Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать больше (((

Муж обманул... закончил простите в меня. Презерватив снял ((( теперь я беременна, в отчаянии. Есть дочь 2 года. Которая досталась оочень тяжело. Первый ребенок умер. Со второй на сохранениях чуть ли не с начала и до конца... родилась в 7 месяцев. Еле выходили. Только вздохнула. И опять все по новой начинается. Боже.. за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1115
Елена Дементьева
Что накинулись на человека- дети всегда даются тяжело. Просто женщинам жаловаться не положено. Особенно в современном мире, где все "на скаку" делается... Меня вобще удивляет эта позиция злорадствующих бабок в транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про бабок - прямо в точку!
Елена Дементьева
Что накинулись на человека- дети всегда даются тяжело. Просто женщинам жаловаться не положено. Особенно в современном мире, где все "на скаку" делается... Меня вобще удивляет эта позиция злорадствующих бабок в транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бесит... Если даже без причины, просто НЕ хочет - ну ее же право! Накинулись тут))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и язва же вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте вы их они все идиоты,я вас понимаю,нет детей и не хочу.Муж ваш сволочь хорошая эгоист.Пусть бы он так помучился и родил сам.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Не слушайте вы их они все идиоты,я вас понимаю,нет детей и не хочу.Муж ваш сволочь хорошая эгоист.Пусть бы он так помучился и родил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разовый прием "постинора" менее вреден аборта. Я не хочу защищать ее мужа, но женщина должна сама о себе заботиться, не хочешь детей-предохраняйся, не рассчитывая на мужчину... Но это мое мнение
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Разовый прием "постинора" менее вреден аборта. Я не хочу защищать ее мужа, но женщина должна сама о себе заботиться, не хочешь детей-предохраняйся, не рассчитывая на мужчину... Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вами согласна,не знаю какие у нее были обстоятельства ,может она в тот момент не знала что он так сделала,поняла это только когда узнала что беременна. Медикоментозное прерывание беременности.Выпиваешь таблетку и начинается кровотечение.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вы тут все гинекологи....я вообще забеременела будучи девственницей,были ласки руками друг друга он кончил между ног на ноги я видимо подмываясь занесла туда сперму,только на 3 ий месяц узнала что беременно не верила этому врач смотрел через попу меня делали медикоментозное прерывание беременности,так как я была девственницей,так что всякое бывает....
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Ну вы тут все гинекологи....я вообще забеременела будучи девственницей,были ласки руками друг друга он кончил между ног на ноги я видимо подмываясь занесла туда сперму,только на 3 ий месяц узнала что беременно не верила этому врач смотрел через попу меня делали медикоментозное прерывание беременности,так как я была девственницей,так что всякое бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при чем здесь профессия? Вы действительно не ощущаете разницу? Ли ноги сухие, или пардон, сперма по ногам течет...
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
А при чем здесь профессия? Вы действительно не ощущаете разницу? Ли ноги сухие, или пардон, сперма по ногам течет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во первых за все 30 лет в меня пардон никто не кончал без презерватива не знаю разницы знаю что в презервативе пардон иногда 5 капелек спермы всего остается я думаю они бы не вытекли
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
А при чем здесь профессия? Вы действительно не ощущаете разницу? Ли ноги сухие, или пардон, сперма по ногам течет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с мужем предохранялись только в определенные дни цикла, беременности было всего две ( 2 дочери), аборты не делала. А у Вас детей нет?
надежда боВ ответ на Елена
Елена
Ну вы тут все гинекологи....я вообще забеременела будучи девственницей,были ласки руками друг друга он кончил между ног на ноги я видимо подмываясь занесла туда сперму,только на 3 ий месяц узнала что беременно не верила этому врач смотрел через попу меня делали медикоментозное прерывание беременности,так как я была девственницей,так что всякое бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и несчастная вы. С такой позицией как у вас счастье не увидишь..позже поймёте
ЕленаВ ответ на надежда бо
надежда бо
Ну и несчастная вы. С такой позицией как у вас счастье не увидишь..позже поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я болею у меня шизофрения,приступы,больницы,лекарства мне не до детей,вам этого никогда не понять.
ЕленаВ ответ на надежда бо
надежда бо
Ну и несчастная вы. С такой позицией как у вас счастье не увидишь..позже поймёте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы спросили вообще у меня муж есть или бы? Я всегда одна.У меня такие проблемы,которые вам всем и не снились,а вы мне тут пророчите.Это ты вот счастья не увидишь.Надежда бо.
Альбина ПунтокВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы,что все какие злые,жалко Вас у самой дети два года разница,ростила без бабушек.Самое главное выростить,чтобы,Вы не жалели,что оставили ребёнка.Вставте спераль,самое эффективное средство.Удачи Вам,не вешайте нос,все будет хорошо!!!
Альбина Пунток
Вы,что все какие злые,жалко Вас у самой дети два года разница,ростила без бабушек.Самое главное выростить,чтобы,Вы не жалели,что оставили ребёнка.Вставте спераль,самое эффективное средство.Удачи Вам,не вешайте нос,все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Альбина, Вы всю нашу беседу с Еленой прочитали? И с чего Вы взяли, что я злая? У меня две взрослые дочери, тоже без бабушек и дедушек росли. Разница 2,5 года. В то время даже изделия №2 были в дефиците, не то, что противозачаточные таблетки. Сейчас можно не доводить до зачатия и таблетки, о которых идет речь-это средство неотложной помощи, создавалось для жертв насилия, принимается не позже 72 часов (по моему)...
галина соколоваВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Аврора ЗаряВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и язва же вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот то же в декрете, это очень тяжело морально. Летом жила на даче ,таскала воду, топила печку, стирала на руках, грядки там всякие и знаете было даже легче чем в квартире, с моральной точки зрения.
ромакс ромаксВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и язва же вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я с ней полностью согласна...
Olga ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и язва же вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аборт?(Хотя я не верю что сама такое предположила.Но если совсем никак не хочется дитя,то к чему мучения.)(Плодовитая вы - сейчас - среди всех кого знаю - это редкость).А с другой стороны - что дадено,стоит принять?Вы не од6а,и не факт что в этот раз будет так же плохо.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно устать от своего мужа и ребёнка? от своего дома?
Фантик фунтикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как можно устать от своего мужа и ребёнка? от своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От всего устать можно. Это нормально
МюмзикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
От всего устать можно. Это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну выспись, отдохни, не война, чай, не блокада ,памперсы и детское питание есть, стиралка тоже.. почему раньше стыдно было такое даже обсуждать с чужими? ну упала я в обморок от усталости разок, потому что одна жила с дитём и что? кто виноват? в таком возрасте свои болячки надо было раньше лечить, анемию и что там ещё, раз такие проблемы у женщины?
Фантик фунтикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну выспись, отдохни, не война, чай, не блокада ,памперсы и детское питание есть, стиралка тоже.. почему раньше стыдно было такое даже обсуждать с чужими? ну упала я в обморок от усталости разок, потому что одна жила с дитём и что? кто виноват? в таком возрасте свои болячки надо было раньше лечить, анемию и что там ещё, раз такие проблемы у женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От того, что стыдно было ДАЖЕ говорить проблема не исчезала. И на аборты бегали и предохранились как умели. Поступок мужа подленький и эгоистичный. Рождение детей нужно обсуждать.
МюмзикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
От того, что стыдно было ДАЖЕ говорить проблема не исчезала. И на аборты бегали и предохранились как умели. Поступок мужа подленький и эгоистичный. Рождение детей нужно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто ж спорит ((
виктор канВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто ж спорит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему бы не рожать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем