролль, развод на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Хотя нет. Вы правы. Зря я эту тему создала. От бешенства не знаю куда кидаться потом остываю и понимаю, что намудрила.
Мне просто так хочется поддержки, а все твердят пройдет, родишь, полюбишь
Катарина
приняла к сведению. спасибо )
Катерина Евгеньева
Тоже не хосу детей хотя и замужем благо что у мужа есть сын
Ирида Ирида
Сами тр****, сами беременеют, аборт не делают, хотя все карты в руки. А потом воют. Сумасшедшие люди
Метелица
А от форума чего хотите?)
Жужа
Так с малодушничала тогда, хоть сейчас мозги в порядок приведи. Людей ценят по поступкам, а не по бла-бла-бла. Испоганишь ребенку жизнь - будешь последней сволочью, и никого не волнует, что за тараканы у тебя там в башке бушуют. В твоих силах их усмирить, просто не хочешь попытаться. Иди к психологу, священнику, прочим хренологам, но приведи свои мозги в порядок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем